1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бадж и подвеска

Тема в разделе "Мастер тени", создана пользователем De1Lokky, 13 окт 2017.

  1. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    наверное потому что кд 0,5 сек у бафа подвески и не каждый пкм усиливается в отличие от той что с цветов, от этого и разницы не особой, для пкм ф оно лучше должно быть, не спроста тот челик с евро перешел.
     
  2. Vard1s

    Vard1s User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    29
    ну да, наверн, интересно только где у нас потеряли часть с 2 ци регена, и работает ли оно вообще)
     
  3. Karibd

    Karibd User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    51
    Она же вроде от СА, а не стихийки
     
  4. EdwardNox

    EdwardNox User

    Регистрация:
    08.02.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Я пве рак) бегаю в молнии 1077 СА 1300 стихийного без ожурки и баджика ) где та в среднем 200-230к получается в данжах .. на бусте правда не 800+ а до 650 разгонялся ) с брасом на 4ку )
     
  5. Lestat[SIN]

    Lestat[SIN] User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    67
    Ну подвеска дает +550% урона тьмой, при активной подвески в статах у можешь увидеть прирост. У меня 1800 стихийки тьмы при активной подвеске 2500+ точно не скажу.
    19 окт 2017
    Речь было о тьме, глупо сравнивать с лайтом да и стиль игры другой. Мне интересна Бесконечная башня и в дарке там комфортней, если бы речь шла о стабильном тунельном уроне на данный момет лайт получше. Хотя есть в дарке интересный вариант через синий браслет и лег баджик на откат 4ки но вот его бурст и тунельный дамаг пока неизвестен). Жду новые лег браслеты.
     
  6. EdwardNox

    EdwardNox User

    Регистрация:
    08.02.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Ну раз о тьме то да... пардоньте
     
  7. Karibd

    Karibd User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    51
    она дает +550% урона тьмой, но 550% берутся от СА(так в описании написано)
     
  8. Lestat[SIN]

    Lestat[SIN] User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    67
    Буду дома сделаю скрин статов с активной подсвеской.
     
  9. Алтун

    Алтун User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    44
    Я короче запутался)
    Что все-же делать дарк или лайт?
    У меня правда уже агат на молнию есть и серьга.
    Бижу получить не проблема, если ты один син в рейде)
    Я пока бегаю в лайте с красным браслетом, подвеской на пкм, бадж на откат баффа и минутная охранка.
    и вот даже не знаю, делать синий браслет и бегать в лайте или же переходить в дарк?)
     
  10. Lestat[SIN]

    Lestat[SIN] User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    67
    Ты определись в чем тебе нравится для начала. Метаться нет смысла со стихии на стихию. Сегодня 1на лучше завтра другая. Но я бы прекращал бы бегать в лайте через браслет родника и делал бы синий, играл бы через бадж на динамит, что бы потом взять подвеску на лайт с джульки и сделать легендарный аркана бадж.[​IMG]
     
  11. EdwardNox

    EdwardNox User

    Регистрация:
    08.02.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    В идеале нужно оба набора бижы) чтоб и в ББ бегать в и в данжы с мах профитом ) но если ББ не интересно , то как по мней лайт приятнее ) но нужен макрос )
     
  12. Karibd

    Karibd User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    51
    Есть ли смысл взять [​IMG]
    на откат бафа не с [​IMG], а с [​IMG]?
    Юзать 3 можно раз в 10 секунд, т.е. чаще, чем бомбу, почти в 2,5 раза.

    =_=
    сори - смотрел bnstree, а не доступные у нас баджи
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2017
  13. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Есть, в пве с этим должно быть лучше.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2017
  14. Vard1s

    Vard1s User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    29
    потестил вчера подвеску немного на копье/черепашке, всё таки даёт хорошо так дпса,правда стабильного в основном со спама пкмФ, а вот бурста не много. Ну и пару скринчиков изменения дпса с подвеской/без неё.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Ilya Uu нравится это.
  15. Lestat[SIN]

    Lestat[SIN] User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    67
    Мне все дома лень восстановить пасс от форума. У меня на копье 215-230 выходило, а вот на черепашке 180-200. Какой соул у тебя? Есть инфа синий брас дает 360% к дарк страйку или все еще 290%? Описание все еще кривое на нем. Мне интересен дамаг еще через синий браслет с минутной и 8ой душой эх.
     
  16. Vard1s

    Vard1s User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    29
    синий брас 360 сейчас. Гир мой в спойлере.
    [​IMG]
    .
     
  17. Gila Abyss

    Gila Abyss User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    А почему собственно мусор и почему не играть через красный браслет? :50: У меня к сожалению пока нету возможности проверить, предложенный вами, зеленый бадж с подвеской за перья. И пока пользуюсь этим:
    [​IMG] (Подвеска на ПКМ, бадж на откат бафа, лайт билд)
    На черепахе средний дпс 90к, под своим бафом 150к. Думаю для такого лоу гира не так уж и плохо. Меня просто терзают сомнения, что с зеленым баджем и синим браслетом я получу больше. Если есть возможность провести сравнения того и другого, был бы весьма признателен.
    А так же хотелось бы уточнить на счет сферы. Почему вы юзаете минутную? Для того чтобы передернуть затвор и спустить на циферки в дцп метре или же по итогу минутная лучше? Просто я считал, что с 8 секундной сферой стабильного дмга больше выходит, а значит в рейде и в данжах от нарю и выше она будет в разы профитнее. Или же я ошибаюсь?
     
  18. Karibd

    Karibd User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    51
     
  19. Lestat[SIN]

    Lestat[SIN] User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    67
    Тебе вот скинули видео...
    Я этому автору под видео уже писал... вот:
    Ну скажу так глупо играть в молнии и юзать при этом пкм билд. Почему? Да все очень просто смотрим пушку ворона 9 лвл к дарк пкм идет бонус 175%, а вот к лайту 150. Да мы знаем о приросте дамага в инвизе но он не компенсирует бонус оружия к скилу и к тому же, что мы видим на оружии 6 лвл джулии + 480% к пкм в то время когда в лайте 430%. Вопрос зачем сидеть в лайте в пкм билде?) Следующие у тебя в макросе не правильно указана задержка при ПКМ+4 и поэтому у тебя 4ка делает полную анимацию, не прирывает экономя этим время и увеличивая дпс. И еще сомнительный выбор 8с души на сина....рекордов не поставить в ББ в опе будешь и дамага не заметишь. Да и 70% данжей прохожу соло сином и минутная вне конкуренции. п.с. Еще не одного сина не видел с 8с в топе 6х6, ББ, 20.


    И как ты можешь увидеть его дамаг маленький с 8с душой в таком гире... там 200к должны быть как минимум без подвески джулии, а с ней и + если он исправит макросс думаю 270к+ у него будет естественно с минутной душой.
    26 окт 2017
    Вот старый видос правда но чувак хоть прерывает 4ку и имеет гир почти такой же как у Я Р и как ты можешь видеть зеленый бадж обычный на динамит, душа минутная.
     
  20. Gila Abyss

    Gila Abyss User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Понял, спасибо.