1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

216к Урона

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем A1exxxxx, 4 окт 2017.

  1. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Имею предластовый гир. Не доначу. Все, что меня отделяет от ластового - ласт камни, новая 10я некля (не выбил, да и ресов пока нет), и соул не ластовый (у меня предластовый)
    И даже все это у меня бы было, если бы было место фарма/спот. Что угодно. Впрочем проблему с камнями решит патч 24го числа.
     
  2. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    ну опять же место фарма\спота это жопочасы. у тебя все есть наверно из-за того что играл с начала руоффа без перерывов?
    а теперь создай новый акк и попробуй за месяца три что-то накрабить часов 6 играя)
     
  3. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    С тем учетом, что раньше люди тратили десятся тысяч голды на какой-то обычный морок, лол. Новичку сейчас проще в 20 раз. Если не в 50.
    Если бы я со старта тупо солил голду, у меня бы сейчас все ластовое было и еще осталось на следующий патч.
     
  4. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Лол их пачечка играла еще на пейраточке, где грамотно абузила кристаллы.
    Тут 2 слова ключевых - пачечка, абузила.
     
  5. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    В той же тере пасаны по серверам трансферы делали продавая дроп со шпиля, ибо закрывали его всего пара пачек на серв. И это норма, это челендж.
    Я его собирал не для того, чтоб выкинуть. Это ммо, а любая ммо - игра про усиление персонажа.
     
    Drengr нравится это.
  6. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Вэмка, ну сам посуди тут чтобы сделать условный челендж для топ прогиреных людей можно сделать 100500хп у босса, либо 100500хп у аддов босса (нет дпс не пройдете), можно навертеть механик + хп, но тут упрется в делаем механику не можем надамажить. Т.е. мы наскребаем с сервера 12 челиков с топ соулом + восьмиуголки + 9 чокма (заменить на любой некст топ гир), допустим они проходят, остальным 99,9% водим по губам мастеркардом получается? Не та эта игра чтобы ограничивать контент парой пачек, которые только донатом (жопочасами) могут получить шанс закрыть топ контент.
     
  7. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Можно просто ввести хм ворона, хм джульку
     
  8. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    12 ворон, 12 джулия, 24 ворон, 24 джулия
    12хм ворон, 12хм джулия, 24хм ворон, 24хм джулия. Круглую неделю в рейдах.
     
    Naght Sieger нравится это.
  9. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    "Вот введут черепаху, ее будут фармить только топчики, контент не для всех, это же рейд".
    "Сейчас поставят Ворона, топовый рейд, черепаха - это были игрушки, рандомы не пройдут".
    "Ворон - это была только подготовка к рейдовому контенту в БнС, вот Джулия - супер сложно".

    А по итогу самыми сложными и интересными были первые траи Ворона на 24 человека, и то только пока у рейда не начал появляться шмот из рейда.
     
  10. WinnyThePooh

    WinnyThePooh User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    620
    Но всё так и было, это же нормально, что старый хард контент со временем становится проходным, люди одеваются, привыкают к механике и тд.
     
  11. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    А что интересного в вороне было? Ну 1-е траи?
    Самое итересное было это ввод 8 этажа, те кто с пираткой не был знаком и ввод 15 этажа, было реально интересно.

    А к ворону мы уже подошли с плохим эквипом, но с крутой душой))). Если бы ее не было, то возможно бы ворона как рейд была интересной.
     
  12. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Я повторюсь: когда шмот из рейда является диким овергиром для самого рейда - это не нормально. Когда полностью проточенный шмот из прошлого рейда позволяет легко пройти следующий рейд - это не нормально.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2017
  13. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Начинать надо вообще с того, что когда тебе пуха откатывает скиллы - это не нормально, как впрочем и ганнер с откаткой кд.
     
  14. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Ну механика есть механика.
    Я фрост варлок. Весь чертов дамаг зависит от того как прокает эта чертова ворона. Сильно зависит. А стакается она просто ужасно
    16 окт 2017
    Из всего данжика под названием Vortex Temple самыми сложными оказались Асуры: из-за требований к наличию СФа и рандомного положения вылета шаров на красном боссе. Хотя изначально все тыкали пальцем на полководца как самого сложного босса. Теперь можно принимать ставки за сколько часов траев в 1й день топовые пачки убьют ласта.
     
  15. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Сравните каким был генерал на Корее и какой он у нас.
    Далее: давно придуманы режимы для данжей. Что мешает сделать, кроме лени, нормал и хард рейд с общим кд на вход? В нормале меньше хп и меньше ваншотов. Для прохождения достаточно 3-ей альты + старой охранки + бижи ворона 3 лвл. В харде больше хп, боссы бьют больнее, больше ваншот механик и меньше права на ошибку. Шмот 9-й ворон + новый пред топ соул + 10-я бижа. В нормале бижа/бадж/итем на пуху падает с шансом. В харде 100% один итем + шанс на дополнительный.
    А еще можно тупо сделать данж, в котором не будет итемов на морф (типа энергии/кости и т.д), но в котором будут различные вкусняхи. В той же тере (Да да, снова она) за верхнии этажи шпиля, которые проходили немногие, давали голдовые итемы на морф камней в пуху/шмот (голд итем позволял при спайки камня избежать рандома в доп стате и получить в результате те статы, которые ты хочешь), свитки на запечатывание привязанного шмота для продажи, маунт и т.д. А итемы на крафт шмота падали с нижних этажей данжа, которые проходились и рандомами.
    В итоге кто мог - имел камни/маунта/голд с продажи этого добра, а кто не мог - тот имел свой шмот и все.
    Можно удовлетворить все слои игроков, было бы желание.
     
    Табби нравится это.
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нет, зачем?) я как раз была бы против того, чтобы в долину пускали только во фракционном костюме- эта зона не для пвп а для фарма персиков) пвп зон в игре предостаточно, в добке тоже бегает полно народа- на любой вкус) если мне захочется посражаться с кем нибудь- я пойду в последнюю фрак зону, если мне захочется просто убить- я тоже найду кого, за меня не волнуйтесь :15:
    Госпожа Джулия его скушаеть :15:
    здесь нету пкширов, они в линаге остались) здесь игроки, которые ачивки набивают на тех, кто играют, положив мозг отдельно на стол) не хотите стать едой- вставляйте мозг обратно в черепушку) хотите чтобы вас весь кач ваш разбирали на ачивки- ну окей, никаких проблем) игра такое только приветствует, сама логика игры говорит "убей любого игрока противоположной фракции и получи за это титул/бонус/прибавку к пробиванию") исключение- друзья, сокланы, члены патьки рейда на период прохождения того или иного данжа) других исключений нет :69:
     
  17. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    Вот уж от тебя не ожидала. Нубло-нублом, ресы и голда только с ежедневок/ивентов, если бы вагонилась на пикачу за огненной водой и на амана более менее регулярно (ну неприятно мне ходить балластом) или если бы фармила персики (кому там не хватает фарма?!), то с ивента с жабкой закрыла бы морок 12 с гарантией, а если бы бегала по всем этим алтарям и троллям, то наверное и альту бы закрыла, до второй-третьей включительно, - как выяснилось буквально вчера, с 10к дпса и триграммами черепахи по крайней мере змеиный алтарь и тролль закрываются фэйсроллом, да-да, я очень упорный игрок, который очень своевременно это выяснил(( (и да, кому там не хватает фарма?)

    Так вот, мне грусто просто словами не передать как. Морок 12 за ДВА МЕСЯЦА стал неактульным. Пикачу, шляпник и литейная неактуальны для любого игрока после 200го захода (бижа, если кто ещё не выбил) и для самых задроченных после 300го захода (доп способности из достижений) - то есть игроки в своей массе или освоили механику и закрыли или провагонились и тоже закрыли. На вороне я буду вагоном :/
    Найду ли я столь же неторопливо играющую пати, готовую закрывать контент не потому что ААА, ОБНОВЛЕНИЕ, СРОЧНО ЗАКРЫВАТЬ, а потому что доросли - это отдельный и кажется риторический вопрос :/
     
  18. Дима Шухов

    Дима Шухов User

    Регистрация:
    18.07.17
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    38
    Которого у корейцев нет.
     
  19. Praktik

    Praktik User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    Что-то все ушли от темы в другую степь ;)
    Я вот получил 120к с руки в фул пвп триграммах на реакцию(60+% защиты\антикрита) и штормовой пухой 12-й.
    Сильнее бустануть пвп деф я даже не знаю как... То есть, в любом эквипе от пве эквипа я буду получать люлей?)
     
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    будешь)) там у ворона 280% доп урона или что то вроде того+ соул раскачали донельзя видимо те против кого тебе повезло попасть)) ну или делай триумф, 12 шторм сейчас почти ничто :(
    при таких дамагах бой превращается в "кто быстрее нанесет первый удар который будет и последним" :Laugh: