1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[03.10.2017] Геройское оружие, клан холлы и другие новости (Einhasad/Paagrio)

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Lizkin, 3 окт 2017.

  1. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    эх,
    вводят им со словами это итемы не влияющие на баланс!
    убираю пухи это влияет на баланс положительно.
    думаю такое решение направлено на то что бы сервер чуть дольше прожил... ибо с геройским оружием экономика рухнет как на черном так и на белом)
    на силы в игре это не повлияет....
     
  2. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    продолжительность жизни сервера ограниченно контентом и заинтересованностью игроков в дальнейшей игре, что подразумевает развитие сервера выраженное в систематических обновлениях, интересных эвентах и разумности администрации, 10 на время выпиленых из контента предметов вообще никак не скажется на сервере, но доверие к администрации уже подорвано.
     
  3. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    У меня лично его никогда и не было, доверия :D
     
  4. !БМД!

    !БМД! User

    Регистрация:
    28.05.17
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    113
    Атебальд считался сервером номер 2, а стартовали одновременно сразу 5 серверов - кадмус, атебальд, блэкбёрд, рамсхарт, эстус.
     
    Kenex1 нравится это.
  5. Arkadiy2

    Arkadiy2 User

    Регистрация:
    06.01.13
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    202
    Я не шел на новый сервер нагибать, с праймом 3 часа в день 5 дней в неделю это просто невозможно. Но меня напрягает, что весь сервер держит один клан. В идеале, если бы у РОАшников были мозги они бы уже давно поделились на два сайда и устроили показательный вар - людям нужно шоу.

    Но наши РМТшники только качаться умеют, и не понимают, что своими бездумными действиями превращают сервер в болото. Результат - меньше притока людей и кланов - меньше доната - ниже цены - меньше заработок.

    Если кто-нибудь знаком с Инстинктом - натолкните его на эту мысль - абсолютные враги в игре (реальныя борьба за замки, редкие аксесуары и шоколадные места кача) могут вести совместный бизнес в жизни. От этого только все выйграют. Только вар должен быть настоящим (никаких договорных рейдов и замков,), это вредит добыче адены, не спорю - но именно настоящий вар двух топовых сайдов приведет новых клиентов и удержит старых (то есть сдержит падение цен). А реальный доход пусть делят пополам. Разве не этого РОА хотят?

    Уважаемые РОАшники, смотрите дальше своего носа, от этого выйграют все.

    ЗЫ: предположим теоретически, что роа не рмт, тогда просто сделайте игру интересной наконец. (это больше для модераторов, чем для роа;))
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2017
  6. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Простите, Вы из какой сказки?
    Проблемами баланса на сервере должны занимать разработчики и администрация, в частности в мейн версии с каждым обновление делали какие то облегчения экспа или квесты до определенного уровня, что позволяло подтянутся отстающим под определенный уровень/контент при обновлениях, а уже там образовывалась какая то конкуренция против больших сайдов... В текущих реалиях я так понимаю поддержка интереса к проекту, как это было 10 лет назад просто отсутствует, потому даже игроками все поставленно на коммерческий поток.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2017
  7. Arkadiy2

    Arkadiy2 User

    Регистрация:
    06.01.13
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    202
    Не неси ереси - до кого проще достучаться, до инстинкта или до корейских разработчиков (которым русское комьюнити до лампочки)? Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Я сделал нормальное предложение, исправить положение дел способно только само РОА, администрация ничем уже тут не поможет - жаловаться бесполезно.
     
  8. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Стучитесь, стучитесь... Ваше предложение им будет очень интересно, они только и ждут повода, как все бросить и перезать друг друга....
     
  9. Arkadiy2

    Arkadiy2 User

    Регистрация:
    06.01.13
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    202
    Зачем все бросать. Два враждующих сайда вполне могут вести совместный бизнес. Если тв не умеешь отделять игру от реальности - это твои проблемы.
     
  10. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Это предложение появляется на каждом сервере. Не будут они делится и воевать. На 76+ смерть в пвп очень неприятная штука. Зачем им делать вашу работу? Ну опустеет сервер через год-два, если его не объединят они просто перейдут на другой. Как с Кадмусом было ) А если объединят, то им нужны все ресурсы для войны.
     
  11. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Да Вы непробиваемы.... Представьте что Ваш вид находится на вершине пищевой цепочки, а Вам предлагают разделится на 2 враждующие группы, чтобы ради фана и баланса с нижними видами, Вы пожрали друг друга... То есть, чтобы 2 тапочка подрались между собой на потеху тараканам.... И я после таких предложений еще что то не умею отделять... Кстати, это не моя проблема, я не играю на новых серверах, это Ваша проблема, а пока они грызут Вас, мы спокойно развиваемся....
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2017
    kraken и TooClose нравится это.
  12. Арчимун

    Арчимун User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    кто нибудь объяснит почему у аукциониста стоят сроки окончания торгов за кх на 17.10, а на форуме 11.10. Кому верить?
     
  13. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Верь тому что в игре
     
  14. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    М?

    17/10/11 - 2017 г. 11 октября

    [​IMG]
     
    Равнодушие нравится это.
  15. Арчимун

    Арчимун User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    ааа, семен семеныч
     
  16. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    Я хз чего все разнылись. Играйте дальше и ее партесь, лайферы все равно я думаю несколько месяцев не будут пересекаться со спотами топчиков, поэтому можно играть спокойно. А через пару месяцев тоже зайдете на олимп. Плюс к этому в ноябре обнова, там катакомбы и некрополи 60-75 лвла подвезут, в которых можно качить до третей профы, мест для кача будет еще больше.
     
  17. kraken

    kraken User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    410
    https://4gameforum.com/threads/669461/
    Тут все понятно и правильно , но есть вопрос.
    Как быть если респун мобов происходит внутри крепости или мобы сами передвигаются внутрь крепы .
    Я например качаюсь возле крепы в Долине Охотников. Примерно через час 90% мобов со спота , оказываются внутри крепы , я захожу в крепу убиваю мобов и выхожу еще на час.

    Вы как-то планируете поправить геодаду ? В вечерний пт и так проблемы со свободным спотом , а тут еще минус один.
     
  18. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    передадут запрос в корею и будут ждать ответа