1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите пожалуйста с выбором оружия.

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Shir0, 8 окт 2017.

  1. Shir0

    Shir0 User

    Регистрация:
    27.04.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    8
    Всем здравствуйте. С сокровищницы выпал предмет для перековки в Ворона, и возникла дилемма какой посох лучше сделать (сейчас у меня 12 грёзы) Ворона/Пространства. Играю через землю.
     
  2. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Все это не раз-два обсуждалось везде где можно. Сначала делается альтернативная лега (в данном случае пространство), а потом из него ворон 6. Это просто напросто дешевле. И ради этого не стоило плодить новую тему.
     
  3. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    При условии бесплатности духов вестника смерти, хотя на самом деле, с 3 до 6 их надо тоже много. Если ходить в рейд, их с избытком.
    Постараться найти рейд - как совет автору
     
  4. Shir0

    Shir0 User

    Регистрация:
    27.04.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    8
    Ясненько, спасибо за ответы. Значит буду делать пространство.
     
  5. Проверенный

    Проверенный User

    Регистрация:
    30.12.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Тоже возник вопрос, начал прокачку котана и встал выбор - морок или грезы? Есть ли действительно существенная разница между ними на начальных этапах (без баджей, воронов и даже черепах, да даже лег скилов), и что будет профитнее для земли, ветра? Читал про каштан через грезы, однако в игре все хвалят морок, да и проки от нанесения на кд и дамаг мне видятся более реальными, нежели от получения урона, плюс прибавка к подсолнуху в куполе. Сам играю в основном через землю, но и на арену, башню и 6х6 хотелось бы ходить.

    Помогите, пожалуйста, определиться с веткой, чтобы через 6-й перейти позднее в ворона. А также какой начальный пирог собирать под каждую (морок 5 черепаха-3 аман, грезы 8 черепахи) ?

    Заранее благодарю.
     
  6. Val-Lee

    Val-Lee User

    Регистрация:
    04.06.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Очевидно морок, т.к. грезы профитны при 8 черепахи, да и набить стаки грез будет трудно. По поводу скрижалей Вы верно мыслите.
     
  7. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    8 черепах профитны и при мороке.
     
  8. Val-Lee

    Val-Lee User

    Регистрация:
    04.06.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
     
  9. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Так вот, когда он через 6й переходить в ворона будет - у него будет уже и баджи и прочее. И с учетом баджика который обойдется аж в 270г - черепаха профитна и с мороком. Другое дело что с грезами будет более профитна, но 8 черепахи лучше 5+3 аман (если это конечно не твинокот с 7 легой, но спрашивающий уточнил аж до ворона ж)
     
  10. Проверенный

    Проверенный User

    Регистрация:
    30.12.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ну я уже взял таки грёзы) по поводу баджа - речь идёт о тёмном символе на ярость и 2000%? Стоит сразу вложиться в него, благо голда с основы есть?
     
  11. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    Я думаю можно делать та:
    морок 8 черепахи(ибо изи собрать) бадж на 2к%, потом апнуть альту, перейти в альту где -50%отката каштанам.

    дешего, не заморочено, профитно.

    хотя у каждого свои извращения.
     
  12. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Да. Яб вложился, дальше будет дороже.
    Морок хорош совсем твину, на 1 взял и все, скиллы сбрасываются. Грезы надо побыстрее хотя бы на 7.
     
  13. Проверенный

    Проверенный User

    Регистрация:
    30.12.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое за ответы. А будет тёмный символ на ярость 3с и 2000% допа актуален и далее? Все же почти 350 голды, практически все)

    И как максимально быстро нафармить пирог черепахи? Грёзы я уж знаю как апать)
     
  14. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Просто ходи на черепаху когда она по ДЧ стоит ,благо сейчас куски сыпятся как не знаю что,троих твинов одел в них от нечего делать,благо передаются.
     
  15. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Да, этот бадж остаётся топовым и далее (подвеска Джулии его усиливает, багуа Джулии тоже дают бонус каштанам, за ней новый корейский рейд тоже даёт бонус каштанам, но уже 190% и тд.
    Объединяется с салатовым (следующий или через 1 сезон)
     
  16. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    до 24ого числа у тебя есть куча времени, что бы сделать 6ую альтернативу. А 24ого могут завести 9ую альту. С нее очень не дорого делать 3 арансу(пуху джулии). Т.е. ты вообще ворона перепрыгнешь :)
     
  17. Проверенный

    Проверенный User

    Регистрация:
    30.12.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    То есть по сути это самый быстрый вариант сборки чтобы начать уже что-то дамажить? Собрать черепаху, взять бадж на 2к, апнуть легу хотя бы до 6-го, а после альта 6-го. Он вполне себя оправдает при таких условиях?)
     
  18. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Лучше до 7-го, там идёт следующий прирост к скилу.
     
  19. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    А еще лучше подождать еще месяц-два и перейти в следующую альтернативку, дающую на 6-м уровне 240 перманентно висящей стихийки и перепрыгнуть и ворону, и лисицу.
     
  20. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    upload_2017-10-14_13-44-3.png
     
    Sutoritera нравится это.