1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс «Создай свой костюм»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Blanche, 5 окт 2017.

  1. Хан Ра

    Хан Ра User

    Регистрация:
    22.07.14
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    3.135
    Я извиняюсь, но у линов м в буквальном смысле _в двойне_ смотреть не на что!
     
    DenDiDoc нравится это.
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    У них же там мускулы, кубики, зачем такую красоту прятать за тряпками? :X3:
     
  3. Chimera

    Chimera User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.908
    Симпатии:
    443
    Видимо со мной что-то не так...

    Дело в том, что нормальные пацаны не станут одевать своего перса в гейский наряд.
     
  4. Хан Ра

    Хан Ра User

    Регистрация:
    22.07.14
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    3.135
    Ну, это корейская игра. А в корее мужики в такую эпоху и НЕ ТАКОЕ носили, поверьте X)) А вы смотрите на это со стороны нашего менталитета и нынешнего времени.
    Хотя на карнавал какой-нибудь, по любому одели бы X))
     
  5. Chimera

    Chimera User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.908
    Симпатии:
    443
    *Представила своего мужа с голым торсом и в маске* ХММММ....

    чето фантазия пошла не туда.
     
    ghostrom и Sutoritera нравится это.
  6. Nonami

    Nonami User

    Регистрация:
    15.04.13
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    280
    все мои знакомые пацаны, НОРМАЛЬНЫЕ, телочками играют XDDDD
     
    Chimera2 и DenDiDoc нравится это.
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Кое-что есть такое. Например в шопе "Огненный закат" и "Древнее предание". Но, чаще разрабы ограничиваются просто "глубоким вырезом/растегнутой рубахой-курткой и т.д." у (м) линов.
     
  8. DenDiDoc

    DenDiDoc User

    Регистрация:
    21.01.15
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    247
    Дык, это нормально. Лично мне приятнее смотреть на плавные покачивания бедрами барышни, чем на какого-то подозрительного мужика =Ъ Специфика игры подразумевает игру персонажами противоположного себе пола)))
     
    Nonami нравится это.
  9. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Да там и у ж линов смотреть не на что. Тем более что ощутимая часть костюмов особенно сюжетных вообще имеет одну модель тела для линов любого пола.
     
    Liene нравится это.
  10. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Так то да.
     
  11. DenDiDoc

    DenDiDoc User

    Регистрация:
    21.01.15
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    247
    Не гневите лоликонщиков =Ъ. Вся прелесть линов в том, чтобы смотреть и радоваться на отсутствие того, что вроде там должно присутствовать. ))))
    А вообще.... надо, наверное, будет намутить для линок костюм с подушечками в лиф... да-да, не с грудью, а именно с подушечками в лиф ФзФ
     
    Sutoritera нравится это.
  12. Chimera

    Chimera User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.908
    Симпатии:
    443
    Ага. мой муж тоже, по причине - в игре нет нормальных мужских костюмов.
     
  13. Uta Rei

    Uta Rei User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    114
    Странные люди тут порой обитают. Играть в BnS и удивляться наличию нестандартных костюмов?..Вы там небось еще и играете за линов и сердитесь, что у них уши или за гоншу и негодуете, что у нее в каждом наряде грудь вываливается? :D
    А вообще у многих какое-то странное восприятие эстетически красивых вещей, форм и цветов. Костюм придерживается определенного направления и, по-моему, он очень круто продуман и выверен в плане дизайна. Те, кто называют приоткрытый мужской торс гейстом, а грудь озабоченностью автора, простите сами, видимо, страдают от этих симптомов. В игре 80% это откровенные вырезы у женщин и торс у мужчин. И как бы у нас игра, посвященная другой культуре и другим течениям "моды", так что всякие кимоно, накинутые на одно плечо - это более чем канонично. Что , как по мне, НАСТОЯЩЕЕ гейство и пошлятина - это костюмы всяких развратных секретарш, работников месяца, каких-то бухгалтеров и тд.. А те же школьные формы и аналогичные реколоры на мужчин с подворотами зауженных брючек и короткими рубашечками, расстегнутыми на пупке?
    Кто бы там что ни говорил - костюм отличный. Я очень рада, что разработчики выбрали именно его. Он не содержит в себе ни аляповатости, ни безвкусицы, ни откровенной нелепости, чем грешат последние работы нынешних дизайнеров игры, и напоминает костюмы времен еще 45-го контента, когда в BnS почти не было никакой современной дичи, а только необычные наряды, которые ассоциировались с легендами и мифами, а не с попсой и пошлыми, действительно пошлыми нарядами, которые делают из игры в визуальном плане какой-то Sims, в который играет маленькая девочка, накачавшая кучу "сладеньких" и "гламурных" модов.. Лично меня от этого осовременивания и обсыпки из блесток уже тошнит. Если вам такое нравится - не переживайте, уважаемые господа разработчики еще слепят вам тонны такой "годноты", я в этом не сомневаюсь. А вот такие костюмы, действительно классные, эстетические, навевающие воспоминания о том, какой BnS была раньше (в плане визуального ряда), более традиционные - это блин действительно редкость.

    И кстати. Какой бы костюм ни выбрали в итоге, вы бы все равно были недовольны. Ведь это так типично для нашего комьюнти - натравить собак и собраться в кружочек, наблюдая.
    Ту же несчастную "Мантру" до сих пор вспоминают недобрым словом. Хотя ее автор просто рисовал то, что ему нравится. И в победители он не записывался, его выбрали. Слали бы вы лучше свои гневные комментарии прямиком в Корею.

    И еще.. если вы хотите "нормальных" костюмов, то.. я боюсь, что BnS изначально не для вас. Потому что эта игра априори "ненормальная". И сетовать на то, что в этой изначально нестандартной игре нестандартный стиль и костюмы - ну.. это уже маразм, уж простите.
    :103:
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2017
    Pamelina, Daphix, Nolwe и 3 другим нравится это.
  14. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ну как бы рейтинг игры давно 15+ Вспомните Джулию, которую зацензурили. А ведь у нее все было прикрыто в принципе, только телеса аппетитных размеров. А теперь смотрим на костюм победителя, который более откровенный, чем когда-то сама Джулия. Склоняюсь к тому, что пишут люди. Выберут для всех (ж) вариант фэнок как самый приличный и сделают.
    Ну и на сам костюм не бомбят особо. Люди отмечают, всего лишь общие минусы, аля: 1. грудь 2. пояс. 3. воротник у линок.
    Это то, чего я часто вижу в комментариях людей на тех или иных ресурсах. Не видела ни одной фразы, что костюм конкретно "гомно" (и я его таковым, тоже не считаю, но на мой вкус если бы не те 3 пункта, которые описаны выше, он мог бы быть лучше)¯\_(ツ)_/¯
    Вот с мантрой начитала всякого. А вспоминают ее недобрым словом, просто потому, что если читали отзывы людей то, большей части дизайн костюма не понравился (в таких делах совсем не играет роли, создавал автор от души или нет. оценивается конечный продукт). Так как люди ожидали чего-то более серьезного и атмосферного в плане костюма. Но как верно подмечали, корейцы не редко выбирают то, что им будет проще создать. Ну и со слов переданных от корейцев, нам писали, что другие костюмы показались им сложноосуществимыми (проскальзывала такая инфа). Да и наши отбирают не так уж много работ им на показ¯\_(ツ)_/¯

    Среди "современной дичи", есть вполне приличные и "нормальные" костюмы, которые создают хороший силуэт персонажам. Но, не всё еще у нас ввели из такого. Для меня, например, важен силуэт персонажа. Так как все дутые и объемные вещи сидят на персонажах крайне стрёмно, особенно на линах. Им категорично противопоказаны объемные вещи, иначе они превращаются в шарики на ножках >_>

    Может быть минус и у широких рукавов, даже если они выполнены в традиционном азиатском стиле. Я закрываю пока глаза на эту деталь, но на деле у автора широкий рукав с левой стороны, между прочим ножны варлоки носят на левой стороне. Минус может быть в том, что при неудачной реализации, ножны варлоков будут врезаться в текстуры широкого рукава и частично утопать. Особенно у линов-варлоков, чье оружие огромных размеров как правило и во все широкие рукава у них оружие впивается обычно (потому, ничего такого своему линоварлоку я не одеваю). Смотрится такое не красиво. Автор этот момент как смотрю тоже не учел, если бы учел, тогда бы сделал широкий рукав с правой стороны, скажем так.

    Впрочем, давайте не будем пока спорить, пока не увидим реализации костюма. Идея не такая плохая, если исключить 1-4 спорных нюанса в костюме. Может корейцы удивят своей проработкой, а может и нет. Рано обсуждать, пока не увидим результат.
     
    Sutoritera нравится это.