1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сокровищница и ее шанс

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем dirt88, 4 окт 2017.

  1. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Это у жены,у меня 2 камня снежных духов на твине и на открытом мэйне камень пути хона,это без ключей.Про халявные ключи я умолчу,чтоб не разжигать ;)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  2. Дима Шухов

    Дима Шухов User

    Регистрация:
    18.07.17
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    38
    Ясен перец, если ты не вкладываешь в нее, то выхлоп будет. Другое дело, когда закидывают 10ки тысяч и получают 2к голды в перерасчете, то каков вывод? Судя по форуму, тут таких навалом и самое забавное, что одни и те же лица, вновь и вновь заливают. Заливают и ноют, заливают и... до бесконечности :D
     
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    полагаю если бы они не получали многое из того что хотели не донатили бы :Whistling: раз делают это снова и снова значит получают :Whistling:
     
  4. Дима Шухов

    Дима Шухов User

    Регистрация:
    18.07.17
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    38
    Я больше склонен полагать, что это зависимость :p
     
  5. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Да тут вопрос в том что заливают,не получают,потом ещё заливают и отбивают в среднем то-на то.Иногдпа небольшой + иногда — а поныть всегда нужно.
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    было бы от чего зависеть)) если там падал бы один мусор кто это был бы зависим от мусора?)) нет, в том то и дело что много полезного)
     
  7. TqnzBnS

    TqnzBnS User

    Регистрация:
    04.03.18
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    3
    Напомните плиз, сокра 1 на акк или на каждого персонажа?
     
  8. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    на каждого перса
     
  9. TqnzBnS

    TqnzBnS User

    Регистрация:
    04.03.18
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    3
    С 16 лвла?
     
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нет, с 36 лвла)
     
  11. TqnzBnS

    TqnzBnS User

    Регистрация:
    04.03.18
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    3
    Пичалька
     
  12. unknownhuman

    unknownhuman User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    15
    Итак, что могу сказать о сокре... Брал 1435 ключиков. Камни госпожи (какахи) падали хорошо, частицы на пушку процветания тоже круто падали, лег точки понятое дело тоже, Костюмы очччч часто падали! ОЧЧ плохо в этой сокре падали камни на пушку...звездные вообще не упали.

    В целом доволен, ибо выбил то , что хотел: Апнул 9 ур лису, сделал 8 агат, и на пушку процветания 9 ур. итемы выбил. Потом еще 700+ ключей брал на другого перса та же история была)... Прилагаю скрин по сокре с 1435 ключами онли.

    z7gggJJByYU.jpg
     
    Bubulgum, ghostrom и TwistOfPride нравится это.
  13. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    сумасшедший :))))))
    ПС: с коробок с голдой были проки на 5к?
     
  14. unknownhuman

    unknownhuman User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    15
    А там разве 5к падают? Вроде 100/300/1000 же ? Проков на 5к не было)).

    Возможно камни плохо падали, ибо ключей мало брал... В прошлую сокру брал 5к+ ключей, да и камни звездные там были классные, тут и не жалко, что не упали)...
     
  15. Spoker85

    Spoker85 User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    52
    На самом деле единственный плюс который ты получил это какахи джулии и чешуя ну и стихийные камни. По остальному ты в минусах.
     
  16. unknownhuman

    unknownhuman User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    15
    Так я за этим и шел...) За какахами, чешуйками, частицами процветания)... Поэтому для меня в целом норм, учитывая , что я открыл всего 1435 ключей на этом персе, то довольно-таки не плохо для меня). Да и перс у меня фул одет, он не нуждался там в итемах простых, грубо говоря...
     
  17. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    ну главное чтоб человеку было норм, потому что по голде то там сильный минус, даже при учете личных ресов как передавающихся и лег точек в 10г
    в остальном в зависимости от того как хреньки для альты и джульки считать, но все равно весьма дорогими вышли на мой взгляд
    хотя тем кто берут по 100г хреньки для альты, то норм все пологаю в цене со всеми итемами)
     
  18. unknownhuman

    unknownhuman User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    15
    Для альты ничего не брал), 50+ камней красных это для агата 8 угольного). Слил достаточно голды, но не жалею, что открыл стоко ключей.

    Думаю еще буду брать на другого перса))
     
  19. AvelCain

    AvelCain User

    Регистрация:
    23.03.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    32
    Так смысл сокры в том, чтобы получит те итемы, которые запарно достать (итемы с джулии, чешуи и красные камни)
     
    unknownhuman нравится это.
  20. unknownhuman

    unknownhuman User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    15
    Агась, на это и целился, на остальное особо пофигу. Вопрос в другом, если у тебя перс одет средне и ты мечешься, не знаешь, что тебе нужнее, то взять на текущий морф или на будущий(какахи/чешуи и тд), ибо все сразу не возьмешь, тут уже надо донить по 5-10к ключей для полного морфа, а когда перс уже фуловый и хочется просто добить по ласт патчу, то берешь соответственно, то чего не хватает)...
     
    Sutoritera нравится это.