1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЛСМ через ветер

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем Crewq, 7 окт 2017.

  1. Vard1s

    Vard1s User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    29
    у тебя, видимо, нет лег Z, без неё этот бадж бесполезен
     
  2. rze0ya

    rze0ya User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    28
    ах вон оно что. вот где затык ) спасибо )
    да, лег нет ни одной ) Кстати, какие леги обязательные для пве? я так понимаю на z и? есть еще? )
    и какой браслет брать? )
    (ветер)
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2017
  3. Vard1s

    Vard1s User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    29
    в принципе главная лега это Z , остальное просто приятные не обязательные бонусы, типа на пкм, брас красный
     
    rze0ya нравится это.
  4. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Z=>FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF
     
  5. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    вот он и позволяет тебе без пкмов лупить ф-кой пока есть метки ветра
     
  6. Несяя

    Несяя User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    10
    под лег Z у тебя на F тратится 1 метка ветра а не 3, символ дает юзать F под Z пока есть метки, а легендарная подвеска( с 1 джульки) дает тебе 5 раз по 3 метки ветра после X... отсюда и выходит Z X и двенадцать F
     
    rze0ya нравится это.
  7. Lee Pailon

    Lee Pailon User

    Регистрация:
    28.04.17
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    т.е. я правильно понял, что основной дпс через ветер в стойке война?
     
  8. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    ну таки доп уроны со всего шмота на тифон (ф в воине) как бы намекают
     
  9. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Дошли таки руки сделать дпс тест ветра, бижа помойка (только серьга 1 лвл) + лег подвесон, 5 кусков джульки, 9 ворона без стихийного агата, 13 душа
    [​IMG]
    Чет обидно становится за молнию, что было бы если бы я имел фул ветер эквип
     
  10. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ап ожурки 3-10 лайту дал порядка 30-35к дпса, вот насчет серьги ничего не помню, но вангую что тоже тысяч 10-15 даст. Смахивает на какой-никакой паритет, но с предположительным небольшим перекосом в сторону лайта.
    Ветер одновременно и удобнее (однокнопочнее), и неудобнее (возможностей маневрировать меньше).
    Зачастую теперь переключаюсь в ветер, если в пати есть лок и танк, чтобы на расслабоне залипать в одну кнопку.
    Очень обидно, что несмотря на радиус основного скила в 8 метров поиграть в рдд не получится, ибо у подвески 3 метра, да и 2/Х тебя вплотную ставят к мобу.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2018
  11. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Со след патчем радиус поражения подвески будет увеличен до 6м, в этом и есть плюс ветра что не нужно ломать голову об идеальный аник, Z->X-> и погнал спамить фки, вошел в стойку, откатил Z и по новой
     
  12. iGeass

    iGeass User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    74

    Блин я думал с неклей и подвеской будет куда больше дамага.... у меня сейчас с 11 серьгой, 3 кольцом и без подвески 272 вышло

    Скриншот_180104_000.jpg
     
  13. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    я было начал критиковать твою детализацию, но потом вспомнил, что ты без подвески.
    пкмов слишком дохрена всё равно. У тебя тупо за счет подвески должно быть больше пкмов на ~70, но у тебя их больше аж на 168.
    Мне казалось, ротация особо не отличалась с подвеской и без неё. Спустил x-z, как кончилось - прожал 2, один раз по ф-ке чтоб зазря не пропадала и сразу канселить в стойке. Причем если без спайки играть, то желательно делать c-f-r-f-r-f-c, чтобы по максимуму растягивать дымку. Тогда после стойки ты откатываешь полностью Z и начинаешь по новой. На второй круг ротации молниеноска не откатится, если не прокнет пушка, и это единственное место в ротации где я вообще использую пкм-пкм-ф, потому что откатывать Z нечем. Как только откатилась молниеноска - сразу в стойку.
    Сколько не траил, откат Z в приоритете всегда давал больше урона, чем спам пкм-пкм-ф под дымкой.
     
  14. iGeass

    iGeass User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    74
    Мб все дело в подвеске ,но если чисто откатывать Z ,то дамага у меня 260к выходит почти каждое копье... мб я что то делаю не так...
     
  15. Off Corse

    Off Corse User

    Регистрация:
    12.01.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Блин, почитал тему запутался. Я начинающий ЛСМ, только только собираюсь апать 50 лвл, думал качаться в молнию ибо все в ней)) А тут оказывается грядут ветреные перемены...

    В итоге то как собираться? Ветер или молнию? Какую пуху брать? В пвп тоже ветер?
     
  16. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    делай молнию и не парься
    грезы - альт - ворон
    в пвп пвп-пуха, это о 6-6
    в 1-1 3-3 разницы нету, там шмот не влияет
    ну а в 6-6 там тебе навернека один черт будут бить лицо, как бы чего не апал, ибо тру челики будут впереди (ну конечно если не планируешь 24/4 или десятки тонн доната, чтоб их догнать быстро) отдельный хороший набор триг, тру апнутый пет, по хорошему отдельная апнутая бижа етс ну душа с ней и так ясно, пуха это так на фоне всего копейки (хотя учитывая что пока не порезали с 10 на 5, и поднятие ксд переход не из дешевых)
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
    Off Corse нравится это.
  17. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Хочешь быть чистым дд\растут руки из заднего место и не справляешься с аником? Добро пожаловать в ветер, комбианции простые, урон выше чем в молнии. Но ветер онли пве, в бб и 6х6 юзается молния
     
    Off Corse нравится это.
  18. Off Corse

    Off Corse User

    Регистрация:
    12.01.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Спасибо, остаюсь в молнии. Надо пуху грез и ворона ?
     
  19. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    глупый вопрос, ворона как и альта тупо лвлом выше грез/морока, и явно ворона>>>грезы
    в любом случаи я писал путь выше как дешевле и лучше идти
     
  20. Дестопиа

    Дестопиа User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    18
    Грезы, потом альта, потом ворон
    P. S. Как же хорошо после рез на альте. Прям кайф
     
    Off Corse нравится это.