1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 11.10.17

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 11 окт 2017.

  1. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Ну такое. Я вообще не напрягаясь сделал и триумф и ворона, поскольку триумф очень дешевый. Чего и вам советую.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да, гораздо дешевле чем пространство и ворон и данжи до литейной для набивания всякого нужного удобно фармить как раз с ним+ триумф может пригодится в будущем фри пвп в новых зонах) ну понятно что в рейды на ворона там нужно уже пве оружие 10- 12 стадии хотя бы)
     
  3. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Триумф лучше морока/грез ;)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    разумеется, там до нормального пространства имеет смысл на пвп пуху перейти) даже штормовая последних стадий лучше грез) жаль что пока нету никакой инфы про новые пвп зоны :(
     
  5. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    Ирис, хочешь эквип зависимое пвп - вали в 6х6, оно спецом для таких как ты любителей понапихано куда надо и не надо. А если достаточно хорошо забустишься и хоть немного будешь соображать, что нажимаешь, ты даже ваншотать сможешь, представь себе.
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    во- первых, я соображать не умею- у меня вместо мозгов темная энергия, она не соображает :Laugh: а во- вторых, я же написала что поклонница фри пвп в пвп локе- 6 на 6 это никак не фри пвп лока, это скорее какая то такая игра наподобии маджонга- принеси флаг туда защити флаг от того, а я поклонница обычного фри пвп когда были зерги в сумрачном лесу и замесы интересные) так что спасибо, но нет :) с 8 стадией шторма вряд ли я кого нибудь там сваншочу, разве что Флоу :Roflmao: и к тому же тут вон какие изменения глобальные грядут :rolleyes:
     
  7. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Если я за последний месяц апнул ~200 000 очков премиума (c 6 до фул 10), сколько месяцев мне пойдут плюсом как компенсация?
    Или я правильно понимаю и "дополнительные дни" это просто для вида неделька-две?

    И премиум все-таки за деньги покупается. А раз вы приняли такое решение, то должно быть уже какое-то представление, что конкретно будет урезано, ведь так?
    Так почему нужно говорить загадками вида "Вы знаете, мы советуем вам трансмуты в велиры перевести, потому что кол-во будет меньше"?
    Почему нельзя расписать что затронет изменение према? Хотя бы без цифр, чтобы у людей было представление стоит ли продлять премиум.
    Фраза "В основном похожий на премиум 10 лвла" очень размыта и может под собой все что-угодно подразумевать.
    И не говори. Чатик каждый день ломается, по крайней мере на Рубине. :(
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2017
    Iris Sepperin нравится это.
  8. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    жди понедельника че)вроде тогда расскажут все про новый прем(тоже мне премиум,не соответствует своему слову)
     
  9. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Я просто думал что некуда уже урезать. Нет анимации бега, нет значка према, рулетки в игре не заметил сейчас.
    Зато дали вкладки персонажа, которые можно 1 раз купить и все - "очень щедро".
     
  10. Malveillance

    Malveillance User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    384
    На ап премиума тратились велиры, соответственно и компенсация должна быть в велирах.
    Но Иннова, видимо, решила, что это слишком жирно и компенсация будет в ненужных уже днях.
     
  11. Crystalline

    Crystalline User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    127
    да ладно вам, велиры тратятся на вещи с шопа, уровень према это просто приятный бонус к ним. Те кто за трансмуты апались вообще халявщики. Кто-то целенаправленно уровень према поднимает здесь?

    [​IMG]
     
    Sutoritera и Iris Sepperin нравится это.
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    вот я тоже не поднимала никогда целенаправленно, он сам поднимался от покупки вещей с шопа и уже давным- давно поднялся до максимума)
    плюсанула этому :Laugh: очень нужна новая интересная пвп зона (желательно без маджонга, его хватает в затерянной долине и 6 на 6 :Laugh:), где без всякой игры с механизмами игроки просто играют в пвп замес- я помниться когда такие в лесу были специально прибегала посмотреть :Laugh:
     
  13. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Триумф не всем классам одинаково хорошо заходит. Если для бма и лока это 100% имба в 6х6, то для форса не совсем однозначный профит, сильно падает дамажка, разве что для тупого дефа котлов сгодится, но я люблю по фокусу убивать больше. Возможно у ганеров похожая ситуация. Хотя я видел сегодня как играет тотже ос с вороной, дамаг есть, а толку ноль , умирает за пару секунд. Надо вообщем смотреть для себя что ближе.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  14. #Zerg

    #Zerg User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    105
    Иннова приучила сидеть на бутылке, теперь выкатили бутыль из под куллера.
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    наверное у того с вороной все остальное было не пвпшное, иначе бы так быстро не умирал) меня интересует лсм с триумфом, кстати видела тут одну лсмку из Асгарда с триумфом, вроде даже с последней стадией) до форса с котом еще когда я доберусь :67:
     
  16. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    ЛСМ с триумфом это такая подлая личность, их и так довольно тяжело убить, а с триумфом еще и все откатывается.
    + Насилует мозг аэрками, а как мы знаем аэрки в 6х6 обычно фатальны.
     
    ghostrom и Iris Sepperin нравится это.
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    уау чем не мой образ манхванской линки :53: теперь уж точно доделаю триумф :15:
    и все таки когда зерг как в лесу были веселее)) бац кого то схватила и держишь а он потом прибегает воскреснув и гоняется за тобой по всей локе)) или саму раз и убили стоишь такая на респе и думаешь "ой а кто же меня так, а ну и ладно" и снова прыгаешь в этот бесконечный красно- зеленый бой :21:
    а кстати я не против обязательного доверенного компьютера) хоть кидайтесь в меня хоть нет, зато не будет всяких там "мой акк взломан на помощь!!1!")
     
  18. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Хочешь всех бесить лсмом? Захватывай точки через слип противников)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    сколько помню бнс лсм всегда всех больше всего бесил и бывало такое что вот специально за лсмкой гонялись а других не трогали)) захват и все такое)) но раньше еще кот с форсом от него не отставали в этой части))
     
  20. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Но пока это не особо помогает, у моего знакомого была привязка и телефона и компа, но мани на счете укатили в магазин айона. Он защищает только от того, что никто не сможет в БНС лишний войти. Пока есть покупки на сайте, а сайт не особо защищен, возможно уплыв реала на сторону... но возможно защиту и усилили уже и опасения напрасны.