1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЛСМ через ветер

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем Crewq, 7 окт 2017.

  1. Off Corse

    Off Corse User

    Регистрация:
    12.01.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Не обессудьте, я просто нубас еще))
    15 янв 2018
    Я просто новичек, так что не виноват что моих знаний (пока) не хватает задать корректный вопрос.
     
  2. iGeass

    iGeass User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    74
    Ну чтож, с подвеской дпс стал 323к , но думаю можно выжать больше. Вечером попробую более грамотно ротацию прожимать мб будет больше. Один большой минус танчить крайне не комфортно...
     
  3. Дестопиа

    Дестопиа User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    18
    Кстати вопрос. Правильно ли я понимаю, что в ветре нет возможности так перемещаться, как а молнии? Сильно дпс проседает?
     
  4. Xanotin

    Xanotin User

    Регистрация:
    03.10.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    Какие у тебя триги, пуха и символ. И какая у тебя ротация скилов. Раскажи поподробней пжл.
    19 янв 2018
    И как в сравнении с молнией дамаг вырос или упал?
     
  5. iGeass

    iGeass User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    74

    Лиса 3, фул джулька, 11 серьга,6 кольцо, некля старая пве 10 лвл, лег подвеска и баджик.
    Ну с лег подвеской вырос дамаг на 50к в ветре.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 19 янв 2018
  6. Ksardas11

    Ksardas11 User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Подскажите какой лег баджик делать в ветре.
     
  7. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Небесный+боевой
     
  8. Ksardas11

    Ksardas11 User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Я склонялся больше к Лесной+Морской. Не совсем понимаю полезность Небесного, он не даёт спамить F, меток то нету.
     
  9. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Просто фейспалм
     
  10. AkiseLight

    AkiseLight User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    49
    десять тысяч раз повторялось. Лег Z. Плюс дальнейшая подвеска с юльки
     
    Amayori нравится это.
  11. doombadaboom

    doombadaboom User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    А какая альта лучше для ветра?
     
  12. AkiseLight

    AkiseLight User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    49
    Явно не на выпады...
     
  13. doombadaboom

    doombadaboom User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Еще долго не будет возможности зайти в игру и почитать описания пух :( А поточнее нельзя? Купол или пространство?
     
  14. PeacefuI

    PeacefuI User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    284
    купол
     
    doombadaboom нравится это.
  15. Xanotin

    Xanotin User

    Регистрация:
    03.10.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    На сколько я понимаю механику: Небесный(Cоянсановский) дает после прожатия легZ+X возможность использовать F не за 3-и метки ветра а за 1-у, на весь период Z(то есть 6 секунд). Подвеска с Джулии генерирует по 3 метки каждые 1,2с 5 раз после прожатия X(всего 6 сек что совпадает с временем действия Z). Вот и выходит если есть подвеска Джульки + Небесный символ - нажал легZ+X и спамиш F на протяжении 6 сек. , это где то 9-12 F-ок подряд.
    Сама по себе подвеска Джулии дает возможность после прожатия X чередовать 1пкм(вместо 3-ех) + F в течении 6 сек, это где то 5-6 F-ок.
    Боевой(синий) символ, дает возможность после прожатия X-а откатить Z на 6 сек.
    Фул пирог Джулии уменьшает откат X c 15c до 9 с и вроде как уменьшает общий откат Z c 45сек до 40с.
    2-ка по первой ветке уменьшает откат Z на 8с и создает 3 метки ветра, F а это еще одна халявная F.
    Итого в теории Небесный+боевой символ + подвеска Джулии + фулпирог Джулии делает такую возможную ротацию в 4 этапа:
    1-ый Прожимаем легZ+X(-6с. к откату Z) и спамим F в течении 6с. Это 9-12 F-ок за 6сек.
    2-ой Жмем 2(-8c. к откату Z)+F и применяем 1 раз стандартнуюю ротацию 3пкм + F пока не откатится X. Это 2 Fки за 3сек.
    3-ий Жмем X и чередуем F+1пкм в течении 6. Это 5-6 F-ок за 6 сек.
    4-ый В течении 5-6 сек(до отката Zки) можем перейти в небеснуюю стойку и поаникенселить или 2-3 раза применить стандартную ротацию 3пкм+Ф. Ну а далее можем перейти к 1-ому этапу.
    Есть еще спайка Небесный + Лесной(лаймовый). И тут Лесной откатывает Z на 2с за каждую F в небесной стойке(аникенсел). И вроде эта спайка будет более профитная после патча 13-го числа, так как лесной апнут и он будет откатывать Z не на 2с а на 2,5с за каждую F.
    Ну а морской символ хорош когда подвески Джулии нет. Но вцелом без этой самой подвески Воздух не дамажит и Лайт профитнее.
     
  16. Несяя

    Несяя User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    10
    z-x-12F, пирог джульки не дает кд Z
    стадия у тебя странная какая то, я тупо с баджиком с соянсана на ураганный удар как делаю, z-x-12f-2-f-c-аник-аник-с-аники, откатили Z-x-12F
    если постараться, можно успеть к откату соула, как варик наоборот сделать, откатывать сначала аником в стойке небес,а на 10 секундах влететь 2-f... я как правило сначала аником делаю, сек 5-6 ты в стойке небес, 1с у тебя 2-f, потом 6 сек раздамаг, к концу уже будет готова 2
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2018
  17. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    ну и если упороться, взять в захват, кинуть кинжалы на пкм и еще 18сек откатить Z
     
  18. Несяя

    Несяя User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    10
    в рейдах ток на 3 джули можно взять в захват, и то моба ближнего)
     
  19. J.Koizu

    J.Koizu User

    Регистрация:
    03.03.18
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    75
    Здрасть всем, батюни. Перестал играть примерно когда БГ вышли, щас вон на почту прилетело что я герой, без меня плохо и я должен вернуться, а в награду дают купон, по которому я сразу сенсей 50 уровня. Так вот, зашёл я и не понял туда ли зашёл. Дали пуху, заморфил я её конечно не выбирая статы, а по внешнему виду, апнул тем самым немного Выпад и рубил как Саске всех молнией, потом уже осознал что что-то тут не так и дальше будет хлеще. Ну да ладно, суть вопроса такова: я игрок больше ПВЕ, в данный момент и в недалёком обозримом будущем в каком билде посоветуете играть? Тему всю прочитал, но она обобщёная про 6х6 в том числе. Если интересно только неспеша данжи покрабить, что лучше, ветер или молния? Что позитивней/интересней? Под какой билд легче собрать эквип? Ну и т.д.

    Смутно как-то конечно, раньше была нарезающая белка с зубочисткой и ты, а теперь два билда, которые приведут неизвестно куда с учётом всяких бонусов от шмота и т.д. Играл пока не много, по квестам продвинулся до получения первых 8 квестовых частей багуа в... эм.. в Сраке чтоли, не помню название локи.
     
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    молния сейчас актуальнее, для нее все и собирайте) после обновления как апнут ветер вопрос, но сейчас - молния) а лсм через ветер это пока до обновления трудно, обязательно нужен легендарный скилл на Z и тд)
    и не в Сраке а в Сораке, вы очень важную буковку "о" пропустили, без которой лока куда хуже уже :D
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2018