1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

SALVATION - Платный баф у НПС для 95+

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем geese, 12 окт 2017.

  1. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Такую ты дичь несешь.
    "искуственyые ограничения" что за бред, откуда ты такое понятие вообще взял? Вспомни хроники Ц1/2/3/4 вообще не было бафа халявного. В игре есть бафер , он пусть и бафает.
    Цена ему дорого, 300к ему подавай, вспомни либру и баф ПП за 5кк, брали и не жаловались.
    Если у тебя "калькулятор" и второе окно лагает, хотя о чем это я, у тебя же ПА нету что бы второе окно загрузить, но пропустим этот момент, если у тебя кальклятор и второе окно лагает, это не повод под тебя и тебе подобных делать халявный баф.
    Найти баф вообще не проблема, если ты ищешь баф на 30/100 дней по часу, мне тебя искрене жаль. Такое ощущение, что ты без клана, без друзей, без адены, раз у тебя возникают с этим проблемы.
    На мой взгляд 3кк воплне норм, если у тебя кризисная ситуация, надо например на крепу метнуться побырому или ПВП какое срочное, 3кк на это дело закинуть не грех, а в остальном он тупо не нужен.

    З.Ы. по твое логике: парни в Л2 сделали халявный баф по 300к без ограничения лвл, побежали скорее играть в эту классную игру!!!
    Так что ли?
    Приток/отток игроков от халявного бафа вообще ни как не зависит, всем на него плевать, есть куча факторов куда покруче.
     
    Enfant и WolfHime нравится это.
  2. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    возрадуйся соска , специально для тебя иннова сделала не 3кк а все 10кк за баф
    https://4gameforum.com/threads/671391/
    готовь соточку кк на выходной чтоб плотно покачаться, теперь ты точно будеш довольна, и остальные 200 чел на сервере котрые останутся к концу 2018 г.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2017
  3. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Как тебя порвало-то redlol.gif , чтобы тебя порвало еще больше, откробю тебе глаза на тот факт, что у всех нормальных ребят есть либо окна либо друзья/сокланы которые с радостью пойдут на кач или на какой квестик, кроме того в ИМе можно купить фулл бафчик, но т.к. ты бомж без друзей, то ты сидишь ту тна форуме и брызжишь слюной.
     
    atrox3000 и cmec1 нравится это.
  4. ChaosPaladin

    ChaosPaladin User

    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    24
    Соска, в отличии от тебя, у нормальных людей всегда есть окно исы и на этот баф от нпц им будет пофиг
     
  5. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Жаловались на 3кк, а получили 10. Ибо нефиг :D
     
    Enfant, syd_linoge и Отец Сергий нравится это.
  6. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Поглощая банан через диван :) у меня иса оконная 99+ и не чего не лагает.
    А ходить на селфах твое все .
     
    atrox3000 нравится это.
  7. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Разработчики сделали, поправочка.
     
  8. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    дил найди видео с саркисяном... мне уже лень его вставлять под каждым твоим "это не иннова это злые корейцы"
     
  9. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    в заметки тут добавь...
     
  10. Otomica

    Otomica User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    27
    попробуй играть в пати, или найти напарника-чанта) большинство людей, у которых нет времени или возможности качать окна, так и делают) всё-таки ла2- командная игра)
     
  11. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Обожаю это когда пишут "найди , купи ису" ты по пробуй в 1-2 ночи найти ису. Вот бы тебе в инстах на банках проходить:) Игра не позволяет заводить второе окно бесплатно на одном компе, только при наличие па. Мало кто хочет играть на исе , потому что все привыкли к хорошему.
    18 ноя 2017
    3. С чего ты решил что все заходят тратить адену в инстах где дроп никакой и шанс вытащить тоже мизерный:) ладно бы бафф бесплатный, я лучше возьму ису полноценный бафф+ сопротивления+ да еще рп , не платя адены.
    18 ноя 2017
    Речь была об баффе и куда то понеслась не туда! Чтоооо легко таути сделать. Если легко то у каждого бомжа на 85+ уже было бы подобное, даже если делать самому надо убить на скупку самих осколком 9-9.5 ккк. если цена конечно не больше 950 кк! Это без учета что там нужно дополнительно.Накопить? И через сколько сделаешь? через 2 года? Ну да можно если ты играешь 12 часов в сутки имеешь 3+ окон то в полне реально и за год сделаешь.
    А смысл ставить такой нпс баф который будет иметь только поэмы и гармонии? Такое ощущение что ты сам не понимаешь что хочешь.
    18 ноя 2017
    Которая когда то еще и крафтилась...
    18 ноя 2017
    Почему все думают что кто то будет идти в инсты и покупать нпс бафф? Тратить 3 кк -5 кк -10 кк для того чтобы сходить только опыт получить??
     
  12. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Это довольно странно, я всегда думал, что люди играют на тех классах, которые им нравятся, а чант это или лук значения не имеет.
    Хмм, что-то я в этой цитате ничего не увидел про всех и инсты. Собственно посыл того поста был в том, что ты сама написала, что ты лучше возьмешь живого чанта, чем будешь покупать у нпц и я считаю это верным решением. Зачем удешевлять баф у нпц? Чтобы люди брали его, а не искали живых чантов/выкачивали окна? Так это не выгодно ни компании (для них это минус ПА для окон), не чантам.
    К слову о "дороговизне" бафа, давайте не будем забывать про автолут, возможно благодаря ему+циклическим макросам локации начнут заселятся этакими полулегальными ботами, что позволит "бомжам" прикупить к банке недопитого кусочек хлебца.
     
  13. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Ну в наши дни все больше и больше играют чарами которые нагибают и фармят) отодвигая некоторые классы из-за неактуальности, до их реорганизации и нужности в определенных условиях.
    Больше скажу если его удешевлят до 1 кк- 3 кк я все равно не буду покупать) Тратить адену в наше время на баф когда можно найти живого ису, все равно что выбрасывать адену на ветер, а вот купить баф и пойти выполнять квест почему бы и нет. Что касается ботов это отдельная вообще тема. Нет жестких рамок, нет живых гмов на серваках которые следили бы за подобным, и если автолут будет это вообще будет для ботов красота. есть локи где можно с баффом до 94 лвл прилично под макросом фармить.
     
  14. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Отдельные профы страдают это да, но классы востребованы все.
     
  15. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Есть классы которые берут только в определенные инсты.А в других допустим нет)
     
  16. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    А при чем тут только инсты?В барьер не нужен хил\танк, в алтарь их берут с удовольствием. В поле не нужна тироняха, в инстах она на равне с дестром, не считая отсутствия пики. Продолжать? Все зависит от инсты\места кача. Единственное, наверное только магонях никуда не берут, но тем не менее они как то прокачиваются.
     
  17. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Если вспомнить старые хроники хф такого не было, каждый класс выполнял свою роль свою задачу.Что касаеться прокачки , да можно месяцами ходить фигачить мобов дабы чтобы вкачать, и те же инсты где заюзав под ивентх2 свиток можно апнуть не мало) При этом не надо месяц бить мобов а сходить пару дней. (это как пример)
    Почему только магоняха, мне знакомые маги тоже жалуются. Что касается прокачки да можно вкачать имея 3 окна, да за проста, только не у всех есть подобная возможность.
    Речь то была не об этом.
     
  18. negrcofe

    negrcofe User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    48
    будут, я например с удовольствием бы бафался у нпс и шел ковырять соло локации типа волшебных долин.
     
  19. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Не проще оконного чанта поставить на макросе?
     
  20. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Речь была про баф в инсты, как это делается на закена и фрею, причем тут поле, соло кач? Негодование исы именно не от соло кача игроков а от походов в инсты.
    24 ноя 2017
    А что у нас допустимо второе окно грузить без па? что то не помню такого.
     
    СваргоСлав нравится это.