1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

конкуренция за драконов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем a6o/\Tyc, 13 окт 2017.

  1. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    Здравствуйте . пишу сюда ибо в аналогичную тему в каталоге совет не дает . когда то я уже описывал стратегию как сделать ситуацию для фарма РБ в поле которая дает возможность для конкуренции всем желающим и не дает возможности контролировать появление этих РБ .)) Теперь расскажу стратегию конкуренции эпик РБ драконов чисто мое мнение надо их всех из инстансов переселить в поле в места где мало графики (пример пустыня ) и сделать время появления их 294 часа после его убийства . все остальное как и на обычным РБ в поле по схеме как я описывал и теже 5 минут в точности . плюсы : 1) даст возможность конкурировать всем желающим пвп\фан прилагается )) . 2 )появление эпик РБ будет всегда разным что даст более большему количеству людей попасть на таких РБ . обсуждение и рассмотрение с разных сторон приветствуется . всем приятной игры .
     
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Подвезли опять?
     
  3. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    урожай собрал... учитывая что теперь и эпик должен присутствовать... думаю урожай хороший...
    13 окт 2017
    почему не 346?
     
  4. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    Потому что в 346 на 20% больше пятиминутных таймеров.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2017
  5. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    а кто сейчас мешает зайти? 50 тел цц, кто прокликал тот и зашел, не драться нинадо, ничего, только собрать 50 тел и все
    в реализации в поле есть проблема) вас там убьют всех) Вас передамажут те у кого пухи дракона и тд =) Единственный шанс у вас его фармать это просто перекликать :)
     
  6. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
  7. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    просто перекликать и зайти в инстансу не интересно , потом еще выгонят и не попадешь опять туда по истечении какого то времени . а в открытом поле в любой момент пришел с толпой уже в цц 300 + рыл в которой уже договорено как делить награду и фарми эпик как крепость или замок куда интереснее плюс еще надо его удержать ведь те первые кто пришел вернуться с подмогой могут ) . а в инстансе во первых те же с пукалками драконов они все равно передамажут и все заберут . так что в открытом поле интереснее и замеснее будет .
     
  8. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Эти 300 рыл упадут за минуту от пары- тройки топ пачек.
     
  9. Недонатор

    Недонатор User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    223
    Ставлю на 300 тел. Если 99+ ))
     
  10. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Пару 104+ паков с семью фул комплектами шестых брох закатает ваших 300 спартанцев быстрее, чем эти самые брохи закончатся)
     
  11. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    вот что еще на эпик РБ даже можно не далать пвп зону без пвп зоны я думаю будет много кто флагаться и пкашиться ( это мое мнение ) . если упадут эти 300 рыл то им не кто не будет мешать вернуться обратно ведь в открытом поле не будет преград как в инстах .
     
  12. Rowena31

    Rowena31 User

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    42
    294 часа мало ! 365 дней не меньше с размазанным респом в 20 дней !
    14 окт 2017
    И усилить в 4000 раз что б фарм занимал неделю а с ПВП и месяц
     
  13. quezens

    quezens User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    213
    лучше бы и тут не давало бы создавать
     
  14. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    Здравствуйте . Rowena31 как уже я описывал такая же стратегия как и обычный фарм РБ с теми же 5 минутами на том же уровне ХП у монстра все точь в точь , разница только во времени появления эпик РБ оно составляет 294 часа после его убийства . появление эпик РБ можно сделать как описано но можно сделать и кратным в количестве часов в неделе или месяце .
    quezens это ваша умная мысль как улучшить фарм эпик РБ ? просто запретить обсуждение темы и не давать людям высказывать свои идеи такие ваши умные идеи )) . всем приятной игры .
     
  15. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    погоди юный падаван наркоман... а к 294 часам разве не нужно добавить 5 минут?
     
  16. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    Вообще идея выставить эпик в поле довольно здравая. будет аля рамона. Фарм и месиво. Веселуха пвпшникам, а че нет. Понятно что всю мелочь выпнут оттуда даже незаметив. А вот враждующим топам будет разнообразие, а не очередной переклик на софте. Ну а про пять минут это наркомания я хз.
     
    likearock нравится это.
  17. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    на ББ уже и к ИВ не подойти из-за драконов.. игровой момент говорите? ну-ну...
     
  18. Леопольд

    Леопольд User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    443
    Подожди , ща барыги всея руофа еще переедут :rolleyes: