1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бадж и подвеска

Тема в разделе "Мастер тени", создана пользователем De1Lokky, 13 окт 2017.

  1. Epythymy

    Epythymy User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Я чет не понял, из-за того что не прерывается анимация дамаг выше или это искажение смысла из-за не правильной постановкой предложения? Правильно было бы: не прерывает, увеличивая время и экономя дпс?
     
  2. Lestat[SIN]

    Lestat[SIN] User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    67
    Я с работы писал, если бы правильна задержка и 4ка прерывалась то дпс был бы выше. Писал с работы наверно отвлекли или попросту не правильно сформулировал.
     
  3. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Какое там у Яра тело макроса?
     
  4. Morotai

    Morotai User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    41
    там аника нет
     
  5. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    у него макрос на обычный спам 4ки и пкма. Без аника
     
  6. Gila Abyss

    Gila Abyss User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Собственно приобрел я зеленый бадж и подвеску на динамит. Но, к сожалению не смог настроить макрос так чтобы анимация 4ки прерывалась как на данном видео.
    Точнее у меня получилось, но почему-то это всего лишь на 3-4 удара, далее анимация не прерывается. Может кто-то мог бы поделиться, если у кого-то такой имеется.
    Вот какой макрос у меня получился на данный момент
    [​IMG]
    P.S. Пробовал руками - чистый рандом. :7:
     
  7. EdwardNox

    EdwardNox User

    Регистрация:
    08.02.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    в 98% случаях если не рейд(просадки по фпс и прочая ересь) то нормально аник работает )
    [​IMG]
     
  8. Avelias

    Avelias User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    28
    macros.jpg
    у меня макрос так настроен,вроде нормально работает.с похожими таймингами настраивал твину кфму по ветру,тоже аникенсел норм срабатывал.
     
  9. Gila Abyss

    Gila Abyss User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Большое спасибо, с этим макросом все работает шикарно.
     
  10. Gila Abyss

    Gila Abyss User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ребята, выручайте. Собственно проморфил брас до 10, перед тем как переделать его в ярость зверя всё же решил протестить в пкме. По итогу в литейки под влом 404к выдал. Далее потестил просто со своим бафом на черепашке, вышло 300к. Но, далее переделал браслет под пкм+4, по итогу на черепахе вышло всего 220к. Собственно, подскажите, мб чего не так делаю. А то такая разница в дпсе меня не особо радует. Собственно делаю так: кидаю облоко, юзаю баф, юзаю динами и 1, ну и потом просто пкм+4, далее просто обновляю яд, динамит и юзаю единичку. :16:
     
  11. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    Если ты тупо бурст под бафом тестил то в этом нет смысла.Побей босса минуты 2-3 там и смотри
     
  12. Gila Abyss

    Gila Abyss User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ну да, статика увеличилась на 10к, но я почему-то рассчитывал на большее. Хотя, я так полагаю для большего эффекта надо лег баф и 8 триг ворона, которых у меня к сожалению нет))
     
  13. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    ну если этого нет то пока через пкм и не париться)
     
  14. MajorKusanagi

    MajorKusanagi User

    Регистрация:
    19.12.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    6
    Вчера удостоился подвеске с джулии. Символ пока просто зеленый. Пока по ощущениям конечно много сложнее, чем с подвеской за перья. А, играю через 4ку. Думаю пока как добиться комфортной ротации без лег символа....
     
  15. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    как то сомнительно юзать минутную в пвп.
     
  16. EdwardNox

    EdwardNox User

    Регистрация:
    08.02.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    там по сути одно и тоже , с той лишь разницей что надо чаще выходить из инвиза и кинуть 4ку для отката динамита и активации браса ) но в целом да , остаётся окно секунд в 10-15 где бьёшь по сути обычной ротацией пкм+f+4 ) (на борту "непостижимый символ пути хона)
    P.S. с сетом джули эта проблема уйдёт сама собой )
     
  17. MajorKusanagi

    MajorKusanagi User

    Регистрация:
    19.12.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    6
    Не, подвеска очешуенная) дпс все же сильно больше. И ворон дико стакается. Сегодня по дч на Амане был. Пока били ласта, раза 4 подряд эффект набивался. Благодаря этому динамит тика в тику откатывать удавалось) ну и баф откатывается быстрее, тоже приятно. После ГКД максимум 30 сек до бафа. Хотя можт и лучше удасться....надо больше тестить)
     
  18. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    ну в идеале нужно зеленый с синим на откат ядовитой 4ки, тогда ты сможешь чаще юзать для бафа браса, ну и откатывать 10сек динамита. Ну и выбивайте 8 кусков с джулии, так как кд динамита и 4ки режет. Вот тогда и норм держать будешь.
     
  19. Софи Ревес

    Софи Ревес User

    Регистрация:
    28.09.17
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Скажите, для дарк сина какие подвески и баджы нужны,браслеты, что лучше и как.
     
  20. Vard1s

    Vard1s User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    29
    на данный момент - подвеска с персиков на 200%пкм, бадж синий на откат бафа,брас красный. А вот, что будет после 12 декабря эт вопрос.. планирую синий брас потестить