1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Огонь или тьма,споры!

Тема в разделе "Мастер стрельбы", создана пользователем DK fresh, 2 окт 2017.

  1. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    на каком капе? Когда все зависит от прока пухи и прочего дерьма? пфф
    У меня в одном и том же гире на черепахе может быть 163к, а в другой раз 176к. И? Зато на капе, кек
     
  2. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    А ещё надо мной вкр издевается и 2 раза выдал кусок черепахи с двумя бонусами хп xD
     
  3. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Тем временем пока вы выясняете что да как дамажнее, ребята в огне ставят рекорды по убиванию 20 этажа в башне.
     
  4. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Ну так спор не про разовый влив урона, а про урон в общем за определенный промежуток времени. К примеру какой стихией быстрее убить жирного босса и т.д. В своё время тот же нодах делал замер по убийству одного и того же босса разными стихиями.
    Логика у стихий похожая - слить "стрельбу навскидку" под табом и потом заполнять промежуток другими уменияи пока он не откатится. Основной проблемой огня является и его главная особенность - взрывной урон. Придётся постоять на одном месте чтобы разрядить F под табом) Разрядил не вовремя - привлек на себя внимание босса и получил в лицо какой-нибудь захват, из которого сразу и не выйти без чужой помощи) У тьмы таких проблем нет.
     
  5. Frieza

    Frieza User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    24
    [​IMG]
    [​IMG]
    Огонь почти на старте выдает стабильно 33к дпса , в то время как тьма медленно но верно разгоняется , в итоге набирая больше дпса . С баджиками и прочей ерундой , очевидно , разница будет только заметнее . Но даже так огонь , все же по лучше выглядит .
    Крч , если боссы убиваются быстро , то определенно Огонь , если же медленно , то тьма. А , ну еще тьма выгодна ,когда есть АДы , ибо можно наносить стабильный урон сразу и боссу и АДам.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2017
  6. Razi Seraphim

    Razi Seraphim User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    34
    Фаер эфкой тоже аое неплохо бьет, имхо.


    З.ы. для себя однозначно фаер и пока морок. В качестве альтернативки...думаю может из грез сделаю, но это не точно.
     
  7. DingDingDong

    DingDingDong User

    Регистрация:
    25.06.17
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    11
    А ты мазохист, но да то и атк известно.
    в фаере берст, все таймикилы и подобное, в дарке статик на 20% пример22но выше
     
  8. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    1). Слабенько.
    2). В огне через фку все прекрасно убивается

    p.s. Мне одному кажется, что половина фаерганнеров вообще не в курсе, что кидая С, они могут заспамить 3(4 не пробовал, надо потестить) халявные Фки(даже если их нету в обойме)?
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  9. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Причём с "ненужной" подвеской за цветы, эти халявные ф-ки ещё и наносят доп.урон
     
  10. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    всегда так делаю на кучку мобов. но у меня 3 только эфки проходит. 4-я иногда успевает моргнуть но тут же тухнет (при пустом барабане), ибо пингпонг =\

    ну да, +100% от са (+ к множителю урона от СА х1) на 6 сек, когда множитель самого скилла х12.5 (х14.5 под лужей С) - "прям так много".
    делать этот бадж себе, который потом будет лежать мертвым грузом, считаю бесполезной тратой времени.
     
  11. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    не каждый может себе позволить потратить энное количество перьевс премом 50, а без него 60 перьев на баджик, при условии, что эти люди только-только начинают фармить контент с мусоном, а в рейде перышки нужны не токо вам.
    Это ну прям скрытая пропоганда влить реала и купить перья, которые так щедро преподносит нам "Иннова".
    4 окт 2017
    Обьясните лучше кто в курсе, оружие "Лисицы" будет ити перекрафтом с Морока/Грез и будет ли такая же халява как с переходом из альты на ворона?
     
  12. Razi Seraphim

    Razi Seraphim User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    34
    Если поглядеть на ветку морфа, что сейчас на Коркйских серверах - нет
     
  13. Crios

    Crios User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    17
    Подвеска за цветы всё равно пока что лучшая для фаергана в плане дпса. Если прожимать С с полной обоймой можно успеть 6-7-8 раз пальнуть Фкой за баф, каждый по 100% силы атаки, что равно или больше 650% с одного залпа под табом от подвески за перья. Плюс откат таба полторы минуты против одной минуты (а особенные извращенцы могут и с грёзами бегать). А ждать новых подвесок бегая без ничего такая себе затея.
     
  14. Umkaprm

    Umkaprm User

    Регистрация:
    11.01.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    12
    выше написали про множитель, там нет +100% урона, как ты грезишь и мечтаешь, там херовая прибавка получается.
     
  15. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    купил я вчера эту подвеску за перья. она апает не первый залп. она апает каждый первый выстрел из каждой стрельбы на вскидку во время бафа. т.е. сейчас мой урон выглядит примерно так:
    58к-37к-37к-38к-37к-перезарядка-58к-37к-36к-38к-37к-перезарядка-58к-37к-37к-38к-38к-перезарядка-58к-37к-37к-38к-37к-перезарядка-58к-38к-37к-38к-37к-перезарядка.
    я так понимаю основной прирост будет когда появится ворон + браслет
     
  16. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    больше чем % с _одного_ залпа?!) вот только под табом ты юзаешь залп 5 раз без зеленого баджа.
    к тому же можно разжиться 3-я кусками с ворона ни разу на него не сходив, а это еще более сильный буст для залпа и подвески на него + урон на пкм для ротации пкм+ф.
    имхо, подвеска за цветки для огня - трата времени впустую. хочешь - собирай. я тебе запретить не могу, твое дело.
    :011:
     
  17. Crios

    Crios User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    17
    Хм, если это работает так, тогда другое дело. Значит я не прав.
     
  18. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Перекрафт из Ворона, начиная с 7ой стадии.
     
    Криостигма нравится это.
  19. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Спасибо!
     
  20. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Нез )
    Принцип там тот же, то бишь - с 7ой - в 1ую, с 8 - 2, с 9 - 3. Ну и классовый итем, офк, но благо у ганнера он довольно халявный )