1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Результаты конкурса талантов "Голос Blade & Soul"

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Акатафари, 8 окт 2017.

  1. Emlesa

    Emlesa User

    Регистрация:
    06.05.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    поздравляю Отступницу:з
     
  2. SilverStreak

    SilverStreak User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    144
    А я не про стиль музыки сказал, а про стиль подачи где присутствует мат и откровенная критика. Ты не понял, что я имел ввиду, надеюсь поймёшь.
    9 окт 2017
    Мне лично Kizleron понравился который под Арию спел, жаль, что не прошел.
     
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну это да, про лсмов и зов духов тоже кстати красиво спето достаточно, а вот всю эту музыку воспевающую хона знаешь мне лично не очень, ибо там на мой взгляд нечего воспевать o_O
     
  4. SilverStreak

    SilverStreak User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    144
    Да я не спорю, у девчёнок голоса красивые. Не удивительно, что они победили. И Lady Redgrave и Отступница по вокалу мне понравились.
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    победительница? хм нуу как сказать- спето конечно красиво, но вот эти сомнения опять- вроде я отступница ай как жаль что я отступница- мне не понравились, то есть смысл самого текста) определяются раз и навсегда) либо не подпускаешь к себе демонов вообще, либо сливаешься с ними уж если тебе они понравились так что ни искры хорошего в тебе не остается вообще- сплошная Госпожа теней, без сомнений, без колебаний, лишь с одним безграничным желанием драть в клочки тех кто не демоны) либо так- либо так) а вот это непонятное "полухонодемон"- совершенно не понимаю, для меня это смотрится как слон с паучьими лапами у Дали o_O
     
  6. SilverStreak

    SilverStreak User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    144
    Если честно я на текст не обращал особого внимания) Мне главное звучание голоса, вокальные и музыкальные красивые приёмы. В общем совокупность всяческих мелочей которые цепляют и даже толком их и не объяснить.
     
    Deosa нравится это.
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну так там все оценивается- и текст тоже) поэтому во избежание всяких идеологических споров и столкновений из разряда кто лучше Богиня или Манхван я бы лично присудила победу уж тогда абсолютно нейтральному произведению просто про игру- такому как "Хочу Зов Духов" например :Thumbsup:
     
  8. Uta Rei

    Uta Rei User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    114
    Очень удивилась, что никак не отметили AQmix :14:. Такая теплая песня и исполнение.. Прям даже скачала себе композицию. Слушаешь и хочется улыбнуться. Или даже в бш вступить.
    Отличная работа.. могли бы хоть в номинации на лучшую композицию дать поощрительное место.
    Расстроило. (
    AQmix , у Вас отличная получилась работа! Я за Вас болела искренне.
     
  9. SilverStreak

    SilverStreak User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    144
    Ну пусть там и оценивают, я не голосовал, просто тут высказал своё мнение.)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    так мы тут и высказываем свое мнение) наверное они посчитали что Отступница мало того что хорошо исполнила, так отлично передала "метания" главного героя и его блуждания в ХоноМанхване Закена Бога Войны :Laugh:
     
  11. SilverStreak

    SilverStreak User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    144
    Да, чувствуется личная трагедия героя в песне, да и раскрывается история, всё такое. Короче нормально) Хоть я и далёк от всей этой сюжетной драмы в игре, мне плевать почти на всех персонажей ну кроме...Знахаря (крутой дедок):Giggle:
     
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    спорить не буду, личная трагедия героя в песне у нее передана довольно талантливо)
    настолько талантливо, что я, прослушав это, лишний раз убедилась, что если бы у меня был выбор кем быть из персонажей мира бнс-то это был бы точно не главный герой)) это была бы какая нибудь Госпожа Теней, вообще изначально созданная Манхваном из темной энергии, которая ради притворства приняла бы облик няшки которую ты видишь на моей авке- и все, мне больше ничего не надо :Thumbsup: То есть у Отступницы и вправду талант- раскрыв мне мир переживаний главного героя она еще больше оттолкнула меня от этого образа))
     
  13. SilverStreak

    SilverStreak User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    144
    А я вот тут подумал, что если...Что если Знахарь это воплощение Манхвана и всё что он у нас собирает по сюжетке типо веера, рога и т.д.(по его словам сильные артефакты которые не должны попасть в руки другим). Он собирает для себя, чтобы стать сильнее и потом будет новый данж где Знахарь станет главным боссом. Это был бы интересный поворот)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это было бы не просто интересно- это было бы шикарнейше :Thumbsup: но во первых вряд ли нцсофт на такое пойдет :( а во вторых это мы уже про сюжет а это совсем другая песня как говорится :Laugh:
    вторая победившая композиция мне кстати тоже понравилась, и вот она как раз именно нейтральная если не путаю- просто про игру в бнс ;)
     
  15. SilverStreak

    SilverStreak User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    144
    Любую ситуацию можно обыграть, почему бы не обыграть и это сделав одной из интриг)

    Вторая победившая тоже хороша, да и в целом мне нравится, что у нас есть такие талантливые и творческие люди.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я только за :Thumbsup:
    да, мне наверное тоже, будь я судьей конкурса этого, трудно было бы выбрать две- три работы-хочется дать первое место как минимум десятку работ :Thumbsup:
     
    SilverStreak нравится это.
  17. SilverStreak

    SilverStreak User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    144
    Как хорошо, что мы не судьи, а то бы разбазарили все закрома призов инновы раздавая на право и на лево. :Laugh:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  18. SwagMan

    SwagMan User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Ranky нравится это.
  19. Hellion_911

    Hellion_911 User

    Регистрация:
    09.09.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    16
    Я сейчас возможно глупый вопрос задам, но как КМы узнают аккаунты на которые начислять призы? По игровым никам?
     
  20. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Они знают о тебе ВСЕ!!! смирись %) А так, да. Ищут имя персонажа и смотрят на каком он аккаунте.