1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Все что я думаю о руоффе

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ktulxu, 4 июн 2010.

  1. Unique12

    Unique12 User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    да, а твое сообщение не шлак. верх информативности. или лишь-бы чтото отписать?
    п.с. не интересна тема - иди в другую.
     
  2. climp

    climp User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    хочешь посылать людей в другую тему? создай тему для посылания людей в другую тему)
    вот странно, у меня и еще десятка моих друзей все работает, через пинок, конечно. я что, избранный?
     
  3. Unique12

    Unique12 User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    оп, еще один, набиватель счетчика постов.
    а по теме - автор во многом прав, иннова подзадолбала.
    п.с. отношение к пользователям и резкое улучшение качества услуги происходит обычно при потере монополии и, как следствие повышении конкурентной борьбы. но в нашем случае это малореально. вряд-ли нц софт даст кому-то еще в россии права на линейку. хотя варианты возможны. если, например догадаются открыть на евроофе или каком-нить еще офе русскоязычный серв (это вполне возможно, не завтра, конечно, но возможно).
    п.с. ну и антимонопольный комитет нам в помощь, конечно.
     
  4. Tyshkan4ik

    Tyshkan4ik User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    2 года назад я тоже суда пришел с евро, зашел качнул шаманку до 40 и ужаснулся жуткому качеству серверов, бросил персонажа и ушол обратно.
    щас вернулся уже с подругой и друзьями они не знают анг это 1 почему пришлось идти на руоф но есть и 2 причина тут намного быстрее кач и игра требует меньше времени которого у мне уже нет в таком количестве.
    кроме того много нумбов кач на 80+ притом играя сабами крича в 49 лабе бд танцуй святость бищ холи баф будет 40 атрибута и наш урон увеличится на 40%. или вот вчера меня просветили что если у маей куры сало рб кинул то у куры штраф на лвл рб и этот штраф передается на всю пати и дропа с рб не будет.
    или народ перед смертью говорит добипают па так дроп лучше они понятия не имеют что дроп с рб не по добившему а по тому кто нанес в групе наибольший урон притом те кто рб не бьет на его дроп ни как не влияют тоесть хилы например, а принито добивать рб не для улучшения дропа а из-за того что в игре есть ряд персонажей имеющих скилы оверхита эти скилы при убийстве ими дают бонус к получаемому опыту. в общем много всего веселого на руоф, суда пришел клан с евро когда я им обьястнил про добивание па, мы дружно поржали. па ставить это как оканьчивать институт на премиум акаунте, диплом и самомнение есть а в голове пусто.
    в общем у руоф своя атмосфера но по большему чету тут себя чувствуешь как дома все таки родной язык.
    да, но зачем повторять за ними, надо не копировать а делать лучше.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2010
  5. ArtMoney

    ArtMoney User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    всё правильно сказал, только в одном поправлю. это не нубы, просто люди болеют игрой, помешаны на ней и уже на столько фанаты (в плохом смысле), что отказываются понимать очевидное. им хочется верить в домовушу, хрюшу и степашу.
    лично я про российский оф ничего говорить не буду, т.к. не один акк уже забанен за высказывание своего мнения. могу лишь сказать, что вслед за мной ушли отсюда мои друзья. дай бог и вам понять истину руофа.
     
  6. Warawin

    Warawin User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    7
    ты ппц безграмотный и корявый , в школу иди - учи русский язык.
     
  7. Ainskaldir

    Ainskaldir User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    для меня тру-язык для игры - английский. русско-гуглёвый, который имеет место быть здесь мне вообще никуда не уперся. если браться за локализацию, то делать это надо не "на отъ...сь", а серьезно.
    я сам, помнится, переводил для одной фришки диалоги к квесту "a bird in a cage" и "that's bloody hot!". причем я переводил не дословно, а так, как сказал бы по-русски. впечатление от чтения такого перевода совершенно иное.
    да, и кстати, здесь некоторые диалоги переведены почему-то с орфографическими ошибками (в основном классическое -ться и -тся).

    но к качеству связи у меня претензий нет никаких.
     
  8. TheFrozenThrone

    TheFrozenThrone User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    хочу сказать что запускатр - полный шлак. и кал. игра стала грузиться вдвое медленней, чтобы зайти на другой аккаунт (перекинуть быстро вещи, адены) надо совершать кучу лишних телодвижений... верните цуп!!!
     
  9. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    ваши бы слова да переводчикам инновы в уши. как переведён клиент фрейи это отдельная песня. конечно, зачем нам парится с переводом, сделаем просто траслитерацию английских названий, при этом выбросив часть слов. не вникая в их смысл, не вычитывая что вышло в итоге и с диким количеством опечаток. то что получилось может наблюдать любой, запустивший devmod-клиента.
     
  10. редвам

    редвам User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    да как сказал конь в пальто афтор неудачник.
    а вабше я сам купил не хилый комп 2яйцовый процессор итд и сижу из за этой игрухи в хрюше ибо в она поддерживается нц совтом ,все там вин 7 итд для нас еще поддержку не сделали к сожалению .
     
  11. ArtMoney

    ArtMoney User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    поржал над сообщением. в чём смысл? типа, два ядра и я крутой? не понял короче.
    ну, а тем, кто ставит хр специально для игры я очень сочувствую. т.к. если бы все желающие сидели на предпочитаемой ос, то осталось бы человек эдак с пять тысяч на все 12 серверов. тогда бы инновушка задумалась. а пока вы не можете оторваться от мониторов они вам и запускаторов, и выключаторов наделают. а потом, глядишь, каждый клик будет стоять 5 центов :swoon:
     
  12. Xerses

    Xerses User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
  13. ArtMoney

    ArtMoney User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
  14. IIEHCuOHEP

    IIEHCuOHEP User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0


    афтар, ну какбэ на вин 7 линяга и не работает.
     
  15. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    смысл в создание аналогичных тем.?
     
  16. ORLY?

    ORLY? User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    аффтар пакарай энцэсофт и иннову!
     
  17. Seyrow

    Seyrow User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    зачем обсирать человека? высказал свою мысль, у нас свобода слова между прочим :)
     
  18. ___3V

    ___3V

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    ну вы сами знаете, кто на кого смотрит как на г@вно.
     
  19. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    афтар не работает нормально только на руофе.на евро и корейском
    все работает.
     
  20. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    а у всех стоит лицензия win7?