1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

216к Урона

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем A1exxxxx, 4 окт 2017.

  1. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Это было к вопросу о скуке. Впрочем ладно.
     
  2. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Мы с Вами играли в разную ЖД или по-разному воспринимаем проигрыши.
    Во-первых, в игре, где 15 каналов, жаловаться на пк - глуповато (хотя до ввода перерождения действительно каждый топ клан держал свой канал и устраивал там свои правила). Второй момент - пк довольно жестко каралось как самой игрой, так и уставами альянсов (что конечно не останавливало от возможности дать по шее наглому соседу, только потом сосед шел на сайт твоего клана и писал на тебя жалобу, а ты возмещал ущерб). При всем при этом в игре было 3 состояния, когда там было весело: 150нерб, 150рб, 160рб(сейчас). Эти бесконечные бои за споты, выкидывания врага под злых агро-НПС, в дырки геодаты, да просто фарм в несколько персонажей на голове у одного. А затем уже шло настоящее пвп - бои за территории, трон и боссов на сервере и в межсервере (жаль 2й сервер так и не смог составить нам конкуренцию). Когда я писал про азиатские игры без обновлений, в которых до сих пор сидят люди - я писал именно про ЖД. Последние 6 лет были безжалостно сожраны ей и там было все: политика, предательства, наемники, подъемы по звонку РЛа, дефы боссов по несколько суток. Проблема в том, что локализатор забил на игру, а установленная на российские сервера версия давно устарела.

    При всем при этом, мне нравится БНС, мне нравится, что она другая. Мне не нравится то, что тут нечего делать на капе. Мы все так ждали рейд Джулии, а он оказался пустышкой. Я полностью поддержу Вэмку: ситуация, когда нормальный шмот предыдущих патчей является овергиром для актуального контента - бред. И если нет хардкора в сражении с мобами и боссами, то дайте возможность получить хоть немножечко этого другими путями.
     
  3. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    оденьте всем рейдом пэк сона, вооружитесь предлегами и вперед на джульку
     
    Ranky, Drengr, Naght Sieger и ещё 1-му нравится это.
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    с одной стороны, вы конечно провоцируете)) с другой- ну кто же атакует того, кто с ним в патьке и устроит никчемное пвп в межсервере или в данже, когда пришедшие в данж на время его прохождения- считай союзники и пришли убивать одного босса вместе?)
    я вас удивлю, но им и так жизни нет если они играют, вытащив мозг из головы и положив его в баночку рядом :Laugh: с гордой надписью на груди "я вкусный/вкусная, съешь меня", или "вам не хватает немного до ачивки? я уже спешу на помосч!" :Laugh:
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2017
  5. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    Ага, подходишь ты такая к квестовому нпц, а в тебя бьют со спины из инвиза. Идешь ты такая фармить, не топ босса ни разу, в самую непопулярную локацию - непременно найдется хоть одна скотина, которой если киллкаунт не вырос - всё, игровой день зря пропал.
    Имя легион тем ммо, в которых есть эти "игровые моменты", но ты почему-то здесь.

    Дренгр, я тебе напомню твои же слова:
    То есть один раз фраки уже ввели, выяснилось, что движок не справляется, и вот теперь, когда после установки ганнера до сих пор лагает как не в себя, с вводом новой пвп локи начнется настоящий хардкор, прямо-таки новая киберспортивная дисциплина, - бЫрьба в лагах. Это вообще безотносительно того, что лично я думаю по поводу воплей "дайте нам локу, где можно сливать на фарме".
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2017
    Drengr нравится это.
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Это не "скотина" а "хитрый и опасный враг") будь всегда начеку- враг бдит! он воспользуется любой твоей ошибкой и оплошностью)) а ты соответственно воспользуйся его ошибкой и оплошностью! ведь именно такие взаимоотношения игровых врагов верно?) вы же не на арене дуэлькой занимаетесь или не с другом в данж пошли выяснять у кого дамаг выше) тут ошибки не прощаются- чуть задумалась- мертва)
     
    Drengr нравится это.
  7. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Движок не тянет масспвп - можно придумать другое. Есть же бш бг. Можно на этой основе сделать, допустим, для топ 10/20 вход в спец данж с вкусняшками. В аене было нечто подобное для гильдии забравшей крепость.
     
  8. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    Вэмка, так в том-то и дело, что просят не новый данж и не новый режим 6х6 даже. Эти "хитрые и опасные враги" стали бы счастливыми по самые гланды, если бы в персиковую долину не пускали без фракционного костюма, а квесты надо было бы брать и сдавать. Ну чтобы было где кемперить.
     
  9. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
     
    Табби нравится это.
  10. WinnyThePooh

    WinnyThePooh User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    620
    Никогда не понимал ПКшеров, в чём фан, есть же целые пвп загоны? Ну и вы предлагаете очередную фракционку, где 100500 муримов/хончонов будут гонять 1,5 калеки из муримов/хончонов, в зависимости от того, кого больше на сервере.
    ЗЫ Почему пкдебилы любители масспвп в открытом мире уверены, что их любимое занятие всем по душе и их больше? Вы просто ноете громче всех о том, как вам не хватает ПК, вот и всё.
     
    lismur75 и Табби нравится это.
  11. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    Мухаха, тут или донат или оверзадрот или оверзадрот на фраках когда они мегапрофит были
    Хочется челенджа, создайте новых персов и играйте максимум 5-6 часов, не донатя, в противоположной фракции, а не в той которая топ на серваке(ну хз или уже фраки не актуальны?)Чтобы получить текущий топ эквип,особенно душу, это ппц надо быть задротистым и везучим. а новичкам которые недавно пришли, до топ эквипа уууу
     
  12. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    В нынешней ситуации, когда ни локализатор, ни разработчик, что важнее, не знают, что делать со своей игрой, можно спокойно утверждать, что новых игроков - не будет, в перспективе от слова совсем.
     
  13. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    Ну мы все любим такими словами кидаться, поэтому статистику бы посмотреть отток приток игроков
     
  14. Дима Шухов

    Дима Шухов User

    Регистрация:
    18.07.17
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    38
    Я новый игрок, стартанул с вводом гунера :)
     
  15. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Эта статистика не будет объективной, по ряду причин.
    Для удержания онлайна, для популяризации игры:
    а)не должно быть конкурентов (не наш случай)
    б)должна быть особенной, особенно в контексте пункта "а"
    Лично для меня, эта игра выходит за рамки обычной "ммо дрочильни" потому что есть аренка, куда я всегда могу упороться и играть по 1к игр в сезон, забив на морф, который все равно удешевят и на пве рейтинги.
    Но основная масса игроков не любит, когда им делают бобо на аренке и они свое присутствие в пвп ориентированной игре, компенсируют пве, которое отвратительное и напрямую зависит от количества бабла вложенного в игру, или дней\лет до операции на глаза. Это я к тому, что сейчас разработчики явно НЕ ПОНИМАЮТ что они делают с морфом, с ценами, с рынком и с игрой в целом. И, если ситуация не изменится, то судьба у этой игрули такая же, как и у любой корейской ммо дрочильни - деклайн.
     
  16. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Я хз, то ли я пишу не по-русски, то ли люди видят лишь то, что хотят увидеть.
    Челенджа хочется в сложности контента, а не в жопочасах на фраках/гавани.
     
  17. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ну иди запили Джулию в соло)
     
  18. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    ну дык ты сам пишешь, овергир=>не сложно, часть механики все равно надо делать,часть скипается овергиром
    ну да в том же ВоВе мифик режим рейда не позволит задавить гиром, особенно ласты. Там полторы недели траят ласта самые пряморукие,потом уже нерфят потихоньку
    Да.... разрабы могли бы подогнать механику и хп так,чтобы фулл рейд 9 ворона с топ душой 8-и уголками и т.д. тютельку в тютельку по дпс-у укладывались, фейл механики=вайп, но тогда игра бы сдохла еще быстрее, 1-2 донат пачка бы закрывала все это и больше никто,ну и нафиг такой контент

    Вот и сложность конента раз хочется создай себе сам,выброси топ жопочасовный шмот и иди в пэк соне,будет вам и исполнение всей механики и дпс впритык.
    или ты хочешь и топ эквип и сложность контента?а разница топ эквипа и не топ?кроме циферек м?
     
    Sliptip нравится это.
  19. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Все быстро проходиться и быстро морфится. Единственная проблема у новичков - фарм. Его нет. Вообще.
    Тебе чтобы сделать масло - нужна голда и ресы, либо аук. Ресы ладно. Голду где взять? Ресы непередаваемые конечно же. Ибо с передаваемыми тоже самое, что с голдой.
     
  20. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    Под быстро ты подразумеваешь купить ресы и все проморфить?Ну....щас сокра,влил бабло и сделал себе 9 ворона,так как все ресы можно купить и вытащить из сокры на это дело. В остальном надо это еще выбить аля бижа с ворона и браслет.
    Проходится,аха,если есть кто тебя вагона протащит.
    Мастеркард же, иначе чисто на пушку 3 альта 10к голды если все покупать,а это овержопочасов