1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Результаты конкурса талантов "Голос Blade & Soul"

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Акатафари, 8 окт 2017.

  1. Mestari Dee

    Mestari Dee User

    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    1.450
    Победителей грац! Организаторам же выражаю благодарность за данный конкурс!
     
    AIetheia нравится это.
  2. Kirsarara

    Kirsarara User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    14
    О урааа Aelin в топе
    как и ожидалось
    до сих пор на повторе песняяя!
    оч крутооо
    поздравляю всех победителей!
     
  3. Aellin

    Aellin User

    Регистрация:
    17.05.17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    261
    Это вкусовщина, сударыня, абсолютнейшая. А жизнь человеческая, если вы не успели заметить это, как раз и состоит из сомнений и бесконечного выбора, бесконечных метаний между разными гранями зла и добра. Если вы отрицаете это, то я очень хочу знать, в какой утопии/антиутопии вы живете и где можно ее найти.

    Темой конкурса был мир игры. Мною была выбрана реальная ситуация, имевшая место быть непосредственно в сюжете. Текст, как вы можете заметить, написан исключительно по сюжету игры и основан на поступках и поведении героя. Посему ваши комментарии выглядят довольно неуместными, если вы, безусловно, играли в игру и обращали внимание на главного героя и его историю, а не лишь на антагонистов.

    Коли ж вы все же обращали внимание на сюжет, то советую вам немного почитать о личности греческого философа Зоила. Возможно, в нем вы найдете свое отражение в данной ситуации.
     
    Lou Marcsh нравится это.
  4. Hellion_911

    Hellion_911 User

    Регистрация:
    09.09.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    16
    Странно, что никто не пытался совместить в тексте песни, и сюжет, и саму игру после него. Это могло бы вылиться в интересные мысли. Например стремление побыстрее стать сильнее - это явный путь во тьму т.е. стремление по быстрее морфнуть оружие, заполучить лег.бижу и т.д. - это путь к тьме. У одного меня такие мысли?)
     
  5. Aellin

    Aellin User

    Регистрация:
    17.05.17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    261
    Сомнительно. Разве "добро", стремясь стать сильнее, уходит тем самым во тьму? Оно стремится стать равным злу, уравнять свои силы, вновь вернуть в мир равновесие - все одно, как не назовёте. Так что ваша мысль является в какой-то степени однобокой.
     
    Lou Marcsh нравится это.
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    именно потому что мне не интересны эти "бесконечные метания между разными гранями добра и зла" я так и написала) я не отрицаю это- мне это попросту неинтересно) и не путайте игру и жизнь- вот как раз в "утопии" демонов Манхвана я эту определенность для себя и нашла, мне больше ничего другого не нужно :Thumbsup: а реал- вопрос совершенно иной, там уже все сложнее, я это и так знаю)
    да, и вы талантливо это передали :Thumbsup:
    но есть одно НО- главный герой мне неинтересен от слова совсем, я бы сказала- мне очень жаль что меня вынуждают им играть и я не могу играть какой нибудь Госпожой теней, или Вестником Смерти, или Сумеречной Ведьмой) мне интересны только они, и ради того чтобы видеть их и читать про них я и играю)
     
  7. Hellion_911

    Hellion_911 User

    Регистрация:
    09.09.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    16
    Я про тех игроков, которые превращают игру в работу. Вот они погружаются во тьму.
     
  8. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Да никто не определяется раз и навсегда. В каждом есть и тьма и свет, в этом и трагедия, что человек может быть и хорошим и плохим одновременно. И когда его затягивает тьма, свет его тянет назад. Это не только в фантастических мирах, это в каждом из нас есть. Нужно отходить от юношеского максимализма, когда либо белое, либо черное.

    По теме: два моих любимых исполнителя отметили. Все хорошо:X3: Поздравляю! Небо бабла уже наизусть выучила)
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2017
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    то, что вы сказали- это в жизни, а игра тем и хороша, что тут можно от логики реала отступить в части или даже полностью) здесь есть абсолютное добро как хон этот или абсолютное зло как та же Госпожа теней или Манхван, и каждый может выбрать на свой вкус- кому то понравится хон, кому то вечно колеблющийся гг, кому то Манхван, и уж тут то, в игре, как раз можно определиться раз и навсегда- по крайней мере лично для себя :Inlove: а логика реала да, сделать этого не позволит, там попросту не выжить если быть только белой или только черной, будто я не знаю :Whistling: штука вся в том, что вы как и Отступница сопоставляете игру и реал, а я наоборот ищу в игре то чего нету и не может быть в реале)
    Кир - Танки тоже плачут - тоже хорошая композиция, ну вот там хоть и две странички но хоть почти каждому приз давай :rolleyes:
     
  10. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Я боюсь разочаровать, но вы слишком поверхностно оценили сюжет:) И если получше вглядеться в каждого героя и осмыслить его поступки, то становится понятно, что не у всех все однозначно. Сюжетную линию же не наивный подросток писал, который видит мир лишь в черно-белом цвете. Но с одним, пожалуй, соглашусь - никому не запретить пребывать в своем мире грез)
     
    Lou Marcsh и AIetheia нравится это.
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я знаю что не у всех все однозначно, но есть ведь те у кого все однозначно- демоны Манхвана) вот они мне и интересны) мир грез тут ни при чем- я просто интересуюсь тем что мне интересно- однозначными персонажами) неоднозначных мне и в реале хватает, мне не нужна для них игра) игра мне нужна как раз для однозначных)
    результаты конкурса и как судили работы?) ну можно сказать что все люди люди а значит все в той или иной степени субъективны- если не хотите ни малейшей субъективности это тогда нужно автомату судить конкурс а не людям)) это я к тому что некоторые писали мол необъективно)
     
  12. ShindoSan

    ShindoSan User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    43
    А у меня такой вопрос. А как начислят Бонусы Фогейма? Сумма будет в рублях или где-то отдельная цифра появится? о-о А то я что-то торможу, костюм пришел, а вот Бонусов пока нет.
     
  13. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Бонусы будут там же, где и всегда. Просто костюмы и бонусы начисляются не 1 кнопкой.
     
  14. ShindoSan

    ShindoSan User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    43
    Это понятно х) Просто я думала, может не там смотрю? Может для них какая-то отдельная ячейка есть? Но все вроде поняла, спасибо.