1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Огонь или тьма,споры!

Тема в разделе "Мастер стрельбы", создана пользователем DK fresh, 2 окт 2017.

  1. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    слабенько. Если учесть, что это 9 хм
    p.s. Зачем 20 в хп?
    p.s. Сложно сравнивать то, что выложил ты. С тем, что у меня. Т.к. у меня фулл бафы с шопа и ~36к
     
  2. WinnyThePooh

    WinnyThePooh User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    620
    И? Мы тут не дпсом мериемся, а сравниваем урон в тьме и огне, не? Я показал свой ДПС в огне и тьме с убийства черепахи, а не с первых 30% её хп и он до смешного одинаков. 20 в хп стоит, потому что 15к хп профитнее 10са, а на тренировочной площадке просто не стал перпкидывать. Ну и считать что ДПС привязан к хму это гениально конечно
     
  3. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    Шван считает всегда себя умнее всех,зачем с ним разговаривать
     
  4. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Ну проблем с тем, какие кнопки тыкать и как не умирать в данжах у меня явно проблем нету. Что не скажешь о некоторых, порой. Опять же, это не говорит о том, что не умираю в данжах.
    Но есть люди, что полу афк все время ходят. Бью как бьют и даже не пытаются учиться или научиться дамажить лучше, их все устраивает и так. Я же всегда пытаюсь выжимать из перса максимум.
    Я ни где не говорил, что я умнее всех. Таких людей не бывает в принципе.

    Почему я так прокомментировал его скриншоты? Да потому что с меньшим ХМ лвл и, возможно, с меньшим гиром я могу держать в огне 35-36к. А у него лишь 30-31к. Это уже говорит о том, что у него проблема с прожатием кнопок или с проком 3. Трабла с 3 в огне зачастую из-за того, что ты иногда жмешь просто 4, или просто Ф, когда надо при нажатии этих кнопок еще жать ПКМ, ПКМ должен быть всегда в ротации.

    p.s. Если меня жаба не задушит, куплю зеленый синий бадж на прок 3ки. И протестирую еще раз. Может получится что-то больше 36к.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2017
    vkhllem нравится это.
  5. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Эта песня будет вечной) Ну, пока не найдется какойнить нодах и не запилит видива как паложена.

    З.Ы. И желательно с топ-гиром!
     
  6. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Зачем мне нодах? Я и без нодаха знаю куда тыкать. Можешь меня считать русским нодахом. Громко сказано. Но я пока не видел еще челиков, что играют не на макросе и выдают приличный урон в нулевом гире.
    1). Без нодаха знал, что фаер лучше. Т.к. я смотрю не на нодаха, а чекаю профайл корейских ганнеров или евро.
    2). Спецом всех агитировал на тьму, что бы не трогали фаер с вороны и джулии
    3). Сам нодах сказал, что ошибся с выбором, когда пошел в тьму. Но у него не было выбора, т.к. то, что отдали, то и взял.
    4). Желательно с топ-гиром? Дай мне 50к рублей на сокру, я тебе покажу, что может фаер ганнер в топ или почти топ гире. Хотя зачем. Чекни топ 20ого этажа, и пойми, что это самый дамажный класс в этой игре. И это без бафа сина + вла.
    5). Я форсом не выдам столько же, сколько выдаю фаер ганнером в равном эквипе. И это если учесть то, что моя игра(по моему мнению на фаер ганнере не идеальна и явно где-то можно прару фишек заабузить). А форсом я играю уже больше 3х лет.
    6). Фаер ган - это рандом на 3ку. Чем больше тебе везет, тем больше твой урон. У меня была пару попыток на черепахе, где мне вообще не прокало. И мой урон скатывался до 32-33.
    У форса примерно то же самое. Если ворона напрокает, можно на изи держать 179, если же прокает фигово, то скатываешься на той же черепахе до 163-165. В среднем выходит что-то около 170-174(на моем форсе в текущем гире).
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2017
  7. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    [​IMG]
    Один раз 3ку просрал, но мне никто не поверит)
    Камни фулл 4уг. Бижапэк сон, серьга с нарю. 3 нарю + 5 черепахи. 1 лега
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2017
  8. WinnyThePooh

    WinnyThePooh User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    620
    Судишь по хму, в очередной раз.
    Откуда ты знаешь, какой у меня гир? Вангуешь?
    В общем тот чувак прав, ты делаешь выводы, основываясь хрен знает на чём, по последнему твоему скрину видно, что у нас 11% разницы в крит уроне и 6% разницы в крит рейте, гир примерно одинаковый, за исключением того, что я собрал 8 кусков черепадлы. И не спросил как я делал тесты, сколько раз я их провёл и какой при этом был результат. И я к слову ни одного скрина не видел с твоим дпсом в шадоу билде.
    В общем, свои выводы о тебе я сделал.
     
  9. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    11 крит урона? Может потому что у меня 3 куска нарю и баф с шопа? Крит рейт по той же причине, баф с шопа.
    Почему нету в шадоу? Да потому что это мусор) И я это уже проверял
     
  10. WinnyThePooh

    WinnyThePooh User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    620
    Я не спрашивал почему у нас такая разница, я к тому, что такая разница может привести к увеличению дпс на 5-6к, в своё время 7% крит урона подняли дпс на форсе на 4к.
    Предположу, что ты просто не умеешь играть в шадоу ветке, вот и всё.
     
  11. Пучеглазик

    Пучеглазик User

    Регистрация:
    02.08.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Тоже сегодня тестил огонь, в тьме не играю, мне не нравится она, да и привык играть через огонь. перс 50-8, 40 очей вложенно в атаку, ca 833, бил черепаху. Шестой морок 6 четырех угольных камушков, подвеска за фиалки, баджика нет, бижа пэк сон. душа 1 лв. Крит атака 62%(60% с заменой триг) крит.урон 240% триги 5 черепахи, 3 аман. некоторые менялись, из за этого собственно и тестил. проверял с точностью и почти без, так как просто сложилось ощущение, что ганеру вообще плевать сколько ее, что с 112% точности, что 125% лупит по черепахе одинаково. Как выдавал 38-42к+ так и выдавал не зависимо. может на ком другом по тестить? Вчера бегал в данжи, литье и прочее с 112% точности вообще незаметил потери дпс, сегодня сделал пару триг на замену стало 125% пробегусь, может чего изменится.
    В общем теперь есть и с точностью триги и все в крит, а результат почти одинаков.
    Так вот вопрос ганеру реально плевать сколько точности и бегать с 62% крита но 112% точности, или лучше чтобы было стандарт 120-125%. в пвп не хожу, чисто пве.
     
  12. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Зажимать пкм и накладывать бездну так сложно?)
    115% надо, не меньше
     
  13. WinnyThePooh

    WinnyThePooh User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    620
    Видимо сложно, ты же не можешь в дпс в шадоу ветке, раз считаешь, что дпс в ней ниже чем в огне.
     
  14. Jedee

    Jedee User

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    525
    Ну тогда я русский Джае.
     
  15. Mamba56

    Mamba56 User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    17
    ты спонсор усача а не джае
     
    HostyFC нравится это.
  16. Jedee

    Jedee User

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    525
    Почему?)
     
  17. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    ты тоже толстый?
     
  18. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    По той причине, что играешь в русский БнС ?) Заодно покупка према и других игровых благ :55:
     
  19. Jedee

    Jedee User

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    525
    А ты тоже араб?
    3 окт 2017
    А лол
    Ну с такой позиции да)
     
  20. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Какие у ганнеров смешные споры. Ладно бы чаров на капе сравнивать...
     
    StorMMonster нравится это.