1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Результаты конкурса талантов "Голос Blade & Soul"

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Акатафари, 8 окт 2017.

  1. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Друзья!
    Мы рады объявить результаты конкурса талантов "Голос Blade & Soul"

    [​IMG]

    Оценивать данный конкурс было не просто, но очень интересно. Спасибо большое всем участникам, которые не побоялись проявить себя.

    Номинация на лучшую композицию:

    Номинация на лучший голос:

    Номинация на лучший текст:

    Ознакомиться с оценками можно в этой таблице


    Участники, занявшими первые и вторые места в номинации на лучшую композицию, а так же первые места в номинациях на лучшие голос/текст, напишите мне в ЛС. Мне нужно будет сообщить название желаемого вами костюма и никнейм одного из ваших персонажей, на которого вы хотели бы получить костюм. Как только все участники сообщат свои пожелания, данная информация будет передана КМам.

    :84: Поздравляем!
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
    IrWin00, Хан Ра, Inessi и ещё 1-му нравится это.
  2. Алетейя

    Алетейя User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.039
    Для начала хочется сказать всем спасибо!
    Команде BnS, за то, что дали возможность реализовать идею этого конкурса, участникам — за смелость, креатив и исполнение, зрителям — за внимание)
    Честно говоря, я ожидала, что работ будет меньше и была очень приятно удивлена)) Рада, что в коммьюнити есть те, кто любит петь ^__^

    А ещё хотелось бы сказать некоторым авторам пару слов, так как я и так молчала всё время приема работ))

    Nellen - мне крайне жаль, что Вы не прислушались к просьбам сделать цензуру. Насколько я не в восторге от репа, как жанра, Ваша работа мне понравилась.

    Kizleron - у Вас замечательный голос. В некоторых моментах, правда, мне кажется Вы переборщили с надрывом и есть отличия от оригинальной мелодии, но это не портит впечатления.

    Владленка - выбор исходной композиции просто пять баллов) Не думала, что кто-то возьмет её, а Вы удивили. Полагаю, текст написан о наболевшем и пришелся по душе многим рейдам.

    Aellin - Вас много хвалили и до меня, но я не поленюсь повториться. Красивый тембр, цепляющий за душу текст, переслушивала несколько раз)

    AQmix - теплый текст, приятное исполнение, думаю БШ Вами гордится))

    AMouse - не могу не выделить, так как Вы взяли одну из моих любимых диснеевских композиций) У Вас нежный голос, в некоторых местах подтянуть интонирование на верха и будет конфетка.

    IrWin00 - Ваша песенка поселилась в моем плейлисте) Юмор, голос, текст, всё на высоте.

    Raineris - у Вас отлично получается стиль бардовской песни, не бросайте это)

    ''Persolovka" - когда слушала, перед глазами мгновенно появились образы а ля Мулен Руж) Очень понравилась Ваша эмоциональность и хотелось бы послушать качественную запись.

    Lady Redgrave - прекрасный текст, хороший голос, впечатление лично мне портит количество эха. Хотелось бы послушать вокал без всех обработок.

    MsBambi - у Вас получился качественный закос под Эпидемю, я прониклась. Только у меня такое чувство, что Вам не очень комфортно в тональности. И немного поработать над интонированием)

    Diliko - для меня Ваша работа самая… странная, по ощущениям. На первых строках какая-то лажа, но к припеву очень мягкие интонации и это как-то подкупает) В общем, работайте над собой, тембр у Вас приятный для слуха.

    ShindoSan - и снова приятный голос, перегруженный эхо( Некоторые верхушки получились попискивающими, но в целом достойно. Опять же, хотелось бы послушать без обработок.

    Mestari Dee - шикарный текст, но от исполнения ожидала большего. Такое чувство, будто песня немного не доучена, неуверенно как-то получилось(


    Остальные участники, пожалуйста, не расстраивайтесь, если вас нет в списке) Это не значит, что мне не понравилось, вы все большие молодцы! Надеюсь, что когда-нибудь повторим этот конкурс, возможно уже с заданной темой или в какой-то вариации))
     
    Liene, Deosa, IrWin00 и 2 другим нравится это.
  3. Inessi

    Inessi Moderator

    Регистрация:
    07.06.17
    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    376
    Поздравляю победителей :19:
     
    Акатафари нравится это.
  4. Aellin

    Aellin User

    Регистрация:
    17.05.17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    261
    Спасибо огромное Q-----Q
    От всей души поздравляю IrWin00 и Lady Redgrave! Ваши работы просто замечательные!
     
    IrWin00, NariNori, AIetheia и ещё 1-му нравится это.
  5. ''Persolovka"

    ''Persolovka" User

    Регистрация:
    01.10.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    16
    Ай))даже не ожидала...!)) :19:
    Всех поздравляю))
     
  6. Буханчик

    Буханчик User

    Регистрация:
    20.07.13
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    97
    Я очень рада, что конкурсант с рэпчиком, в котором ни слова не разобрать, не попал на призовые места. Фух, прям, фух!

    Поздравляю победителей. "Небо бабла", рок Форзандо и внеконкурсная работа про тяжелую жизнь борщеваров(я сопереживаю ахах) - лучшие, как по мне!
     
  7. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    поздравляю победителей!
    и я рад что

    Aellin
    IrWin00

    заняли призовые места
     
    Рrickly, IrWin00 и Ingwi нравится это.
  8. Lo Rem

    Lo Rem User

    Регистрация:
    26.08.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    14
    Kizleron, а нет ли у вас отдельной звуковой дорожки? Очень уж понравилась песня)
     
  9. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    От себя хочу сказать спасибо всем участникам! Пока оценивала ваши работы, то пела вместе с вами :9:
    Вы все большие молодцы!
     
    IrWin00 нравится это.
  10. Hellion_911

    Hellion_911 User

    Регистрация:
    09.09.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    16
    Очень странно видеть себя среди победителей. На мою работу даже никто не обратил внимания. Я уж было совсем потерял всякую надежду.
     
  11. Crowlay

    Crowlay User

    Регистрация:
    08.12.15
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    131
    Поздравляю победителей.)

    P.S. Эх, печально, что не смогла сама поучаствовать. Буквально в последние дни конкурса был написан текст, но, увы, горлышко подвело. хд
    P.S.S. Будут ли еще такие конкурсы?
     
  12. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Думаю да :) Но через какое-то время.
     
    AIetheia нравится это.
  13. Hellion_911

    Hellion_911 User

    Регистрация:
    09.09.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    16
    У меня собственно вопрос, что такое бонусы Фогейм? Что это за награда такая?
     
  14. Crowlay

    Crowlay User

    Регистрация:
    08.12.15
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    131
    Это хорошая новость! Буду ждать!)
    Это, по сути, рубли на сайте.)
     
  15. Хан Ра

    Хан Ра User

    Регистрация:
    22.07.14
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    3.135
    Поздравляю победителей)))

    Тоже самое, что и рубли. То есть у вас на счету будет сумма, которую вы выиграли и вы можете ее потратить в игре)
     
  16. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Это рубли на сайте, за которые вы можете приобрести либо купон, либо велиры в данном разделе: https://ru.4game.com/bns/play/shop/
    Либо же купить премиум :)
     
  17. Yltor

    Yltor User

    Регистрация:
    01.05.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    7
    Большое спасибо за данный конкурс, было очень приятно попробовать себя в подобном. Прошлые литературные конкурсы я пропустил мимо, зато наверстал всё в этом. хД
     
  18. Wild Passion

    Wild Passion User

    Регистрация:
    01.07.17
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    22
    Поздравляю победителей!:з
     
  19. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Хорошо, когда есть музыкальный голос и слух, а не имитация предсмертных криков чаек вкупе со стадом слонов, пробежавшихся по ушам. :)
    Среди участников немало композиций, которые очень приятно слушать и переслушивать. Надеюсь, их исполнители не потратят свой талант зря и еще порадуют нас чем-нибудь. ;)
     
  20. MsBambi

    MsBambi User

    Регистрация:
    01.06.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    14
    Надеялись, что с ребятами что то займем, но главный приз получить не ожидали! Счастья выше крыши, очень и очень приятно было выиграть, ну и пополнить коллекцию костюмчиков :3