1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Олимпиада, 10-ка лучших.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ТИМПАНИ, 7 окт 2017.

  1. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    LizkinInnova Group

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Joined:
    24.07.17
    Messages:
    256
    Likes Received:
    418
    ТИМПАНИ said:
    Здравствуйте, Lizkin. По совету DILа, 6 дней назад Вам в личку было адресовано обращение. Хочу уточнить, время ожидания как в техподдержке или кина совсем не будет?).​
    P.S. Спасибо за ивент и ответ.​

    Я передала пожелания о введении данного функционала. Но сейчас это маловероятно.


    Ответ пришел. Единственное не понятно, что такое функционал и куда его собираются вводить).​
    Зачем морочить голову простым людям специфической терминологией? Я тож так могу: в результате стеноза возникла парестезия, как то в переводе на обычный язык означает, что в результате сужения возникло онемение.​
    Хочется прстого ответа на простой вопрос: будет таблица на форуме или нет?​
    Спасибо.​

     
    Последнее редактирование: 17 окт 2017
    Shureggg нравится это.
  2. Kinnarts

    Kinnarts User

    Регистрация:
    23.01.15
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    51
    А что, в мейн версии прям баланс-баланс на олимпиаде? Давно не играю в мейн, но раньше я что-то его не припомню. Понятно, чо было больше скиллов, возможностей и баланса (все-таки 76+ олимпиада), но говорить, что в классике абсолютно отсутствует баланс в олимпиаде несовсем корректно. Баланс появляется на 76+ уровнях и с наличием какого-никакого шмота и эпика.
     
  3. Shureggg

    Shureggg User

    Регистрация:
    16.01.17
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    38
    Гц, коллега!))
     
  4. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    "трем калекам", которые никогда не станут героями, понадобился рейтинг чтоб хоть как-то потешить свое эго. Да я смог в топ 10 попасть, я крут.
    Запилили бы хоть в теме голосование, а не голословно заявляли что комьюнити нужен этот рейтинг в заливной олимпиаде.
     
  5. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    Интерес заключается не только в том, чтобы себя увидеть, но и увидеть тех кто входит хотя бы в десятку. Иначе чем объяснить, что в рейтингах по опыту, пвп и адене, список состоит далеко не из 10-ти ников. Если ежемесячно хиро тешат свое эго, как ты выразился, первыми местами, плащиками, скилами, свечением, то пусть простые мемберы потешат себя хотя бы присутствием в 10-ке). Хотя интереснее было бы увидеть и более длинный список.
     
  6. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    Ерунда.
    Арена не баллансная по шмоту и уровню.
    А ещё там можно попасть на своих, которые релогают.
     
  7. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    спс за ап!)