1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[09.10.2017] Blackbird + Ramsheart

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем ДаВсеРавно, 9 окт 2017.

  1. ДаВсеРавно

    ДаВсеРавно User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    267
    [​IMG]

    День добрый!

    Отчитываясь за прогулянную неделю, могу сказать, что все возвращается на круги своя. Список владельцев замков вновь вернулся к "исходному" состоянию. Это было ожидаемо, конечно… Но, согласитесь, если сравнивать Mind'ов и BurnOut, то BurnOut объективно сильнее (и достойнее, как бы это глупо не звучало).

    ОЛИМПИАДА
    Что интересно: часть героев покинула ряды ReBirtH. Так, например, UnholyOnes и BadSky значатся в списке героев, но уже без значка ReBirtH. Последний из них активно кричит о распродаже эквипа через хиро-чат.
    Традиционно одно место отдано Amigoo (Привет, amanit). И еще одно имя - Enemy из ТribunaL - взял геройство за Стража Лунного Света. Является ли это его личной заслугой, результатом договоренности или стечением обстоятельств – сказать затрудняюсь.


    СИТУАЦИЯ НА РЫНКЕ
    Не успели мы закупиться футболками, как в магазин подвезли новый товар. Еще пару дней вы гарантированно можете стать обладателем Талисмана Сайхи 5-го уровня за 40 сундучков. Или сыграть в лотерею. Из личного опыта, а также опыта знакомых и друзей, могу сказать, что в большинстве случаев для получения 5 уровня путем синтеза, необходимо меньше 40 сундуков.
    Достаточно большая вероятность получить 6 уровень талисмана при приобретении Сундука с Талисманами Сайхи (200 шт). Дальше все сложнее…
    В начале ивента за сундучок барыги хотели 150-120кк. Сейчас цены мельчают в вилке от 85 до 95 миллионов.
    Талисман 8 уровня изначально предлагали за 150ккк, после чего цена сползла ниже 100ккк.


    МЕЖСЕРВЕРНЫЕ ОСАДЫ
    В воскресенье отгремели МСО. Что хочется сказать по итогам: ReBirtH в союзе с Reshuffle занимаются подавлением противников. Надо отдать должное, ПНВЗ умеют выбирать союзников. За время отсутствия Reshuffle особых достижений на МСО у ReBirtH не наблюдалось, хотя они упорно на них ходили. С возвращением Reshuffle, ReBirtH моментально занимают замок Руны, благо RiseOfAbyss перестали посещать межсерверные осады. Есть мнение, что клану RiseOfAbyss сейчас интересней классическая версия игры. К этому накладывается предстоящее объединение Cadmus+Elcardia и выходит вообще не до МСО.
    На фоне возникших у Афены кадровых проблем, что мы наблюдаем на МСО? Правильный ответ - повторение списка владельцев замка!

    Замок Глудио CHROM
    Замок Дион KIFO
    Замок Гиран Афена
    Замок Орен Conquistadors
    Замок Аден Reshuffle
    Замок Инадриил KUVALTRON
    Замок Годдард Majesty
    Замок Руна ReBirtH
    Замок Шутгарт BlackGroup


    Хочется надеяться, что Reshuffle+ReBirtH не удастся создать очаг стабильности на МСО, так как это случилось на родном сервере при доминировании ReBirtH.

    Всем удачной, насыщенной и интересной игры!
     
    Laisa24 нравится это.