1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин c 10 октября — новые духи-защитники!

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Blanche, 10 окт 2017.

  1. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Не выдохся еще с этими догонялками?) Я то да, потому перешла пока на неспешный темп, а то сил уже нет. Теперь, только игра для удовольствия, надоело гоняться:01:
     
    Daphix и Tantris нравится это.
  2. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Сколько достала элиток и эликсиров? Он приходил раз в 10 заходов и приносил мусор. Монеты убрали с дропа,если он приходил с монетами то там было что брать другое. В итоге профита от него было 0. Увидел в первую неделю один эликсир и всё. Можно сказать что был торговец-что нет.
     
  3. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Хз где там ноль профита. Фармишь данжи ибо голд нужен всегда, тебе попутно выходит мужик и отдаёт элитку в 10 раз дешевле аука, ну бесполезный инфа сотка.
    Или внеху или камень. Особенно камни. Нахаляву, за то что ты делаешь дейлы евридей ты мог набрать камней по специфической цене.
     
  4. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Догонялок и нет. Просто чтобы заморфить 6-9 ворона нужно 450 благ камней. В рейды я тоже хожу основой,и успеть бы все выбить и прокачать до следующего рейда. А ходить твином в данжи,которые ты уже посетил по 300 раз такое себе удовольствие. Мне больше приносит удовольствие развитие основы.
     
  5. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    С элитками три раза, с эликсирами - 2, но я делала только ДЧ и не фармила его.
     
  6. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Сколько достал элиток? Камни на тот момент морфить было очень дорогим удовольствием.
     
  7. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    За весь ивент я увидел 2 масла и 2 элитки. Попутно набил голды и купил 13 элиток по 250+- и продал их потом в полтора раза дороже. Набрал камней на следующий грейд и внешек. Супер годно, хз чего ты рофлишь.
    ах да, попутно еще 2 пламены и зерно с леса, тоже продались дороже, чем ролились.
     
  8. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    А те кто фармил у меня в бш и те кто ходили со мной имеют другую статистику. Только вот я не видел на тот момент хвалебных отзывов о торгаше.
     
  9. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Многие скидывали скрины с элитками и эликсирами, а камнями пути хона можно было умазываться и собирать не то что на 7-ки, но и 8-ки, я под конец просто перестала их брать.
     
  10. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    За ласта мы ни разу не обломались. Цены на улитки падают, камней накидывают, из приятностей еще внешки. Ну грех жаловаться)
    Даже за все три торговца. Раньше там был стак в 100 лунных и он тоже попался раза 2-3 за ивент, опять же нормально.
     
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    В целом, дело говоришь. Но, думаю будут ориетироваться на большинство в таких делах.
    Повезло. У меня торговец либо не приходил, либо с мусором (ни элиток, ни тем более масла, ни костюмов так и не увидела). Хотя, специально прямо я его не фармила тоже. Но все же.
     
  12. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    К 2м предыдущим торговцам у меня вопросов не было,т.к я получал за ивент по 100 монет и больше. А на последнем я не получил ничего,хоть и был разговор о том,что шансы его появления выше,но оказалось что он приходит с мусором и всё.
     
  13. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Ну мы делали двумя персами все дейлы, камнями насыпало на каждом, элитки 50/50, масла выпали на твинов, подождали и перекинули. По орнаментам да, ласт был не сильно профитен, но и монеты тогда добывались труднее, не та халява как сейчас)
     
  14. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Вот-вот. Ни разу не видела ни масел, ни элиток. Хотя фармила планомерно. В пень этого торгаша и ивент с ним.
    И бесит, что я должна постоянно держать при себе деньги, не позволяя потратиться, а то вдруг...
     
    Liene нравится это.
  15. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    А еще незабываемые ощущения, когда торгаша нет несколько дней и внезапно он появляется в одном из данжей и ты радостно подбегаешь к нему, открываешь в безумной надежде увидеть нечто... но, видишь большой и толстый ... средний палец... в виде Мусора. Эпично так[​IMG]
     
    MeiLeen нравится это.
  16. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    аквамаринами и рубинами обмазался, пришел черед и опа семиуголка с удешевленным морфом камней.
    А что все хейтят торгоша?
    Ну не появился он ну и бог сним награда за дч и дейлик сделаны же.
    Ну появился ну приятное дополнение крабству.
    Не понимаю политику торгаш мусор, сокра донат, коробки донат, рулетка мусор.
    А нужны итемы джулии все и бижа с баджиками в торгаше. МММММ. заманчиво.
    Больше хейта на торгоша.))))
    Ходить ради торгоша в данжи твинами это уже диагноз.
     
    Daphix, Tantris и ParadOXia нравится это.
  17. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Кому в чем не повезло - сразу мусор, хлам, ересь для донатеров и тд.
    Ходить двумя персами за изи голдой, а попутно увидеть торговца, не более, чем маленькая радость.
     
  18. Holodochek

    Holodochek User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    10
  19. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    А я его видел но не было голды че та купить терь есть и доси не ставят уже выше года прошло вроде как его не ставят -зато сундуки с хламом и ключи за донат аж бегом не-честно!\
    Да и аквамарин так и не достал то иногда в пвп без ци остаюсь ужас!
     
  20. Göterdämerung

    Göterdämerung User

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    164
    КОГДА вы дадите поиграть на вашем проекте в вашу арену???????
    Ваш свап уже нету сил. Всегда когда только бы не свап ОН свап и свап и свап.
    Все что 2 часа в вашей игре делаешь все на смарку.
    ВЫ там эт самое слова которые нельзя писать да???