1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема для приема работ на конкурс "Легенды страны Нарю"

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Акатафари, 13 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Воманзен

    Воманзен User

    Регистрация:
    13.10.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Скрытая часть путешествия
    [​IMG]
    Герой и путник Пути Хона. Шёл он долго видел много. И во странствии своём, он набрёл на старый дом. У дома старче горевал, раз за разам он кивал. Путник мимо проходил, Дорогой в лес он одерим. Окликнул старче:
    -Ты куда? Иди тропой через поля.
    Путник встал, взглянул в леса, спросил у старче:
    -Что не так?
    Старче удивленно крикнул:
    -А! Ты пришёл из далека. И не знаешь про леса. Я, расскажу тебе, что было.
    Там погибли Ай и Генда. Их любовь была небесна. Ай была красотка века. Генда был клинком победы. Из деревни на востоке всё ходили они в лес. Там смеялись, улыбались, даже помню как встречались. Но погибли от того, что нашли они цветок. Как цветок попал в тот лес не знаю. Знаю, что цветок был от культистов, что одолел ты, наш поклон. Но к несчастью опоздал ты. Цветок подманивает жертвы, своим сиянием во мраке, своей пыльцой окутав лес. Тёмною силой лес окутан, Ай и Генда подчинились, и к цветку в даваем склонились. Яд тот выплеснул цветок, Что Ай, что Генда теперь легенда. Много героев ушли прям в тот лес, даже культисты пытались пролезть. Но сила Генды настолько сильна, что он будет сильнее сотни имперских солдат. Но это не всё, есть страшнее момент, зомби встают и спасения нет. А так же туда подтянулись те силы, что ждали во мраке, что во сне и не снилось. Я, боюсь наблюдать как и ты увядаешь, ты наше спасение и лучик надеды.
    Прошу наш герой не ходи ты туда, послушай меня, старика.
    - Я, не могу так оставить, как есть. Люди же гибнут и гибнет весь лес.
    Сжав свой кулак произнёс наш герой.
    Старик, побледнел и уныло сказал.
    -И все же не всё я тебе рассказал, начну я с того что Айя дочь моя.
    Сильно расплакался и застонал, и сквозь это всё он продолжил рассказ.
    - Лишь я один виноват в том что случилось, тот адский цветок посадил я на милость, того господина что приходил. Вот я глупец, всех людей погубил.
    -Успокойся старик, позволь мне узнать, кем же он был ?
    Проговорил наш герой.
    Старик, снова всхлипнув удивлённо сказал:
    -тёмный наряд, волос чёрного цвета а звать его как там: Ми Кон, Му Чён.
    - Му Сон, да я вспомнил Му Соном он был.

    Незам
    Рубин
     
    Цетраэль нравится это.
  2. Рилэйм

    Рилэйм User

    Регистрация:
    03.10.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    4
    Прерывистость рассказа – не его незавершенность, а попытка изобразить то, как чувствует себя человек под влиянием дурманника, путаность его мыслей и воспоминаний.

    Раб

    _____

    [​IMG]


    _____

    - Отец, - в дом врывается мой старший сын – Чжихо. Он растрепан, чумазый, но улыбка у него широкая и искренняя, а чуть прищуренные глаза искрятся счастьем. – Отец, там... – но не успевает Чжихо договорить, как на него наваливается мой младший сын – Донвук, что, несмотря на разницу в возрасте со старшим братом в два года, был выше и подтянутей.
    Деты в шутку пихают друг друга, хохочут, о чем-то перекрикиваются на своем «тайном» языке, из-за чего мои губы незаметно для меня расползаются в улыбке. В комнату со двора входит моя миниатюрная женушка, от которой дети, похоже, и унаследовали энергичность и веселость. Харин смеется, обходит детей и подходит к моему креслу.
    - Дорогой, там пришел господин Кан, просит позвать тебя. Похоже, они хотят обсудить покупку скота, - голос моей жены мягкий, нежный и такой бархатистый, что ее хочется слушать вечно.
    Я киваю женщине, которую люблю вот уже девятнадцать лет и подымаюсь из кресла. Пока Харин приготовит гостиную для приема гостей, господина Кана нужно встретить и показать ему товар.

    Много сине-фиолетовых пятен сплетаются в один причудливый узор. Я не могу сфокусировать взгляд, в ушах стоит треклятый звон, не дающий мне возможности даже осознавать происходящее.
    А по венам разливается магмой ненависть, ярость, жажда крови и глухое подчинение гулу голосов, раздающихся в голове.

    Дом горит.
    Первое, что я чувствую, когда вижу, что двери завалило навесом – ужас. Страх не дает мне двигаться, сковывает, наливает ноги и голову свинцом. Я падаю на колени, смотря на происходящее широко распахнутыми глазами.
    Ко мне кто-то подходит. Он опускает руку мне на плечо и что-то говорит о том, что нужно кого-то похоронить.
    Я поворачиваю к нему голову, но вижу только размытые пятна.
    Какой-то частью своего разума я понимаю, что глаза мне застилают слезы.

    - Это же ублюдки из Ун, - чей-то крик доносится до меня искаженным, будто сквозь толщу воды. Я замечаю много бело-синих пятен, что стремительно приближаются.
    «Разрывать плоть», - шепчут мне голоса. «Разбивать головы», - все громче говорят они. «Убивать», - стоит в моей голове надрывный дикий крик сотни голосов.

    Похороны единственного, кого смогли достать из горящего дома – моего младшего сына Донвука, - были в ясный, светлый день. Как будто кто-то хотел мне сказать не отчаиваться, хотел показать, что жизнь продолжается и в ней много солнечных дней. Так мне кажется сейчас, когда воспоминания мои прояснились, пусть реальность я и не могу осознать.
    Но тогда я не видел ничего.
    Я не понимал, ночь это или день. Не знал, идет дождь или светит солнце.
    Мой мир рухнул когда сгорел дом.
    Моя жизнь не закончилась. Но пропало все, ради чего я мог бы жить.

    Я чувствую, как трещат мои кости. Тупая боль волнами накатывает на тело, когда чей-то удар попадает в солнечное сплетение. Но боль кажется столь незначительной, а мое тело как будто кукла, набитая соломой – практически неощутимое и неконтролируемое.

    Я долго лежал в зале своего сожженного дома. Смотрел, но ничего не видел. Не ел. Не пил. Кажется, первые дни кто-то приходил.
    В какой-то день боль настолько сковала мое тело, что я думал, что умираю. Я не был рад этому, но не чувствовал и грусти. Как будто мои чувства были выжжены в тот день, когда пожар поглотил мою семью.
    Больше я не просыпался.

    - Ублюдок, - еще один искаженный крик прямо над моей головой.
    Я с трудом понимаю, что лежу на земле. Время от времени я чувствую слабую тупую боль в боку, спине, ногах.
    В глазах размытые сине-фиолетовые пятна становятся все темнее, все зловещей. Неужели наступила ночь?

    _____
    Сервер: Рубин
    Ник: Рилэйм
     
  3. Kati55

    Kati55 User

    Регистрация:
    03.05.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    7
    Создатель Коликоням​
    [​IMG]


    Пролетая на своем корабле мимо Белых гор, великий маг по имени Коликоням приметил свободную, пустынную равнину. Пришла мысль сотворить из неё прекрасную, цветущую ночную равнину ветров. Три дня и три ночи трудился он над своей мечтой. Устал. По небу плыли большие и белоснежные облака похожие на ванильный зефир. Выбрав одну из них он уселся поудобнее и решил осмотреть плоды своего творения. Пробуждалось яркое солнце, заря расстилала перед ним алую дорожку прямо в небо, затем солнце, поднимаясь, залило все кругом золотыми нитями. Зеленые шелковистые луга с яркими цветами, голубые реки с плакучими ивами, могучие пышные леса. Легкий ветерок носил ароматы цветов. Коликоняму все очень понравилось, но насторожила тишина и безмолвие. Решил он тогда послать весточку своим духам, чтобы те создали новый вид животного для заселения на вновь созданной равнине. Идея духам понравилась и они принялись за работу. Запечатав творение в колбу, они отправили её по даосскому маяку Каликоняму. Недолго думая он поместил созданное духами существо в землю и стал наблюдать за происходящим. Прошел день, ничего не произошло, грустный Каликоням решил прилечь на поляне под большим лунным грибом и заснул. Внезапно поднялась пыльная буря, земля разверзлась, озарилось все ярким светом, из земли появлялось что-то огромное. Каликоням даже немного напугался. Приглядевшись, он увидел, как над землей появлялись рога, голова похожая на драконью, большой панцирь на спине и огромные лапы. Перед ним стояло существо похожее на черепаху. Он подошел к ней и дал ей имя Сюань У. Она ему так понравилась, что он решил взобраться к ней на спину, но черепаха, напугавшись, сбросила его на землю и выпустила ядовитое облако. Лёжа на земле Каликоням понял, что стал создателем невиданного животного, которого не успел научить управлять своей могучей силой.

    Сервер: Сапфир
    Игровой никнейм персонажа: Batti
     
    Цетраэль, Сикирей, Shofu0 и 3 другим нравится это.
  4. tokyozombie

    tokyozombie User

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3

    [​IMG]

    ИСПОВЕДЬ МОНСТРА

    Когда началась моя история? С момента моего рождения. Моя мать умерла при родах, выбрав спасти меня, а не себя, отец этому решению был явно не рад, все свое детство он повторял: «мы смогли бы завести другого ребенка любимая…» Но я его не виню, я бы и сама не хотела рождаться. Своим появлением я сделала всех вокруг несчастными. Продолжая расти, я любила дурачиться колечя себя, мне казалось только так я смогу сделать своего отца счастливее, я одевалась в дурацкую одежду, чтобы рассмешить его, я ударялась и била себя, чтобы увидеть его улыбку. Вскоре у меня появилась мачеха, которая ненавидела меня всем своим нутром, потому что я была напоминаем о старой жизни отца, о его любви к моей умершей матери. Однажды ночью, она даже пыталась убить меня, накрыв подушкой, но я даже не сопротивлялась. Наверное, это ее и остановило, как человек может быть согласен умереть?
    В школе пути хона тоже знали о моем рождении, они звали меня «Мертворожденная», говоря, что я дочь мертвеца. Издевательства продолжались, сотни глаз наполненных отвращением и страхом пилили меня каждый день. Все свое время я проводила в «Заброшенном городе», это было единственное место где я могла побыть одна, где я чувствовала себя в безопасности, там, где другие боялись находится… Именно там я познакомилась со своим первым другом «Королем злых духов».
    Из за него все боялись и обходили этот город, он был огромным и ужасным внушал страх каждому кто его увидит… Всем кроме меня. Я увидела в нем родственную душу, я видела печаль в его глазах, страдание, которое причиняло ему одиночество, за его необычно-ужасной внешностью скрывалось, что-то очень доброе и чуткое… Сначала он тоже пытался меня прогнать, он говорил, что не заслуживает чьей либо дружбы и тепла, но доброта, которая была в нем открылась и мне. Я приходила к нему каждый день после тренировок, с ним я чувствовала себя не такой одинокой, впервые в жизни я почувствовала, что нужна кому- то.
    Вскоре в школе пути хона заметили, что я быстро ухожу куда-то после уроков, а иногда и вовсе прогуливаю, решив узнать, куда ходит их любимая жертва для издевательств, проследили за мной. Увидев моего первого и единственного друга, они сразу же стали кричать: «ЭТО МОНСТР! УБЕЙТЕ ЕГО!». Страх овладел ими, и они убежали. Тогда я в первый раз почувствовала восхищение, те кто обижали меня все время убежали, крича как дети… Но мой друг не был монстром, посмотрев на него я увидела глубокое разочарование на его лице… «Снова монстр» - повторил он…
    Вернувшись в школу в надежде, что теперь они все от нас отстанут, меня ждало разочарование… Издевательства начались еще сильнее, они кидали в меня землю крича, что меня нужно похоронить заживо, что такие как мы не должны жить…
    Про короля злых духов они уже придумали свои истории: «Он такой толстый, потому съел всех своих друзей», «Ради награды он убил весь свой отряд», «В его животе спрятаны сокровища»… Не знаю, кто выдумал эти истории, но всех в них поверили… Все кроме меня, которая знала, что это все ложь…
    Когда я пришла на урок в тренировочную площадку, никого не было. Я сразу почувствовала, что происходит нечто странное и сразу отправилась в заброшенный город. Там было необычайно светло и шумно, послушники пути хона стояли с факелами и криками: «СМЕРТЬ МОНСТРУ» с ними был и мой отец… Я кричала во все горло, слезы катились с моих глаз, во рту был ужасный комок желчи, тело тряслось, но разъяренная толпа не пускала меня, отталкивая назад… «СМЕРТЬ МОНСТРУ», «ОН УБИЛ МОЕГО ДРУГА», «СМОТРИТЕ ОН НАПАДАЕТ» - кричали они… Посмотрев на лицо короля духов, я увидела спокойствие, только слеза катившаяся по щеке, он посмотрел на меня сквозь эту толпу дикарей, лжецов и стада, которые уже приготовились атаковать и услышала его последние слово «Спасибо».
    «МОНСТР МЕРТВ!», «ВСКРОЙТЕ ЖИВОТ ТАМ ЗОЛОТО!», их голоса все врезались мне в голову… Он не монстр, он мой друг… Беспомощность и отчаянье поглотило меня «Монстр не он, монстр это все вы» закричала я. В первый раз я почувствовала безумие, которое охватило меня, я хотела, что бы они все сдохли… Вдруг раздался голос в моей голове… «Ты хочешь силы? Хочешь отомстить? Я дам тебе все это».
    Теперь монстр это я. Монстрами не рождаются, ими становятся, ими делают нас другие люди.


    Сапфир
    Стреляю Котятами

     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 31 окт 2017
    Цетраэль, СОТЯТА и XeaToRy нравится это.
  5. saikbood

    saikbood User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    16
    [​IMG]
    История госпожи Мо
    В тот день мой друг Чин Но приехал ко мне в гости...После порции приветствий и обменом подарками мы пошли в трактир к господину Мо -"Веселый вепрь". Маньтоу господина Мо по истине одно из достопримечательностей нашего городка, а сливовое вино его матушки - это верх виноделия Изумрудной деревни и отсутсвие нескольких пальцев на руках совсем не мешает госпоже Мо делать лучшее вино в городке! Пообедав, мы отправились выкурить трубочку на веранде трактира. К нам присоеденился господин Мо. Чин Но сросил его:
    -господин Мо, ваша матушка не поделится своим рецептом вина? В наших краях не делают вино из слив!
    -а в этих тоже не делали. Ответил господин Мо. Только моя матушка начала делать и продавать его в Изумрудной деревне 35 лет назад.
    Нам показалось что слова его звучали грустно, мы спросили его в чем дело? И он расссказал нам удивительную историю...
    "Было это 40 лет назад. В морское братство один из бойцов привел свою младшую сестру, после того как их родители погибли от какой-то странной болезни во время путешествия по Городу Духов, что на Равнине изобилия. Девушку звали Сюин, что означало прекрасный цветок. В морском братстве с понимание отнеслись к просьбе бойца присматривать за сестрой. И ее лучшими друзьями стали инструкторы по бою на мечах и учителя навигации, кулачные бойцы и маги братства. Сюинь со времен научилась драться на мечах как лучшие бойцы братства и задатки магии у нее оказались не плохие. Старший брат получил рану и не выжил при очередном набеге на Белые горы. Сюинь же давно считалась членом братства, но теперь встал вопрос о пропитании и содержании себя. Она пошла на прием к одному из капитанов братства с просьбой взять ее на корабль для набега и заработка как полноправный член братства. Капитан сначала конечно рассмеялся на просьбу девушки взять ее бойцом абордажной команды, но когда за нее замовили словечко некоторые из наставников и старших мастеров, он решил посмотреть правда ли она так хороша. Он назначил ей провести 3 боя с его солдатами, с мастером боевых искуств, мастером меча и одним из магов команды. Девушка с достоинством прошла испытания хоть и победила в двух поединках из трех, мастер меча этой команды был чемпионом братства, победить его у нее не было шансов, но похвалу от него она честно заработала. Так Сюин Мо стала бойцом морского братства и не просто бойцом, а членом одной из лучших абордажных команд. Шли годы Сюин показывала отличную подготовку и умения в бою, не раз брала командование небольшими отрядами на себя во время боя. Капитану о ней рассказывали все честно и без прикрас. Так прошло 3 года.
    Однажды капитан вызвал к себе Сюин и сообщил что она теперь первый помощник главы абордажной команды. Радости Сюин не было предела, она старалась сделать все что бы ее команда слыла не только лучшей в бою, но и самой успешной в набегах. Так продолжалось 2 года.
    В то лето они совершили набег на Небесный город и возвращались домой через пролив мимо Башни Бога войны. Тогда их и настиг приказ идти в гавань Южного братства на помощь союзникам. Там разгорелись ожесточенные бои между морским братством и стражами справедливости которых наняли жители Изумрудной деревни для защиты.
    Прибыли в гавань ночью и сразу капитан выслал команду под началом Сюин в бой. Подмога в виде 50-ти бойцов лучшей абордажной команды флота братства очень помогла Южным парням. Бои длились 2 недели, в этот раз братство не ограничилось грабежом прибрежных селений, команды и небольшие отряды двинулись вглубь материка...Был разрушен Храм сосен, захвачен Храм ветра, шли бои за территории братства кувшина и охотничий лагерь. Пали и они. Отряды братства объединились и подходили к Изумрудной деревне, а из глубины материка подошли остатки войск из Небесного города. Вел один из младших военочальников, так как многие старшие правители и офицеры войска были убиты и ранены в последнем набеге братства.
    Третья неделя оказалась решающей и на руку сыграло противникам братства то что, они ушли далеко от берега и артирелия не могла им помочь, а опыта в боях на суше у них было маловато против объединенных сил войска Небесного города и лучших наемников страны Нарю. Отряд Сюин зажали на выходе из Изумрудной деревни в ущелье испытаний. Основную часть противников составляли бойцы Небесного города, они хотели отомстить за убиты и раненых друзей и родственников и уничтожали бойцов братства без жалости...Сюин чудом удалось выжить, ее оглушили древком копья и посчитали мертвой, только лошадью отдавили и сломали несколько пальцев на правой руке. Она выбралась с поля боя только ночью. Она грязная и покрытая кровью пришла в Изумрудную деревню решив что там и закончится ее жизнь ведь левая рука еще способна держать оружие. На ее счастье первым кто ее увидел был хозяин трактира, бывший воин, а теперь старик Нан Рю, он и укрыл ее у себя, вылечил а потом представил как внучатую племянницу из далеких Белых гор. Так у трактира сменился хозяин после смерти старика Рю, детей он так себе и не нажил, а Сюин стала отличным поваром и виноделом, она узнав рецепт чудесного вина из слив в одном из свитков купленных у старьевщика, что там написано он разобрать не смог и продал листок с непонятными как ему казалось закорючками Сюин за 5 жалких медяков. Рецепт же был написан на диалекте Суньдзы которым тут не пользовались, а Суин была родом как раз из тех мест. Все сложилось как нельзя лучше. Она вышла замуж за одного из жителей деревни который был гончаром и у них появился сын который сейчас является хозяином того трактира."
    Господин Мо вздохнул еще раз и сказал:
    -Не знаю увижу ли я родину моей матери, но теперь Изумрудная деревня стала родиной мне и матушка была здесь счастлива, мы видели много прославленных воинов которые обедали у нас и рассказывали свои истории, мы пережили набеги нежити, но никогда больше в наших краях не было таких битв в которой приняла участия моя матушка.
    Он встал и зашел в трактир. Мы же сидели и думали о жизни бойца Морского братства которая закончилась на удивление мирно и хорошо. Приходите и вы в трактир на берегу озера в Изумрудной деревне, может госпожа Мо сама расскажет вам о лихих набегах и веселых пирах Морского братства!
    Munstro Аметист
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2017
    Цетраэль нравится это.
  6. Zulator

    Zulator User

    Регистрация:
    15.09.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1

    jNA9y9SOXwU.jpg

    Приключение одной маленькой собачки

    Когда-то давно ходила легенда об одной собачке которая спасла весь город от нападения. Она родила двух щенят, мальчика и девочку. Она оберегала их, заботилась о них пока однажды не начался сильный шторм в результате которого девочку унесло... После шторма девочка очнулась на берегу моря, её нашли рыбаки и привели её в приют. Наша девочка плохо себя там чувствовала вдалеке от родных и близких, кормили её 2 раза в день, плохо себя с неё вели а остальные собаки вовсе отказались с нею дружить. Настал солнечный день и один пожилой человек захотел себе взять собачку, он ходил и пристально выбирал себе друга. Тут он заметил нашу девочку и захотел ей взять. он дал ей имя Мэй. Старичка звали Хон Соккын - он один из Хранителей которые запечатали Манхвана, древнего демона который хочет захватить наш мир, а так же он был учителем школы Хона. Приведя Мэй домой она была очень рада, собачка бегала, веселилась, играла, радовалась, но больше всего она тосковала по своей семье которая была очень далеко от неё и Мэй понимала что должна их отыскать. Мэй слушалась всех команд хозяина и была очень хорошей и преданной подругой... Прошло 2 года, она выросла и стала красивой и послушной собакой, Хон Соккын очень хорошо о ней заботился до недавнего проишествия.... Нагрянули черные тучи, пошел сильный дождь и на парящий остров напала ведьма по имени Чин Соен со своими приспешниками. Учитель и ученики пошли защищать остров, Хон Соккын приказал Мэй сидеть в доме и не выходить на улицу. Мэй не могла сидеть на месте слышав звуки и борьбы и зная что её хозяину грозит опасность, она побежала ему на защиту, но её пути стали демоны. Не теряя рассудка Мэй напала на них и как нистранно победила, она рванула к учителю когда тот на Тренировочной площадке сражался с ведьмой, но когда Хон Соккын превращался в Великого Силача Мэй откинуло в сторону и она потеряла сознание. Очнувшись она увидела как хозяин исчез у неё на глазах и как "погиб" один из учеников, со всех сил она накинулась на ведьму терзая её плащ но в этот момент Чин Соен перенеслась в какой-то лес вместе с Мэй. Мэй узнала эти места, здесь она играла со своей мамой и братом. Что есть сил она побежала к месту где они жили но там никого не было, Мэй зашла в свой дом и уснула. Она проснулась среди ночи от того что кто-то смотрит на неё, раскрыв глаза она увидела своего брата и была без ума от радости. Брат отвёл её в их новый дом, увидев маму она тут же подбежала и прижалась к ней. Мэй рассказала им о своём приключении и они снова стали жить одной семьей, но она не могла забыть своего хозяина Хон Соккына...

    Сервер: Изумруд
    Ник: Zul Gun
     
    Цетраэль нравится это.
  7. Romantik1988

    Romantik1988 User

    Регистрация:
    05.09.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    [​IMG]
    Страдания несчастной девушки,просто мечтающий о счастье

    Огромное количество трупов. Герой из последних сил стоит с мечём в руках.
    Кровавая ведьма: знаешь. люди постоянно думают что это я монстр.
    Не понимая одну простую вещь. Именно люди меня создали.
    Знаешь когда-то я была обычной, немного замкнутой девочкой. Родители запрещали мне выходить из дома.
    Однажды я нарушила запрет и покинула дом. И это привело к смерти моих родителей.
    Знаешь почему?
    Людские существа привыкли доверять тому что видят.
    А у меня с детства было одно проклятие, я выглядела один в один как Чин Соен.
    И видев меня люди верили что перед ними ни кто иной как ведьма Чин Соен.
    Со временем у меня снова появился шанс на счастье. Я встретила молодого парня, и полюбила его. У нас родилась милая дочурка. Я надеялась что теперь я наконец смогу быть счастливой.
    Но люд снова уничтожили мою жизнь. Они жестоко расправились с моим любимым и моей дочуркой. Тогда я рассердилась и услышала голос.
    - ты хочешь отомстить, говорил он.
    Я согласилась. И в меня начала входить тьма. И в этот самый момент я начала сомневаться,
    Несмотря на то что люди практически всегда хотели причинить мне боль я не хотела причинять им боль, я стала бороться с тьмой всё больше наполняющей моё сердце. Из-за чего во мне стали жить две личности, одна не хотела причинять людям боль а другая стала получать наслаждение от боли.
    Знаешь я в детстве очень любила танцевать.
    И когда я приняла свой теперешний облик я поняла что именно танцы, и любовь и будут моим оружием смерти.
    Герой начинает танцевать.
    Кровавая ведьма отбирает у него меч и ломает.
    Она останавливает танец,и спрашивает полуживого героя.
    У тебя нет твоего оружия, ты готов признать своё поражение.
    И герой произносит- извини я тебя немного обманул. Я не мастер клинка. Герой резко достаёт пистолеты из-за спины и расстреливает кровавую ведьму. И с надменным лицом произносит- Я мастер стрельбы.

    Сервер Сапфир
    Ник Яростьвеликойбланш
     
    Цетраэль нравится это.
  8. JoBat

    JoBat User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Встреча с неизвестным существом.
    Одним будничным днём мне удалось встретить крайне интересную личность. К счастью, или же нет, но я повстречал того, кто кардинально поменял моё представление о зверолюдях. Выйдя на городскую улицу, пройдя мимо пьяниц – завсегдатаев местной таверны, мой путь лежал в сторону городского рынка. Хоть меткость моя была далека до звания лучшего или даже среднячка, глаз мой был зорок. Это всегда пригождается во время стычек с разного рода «стре́лками» (так я их называю) - людьми на которого указывают пожелания на ликвидацию. Да, наемником быть не просто, особенно таким как я, который действует в открытую, не прибегая к гадким ядам, ловушкам и т.п.. Хоть и занимаюсь по сути черной работой, человек я не такой уж и плохой (или это только я так думаю). Просто эта работа дает свободу действий и тактических решений, в отличии от армии, где ты все делаешь по указу своего военачальника (даже в туалет отойти требуется разрешение).
    Не успев дойти до пункта назначения, мой взгляд ухватился за человека, укутанного в плащ. Хоть тот и выглядел вполне обыденно для данного района сомнительных дел, что-то было в нем не так. Интуиция заставляла не спускать глаз с него, а интуиции я доверял всегда, она частенько спасала мне жизнь. Немного проследовав за незнакомцем, я заметил небольшое трепыхание в подоле плаща и на долю секунды мне удалось заметить нечто пушистое, хвост животного. Стараясь не выдать свой «хвост» за человеком в плаще, я следовал за ним по переулкам, будто он сам вёл меня так, как ему хотелось и вскоре опасения оправдались.
    Свернув за очередной угол захудалой хижины, я, стараясь не показываться, осторожно заглянул за край, и что странно, этого «плаща» нигде не было видно, только небольшая площадь, составляющая прямоугольник, двери от чёрных входов домов которых выходили к ней. Небольшая паника, не свойственная мне заставила меня выбежать на площадку в попытках углядеть, куда могла подеваться моя цель. Вскоре на периферии зрения образовалась, будто из ниоткуда, девушка одетая в черно-красный комбинезон, который не сильно прикрывает выдающиеся формы и изгибы её тела. По росту и этим формам было заметно, что она из расы Ван, но было в ней и что-то, что выделяло бы её на фоне других женщин. Этим чем-то оказались её хвост, колышущийся из-за спины, словно живой, лисьи уши, элегантно торчащие из головы, татуировка на лице в виде усов животного и глаза, глаза необъятной красоты, цвет которых я не мог определить. Они словно переливались всеми цветами радуги. Встав как вкопанный, я не мог отвести своего взгляда от прекрасной незнакомки. Интуиция моя вопила об опасности, но тело не слушалось. Медленно, словно монах с флейтой у горшка со змеёй, незнакомка тянула меня взглядом, а я шаг за шагом приближался к ней, не в силах перевести взор. Я старался привести свой ум в порядок, потихоньку накапливать Ци в ногах, дабы при удобной возможности оторваться подальше от лисы, а там и контратаковать. Подойдя к ней почти вплотную, у меня начало зарождаться страстное желание овладеть этой женщиной, а руки постепенно поднимались к ней. Я осознавал что это крайне лживое чувство, но долгое отсутствие женщины и крайне сильное возбуждение от красот её тела не позволяли мне сопротивляться. Медленно моя рука коснулась талии красавицы. Взгляд девушки не выдавал ни капли эмоций, словно этот спектакль был для неё привычен. Дойдя до груди, мне удалось нежно ухватить её правую сторону и аккуратно сжать. Спустя некоторое время, на долю секунды я почувствовал свободу, хотя любой другой наверняка бы не ощутил то «окно» в её контроле, но мне, тому кто с раннего детства учился по наставлениям своей бабушки – мастера боевых искусств и обрел потрясающий контроль над внутренней энергией удалось заметить этот нюанс. В тот момент я решил всю свою внутреннюю энергию перенаправить с ног в руку, дабы уличить возможность для «взрыва Ци», который даст мне свободу действий и ждал момента, когда «окно» снова откроется. Тянуть время было нельзя, так как лиса могла прикончить меня в любой момент. Я прислушивался к её ритму, ждал когда она на долю секунды прервет свои чары. Когда моя вторая рука уже начала охватывать её левую сторону бедра, ей уже наверняка надоела эта медленная реакция моего тела (видимо её жертвы старались сразу же повалить её), а она уже была готова вонзить свой нож в мою грудь, образовалось то самое «окно» которое я так долго ждал.
    Собрав и накопив всю свою энергию и преобразовав её в Ци, сместив свою правую ладонь в середину её груди, раскрыв и коснувшись безымянным и средними пальцами руки. Под её недоуменным взглядом я мгновенно надавил и сжал в кулак кисть, сместив тяжесть своего тела вперёд, попутно выпуская всю ту накопленную Ци в своём теле, девушка проломив не одну стену под оглушительный грохот и кучу пыли скрылась в глубинах здания.
    Избавившись наконец от объятий её взгляда, я было собрался уйти, но что-то меня остановило. Возможно это не еще отпустившее действие её чар, или то послевкусие от её тела, но бросать даму внутри порушенного здания мне не хотелось, тем более сейчас вся округа соберется здесь, а увидь они настоящие хвосты и уши, её б сразу бы уволокли на допрос, а там и до цирка редких животных не далеко. Мои мотивы преследования она не знала, как и я её мотивы нахождения в городе, да и интуиция, которой я так доверяю, уже не вопила. Быстро подняв её плащ и забежав в здание, попутно извиняясь перед жителями, которые смотрели на всё с открытыми от удивления ртами, я накрыл потерявшую сознание лису, поднял её и на всех парах выбежал через еще целую дверь с другой стороны дома.
    Как ни странно, но эта встреча свела меня с одним из крайне интересных существ, которые населяют Нарю и о которых я не знал до сих пор.
    И всё-таки человек я не такой уж и плохой…

    Дверь мягко скрипнула и в комнату вошла притягательная особа с веером в руках.
    - Довольно быстро ты сюда пришла, привет. – сидя на табурете я поприветствовал даму.
    - Добрый вечер, - проговорила она, мило улыбнувшись. - прочитав твоё письмо о необычной девочке, меня это сильно заинтересовало.
    Передо мной стояла никто иная как Э Харан, моя давняя знакомая, хозяйка трактира в Великой Пустыне. Именно она помогала мне с заданиями и питанием, взамен моих услуг убийцы и курьера. Когда мне не было работы, она предоставляла мне задания по отлову недобросовестных посетителей и должников, а когда ей нужно было доставить послания или посылку без риска перехвата, я всегда охотно брался и за них. Да и на её информационное поле всегда можно было положиться, впроголодь я уже давно перестал жить. И вот лишь с ней я мог переговорить на тему девушки, лежащей сейчас на койке, размеренно посапывающей, словно тот мощнейший удар в грудь был для неё не более чем сном…
    - Я думал что она будет еще как минимум несколько дней испытывать сильную лихорадку и боль от удара, а она практически на следующий же день залечила сломанные рёбра. – недоумённо высказался я.
    - Я осмотрю её, – подойдя к койке, она легонько отодвинула одеяло, грубо вышитое из шкуры пустынного волка, осторожно проведя рукой вдоль тела девушки. – удивительно, как быстро ей удалось затянуть все раны. - слегка удивлённое выражение лица Э Харан говорило красноречивее всех слов – эта лисица имеет невероятный уровень регенерации.
    - Да уж, я переживал что ненароком убил её. Тут либо был бы мёртв я, либо она – так мне думалось.
    - Удивительно! – словно изучая какой-то редкий экспонат, Харан проходила своими руками все участки тела девушки, пока та недовольно мычала сквозь сон. – Уши, хвост, всё настоящее. – проговорила она, тиская уши и хвост лисицы, пока та с еще большим недовольством, словно кошка, дёргала ими пытаясь отвадить руки постороннего человека.
    Открывшийся мне вид наводил на меня крайнее чувство стыда и неловкости за действия дамочки в одеянии цвета лотоса. Закрыв лицо рукой, словно маленький ребёнок, я постарался остановить заигравшуюся дамочку:
    - Прекращай, сейчас ты её разбудишь и кто знает, что она предпримет в ответ на твои домогательства.
    - Ладно, я убедилась что она полностью цела и что она является чистейшим зверочеловеком. – без капли смущения ответила Харан, словно все те пощупывания были частью проверки здоровья.
    - Получается, что она имеет родство с племенами Волка? – спросил я её.
    - Нет, она отличается от них, - ответила Э Харан. – её способности к регенерации и контролю разума не встречались в волчьих племенах. Она из Лисьего племени.
    - Стой, а разве эти племена не сказка? – оперевшись на стену я задал вопрос. – сейчас даже обычную лису встретить очень сложно из-за большого обилия браконьеров на юге царства Ун, не говоря уже о мифических существах, что называют себя «Кумихо».
    - Ты как раз видишь это сказочное существо перед собой, хихи. – ехидно улыбнувшись высказалась Харан. – тебе невероятно повезло.
    - Хммм, - я задумался. – и что же с ней делать прикажешь? Не оставлять же мне её как домашнего питомца? Сможешь проверить все объявления о пропаже?
    - Ты думаешь что есть человек, который является её хозяином?
    - Даже если нет, она должна была где-то наследить. Может кто-то распустил слух о её появлении. Во всяком случае нужно разузнать пока она не очнулась.
    - Что тебе мешает самому её распросить? – задала вполне логичный вопрос Э Харан.
    - И сразу же стать жертвой её чар? Если твои слова правда, то даже перевязывание глаз, рук и рта не поможет спастись от колдовства. В итоге я сам перережу себе глотку.
    - У тебя будет пара секунд чтобы завязать с ней диалог и убедить что ты ей не враг.
    - Слишком рискованно. Убить её тоже не вариант. Есть ли какая-то возможность избежать действия гипноза? – подняв взгляд на закрывшую лицо веером и задумавшуюся Э Харан, я задал вопрос.
    - Ладно, я соберу всю информацию из библиотеки, а также узнаю, нет ли каких слухов о её появлении в близлежащих поселениях. Может что-то удастся откопать. Ты главное не дай ей проснуться. Не хочу видеть тебя убитым, тем более своим же кинжалом.
    Немного пройдя к двери она, переводя взгляд с меня на лису и обратно, очаровательно улыбнувшись, серьезно сказала:
    - Надеюсь ты не тронешь такую притягательно красивую особу, а то вдруг захочется составить ей компанию ночью, хихи.
    Хоть то была шутка дабы задеть меня, я серьезно взглянул на неё:
    - Неужели ты мне не доверяешь?
    - Доверять мужчинам я уже давно разучилась, а доверять мужчине, который уже столько времени не был с женщиной тем более, ты так не думаешь? – взмахнув веером ответила она.
    - Мое ощущение тела женщины пожалуй уступит лишь твоему ощущению настоящего мужского тепла. – ухмыльнувшись парировал я её издёвку.
    Плавно отклонив голову в сторону я пропустил мимо себя веер, со свистом пролетевший мимо и воткнувшийся в стену, словно остро заточенный кинжал в манекен. Все так же проявляя былую невозмутимость мой взгляд следовал за Э Харан, пока та, со словами «Упс, соскользнуло» не выдернула веер из стены и не прошла к порогу двери.
    - Доброй ночи. – сохранив милую улыбку, попрощалась со мной дама в одеянии цвета лотоса и вышла за порог, слабо скрипнув дверью.


    Ник: Джобат
    Сервер: Изумруд
     

    Вложения:

    Цетраэль нравится это.
  9. RenaRena

    RenaRena User

    Регистрация:
    23.10.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    18
    [​IMG]
    "Зов"
    Дым от костра клубами вздымался над сырой и холодной землей, поднимаясь всё выше в небо. Принимая причудливые формы, он то и дело играл с воображением особенно впечатлительных, но таких нечастых ночных прохожих. Вокруг костра толпились люди: взрослые и дети, старики и совсем молодые девицы со звонкими голосами; все суетились, пытаясь пристроиться как можно ближе к огню, устраивались на поваленном близ тропы стволе древа, на камнях, устланных мягкой, теплой тканью и везде, где придется, только бы не стоять, ведь ночь обещала быть долгой. Старик, сидевший ближе других, казалось, не замечал людей вокруг, а только молча следил за пламенем своими серыми, ослепшими от возраста глазами. Тонкими, неровными пальцами он перебирал в руках шелковый платок, пытаясь прощупать каждый его дюйм, чтобы ни одна мелочь, ни одна деталь вышивки не ускользнула от него, - он снова и снова, в безумии своём, был обязан удостовериться, что это тот самый лоскут ткани. Но вот люди стали затихать. Почти все устроились достаточно близко, чтобы уловить частичку тепла от кострища, и не упустить ни единого слова старого безумца. Старик поднял тяжелый, но пустой взгляд к небу. В его глазах заблестела полная луна, сиянием своим отражаясь в каждой складочке, каждой морщинке на лице, нарочито подчеркивая всё несовершенство его линий.
    - Не будь мои глаза так слепы, я бы мог с уверенностью сказать, что сегодня пред нашими взорами предстала та самая луна, которая освещала эти земли и в ту ночь. Так отвратительно прекрасна и так ужасающе недостижима, - хриплым голосом проговорил старец.
    Он сделал два тяжелых вздоха и, выдержав паузу в мертвенной тишине, молвил...
    "Когда-то я был молод, даже юн, и мал. С матушкой мы жили в небольшой деревне на Равнине, близ Волчьих холмов, и не знали горя. Так уж повелось, что в подобных селениях, зачастую, обитатели знают друг друга по именам, а новости, хорошие или плохие, мигом разлетаются по домам. Однажды, солнечным весенним днем, в одной из добрых семей этой деревни родилась девочка. Я помню, какой волной радости окатила эта весть всё селение, - ребенок был долгожданным и очень желанным. Ходили слухи, что Ма’Ари, мать девочки, не могла иметь детей, ведь лишь спустя пять лет она смогла забеременеть и, кто знает, какими силами ей это удалось. Но малышка подрастала и все сомнения вмиг рассеивались, стоило лишь взглянуть на неё: сияющие, медового цвета глаза, с неприкрытым высокомерием внимательно изучали каждого, кто осмеливался заглянуть в них, а темные, угольно-черные локоны волос, мягкими, но упругими прядями ниспадали на смуглые плечи. Высокомерие – первое, что читалось в её взгляде и манерах. Неприкрытое презрение ко всем и всему, даже к собственной семье. С каждым годом Эйа становилась только крепче, прекраснее, она будто расцветала, впитывала в себя всё то тепло, любовь и заботу, которые окружали её, чего не скажешь о её родителях, - бедняги чахли и увядали на глазах.
    Девочка вне всяких сомнений была талантлива во многом, любое ремесло давалось ей с удивительной легкостью, но что было поистине чарующим, так это её голос. С раннего детства Эйа любила петь денно и нощно, завораживая, гипнотизируя голосом, буквально заставляя людей забыть обо всём на свете, кроме неё, кроме её зова. С возрастом чары её становились только сильнее, но поистине чудовищными они сделались лишь после смерти родителей Эйа – к шестнадцатому году её жизни. Стоило девушке начать петь, звуки её голоса эхом разливались по округе: сотней колокольчиков отзывались в каждой капле воды во время дождя, мягко обволакивали путников в дымке тумана по утрам, врезались тысячами незримых игл в сознание, тая затем, как первый снег, оставляя лишь далекие отзвуки в глубинах мыслей. Услышав его однажды, более невозможно забыть этот манящий зов, эту мольбу, это невообразимое звучание и тихий, мягкий шепот где-то там, на задворках сознания, призывающий отдать ему всё: свою силу, молодость; красоту и знания, свою жизнь.
    Люди в деревне болели. Долго, мучительно, в страданиях они угасали, оставляя этот мир иссушенными, постаревшими не по годам и с угнетающей пустотой в глазах. Но Эйа цвела. Я смотрел на неё, любовался ею, боготворил образ, который так трепетно нёс сквозь все свои годы (а я был немногим старше неё), внимая её пению снова и снова. Диссонанс в моей душе вызывали лишь некоторые мелочи, о которых мне не было дозволено думать, пока моя богиня находилась поблизости: холодное призрачное сияние, которое источали такие любимые мною, её медовые глаза. Оно заставляло моё сердце биться чаще, но не от одержимости Эйа, а от необъяснимого ужаса, который тенетами опутывал всё моё тело, стоило голосу в голове умолкнуть.
    В те далекие времена Город Духов был крупным торговым центром, и найти у здешних торговцев можно было практически всё, что душе угодно. Даже если душа требовала чего-то темного, запретного и воистину ужасающего. Именно по этой причине в тот роковой день мы оказались под этой самой луной: Эйа, в поисках новых душ, пищи, и я, ведомый лишь её сладким пением, её верный слуга.
    Я осознал, что происходит, лишь освободившись от пут чародейки. Более я был ей не нужен, неинтересен. На город обрушились полчища демонов, отовсюду доносились крики и мольбы о помощи, в суматохе было невозможно отличить зараженных от стражей и просто напуганных жителей. Я хотел бежать, но на мгновение мой взгляд остановился на ней: высокая девушка с угольно-черными волосами, Эйа, она танцевала на возвышении, недалеко от Заставы жрецов, размахивая руками, смеясь и упиваясь тем безумием, которое творилось вокруг. Она пела. Голос её звучал звонче прежнего, пронзительнее, еще более пьянящими были её слова; звуки отбивались ото стен, от гор и холмов, деревьев, раскатами лились по равнинам, томящим гулом оседали в голове. Я видел, как люди останавливались и поворачивались к ней, внимали её зову, повиновались ему и уходили вслед за своей новой госпожой. Последнее, что я помню – Эйа ушла в места, называемые Гробницей гандзи, и увела множество несчастных душ за собой. Более её никто не видел, а всё, что осталось мне – платок, так любезно забытый ею в моих руках. Но говорят, порой, если повезёт, её пение можно услышать в тех темных закоулках, где сгинули последние из её слушателей. Но можно ли это назвать везением?"

    Для полного погружения в атмосферу крайне рекомендую к прослушиванию (во время чтения):
    Sub Pub Music – In Too Deep
    Aythis – The Other

    Сервер: Рубин
    Персонаж: Kharo
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2017
  10. СОТЯТА

    СОТЯТА User

    Регистрация:
    30.10.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    [​IMG]
    Рожденные в грехе


    Стены в которых они родились, не зная света солнца, не дуновенье ветра, не то как красив закат, они жили в стенах дворца, как свиньи в своем загоне. Заточенные, они были словно заживо погребенные в каменный гроб, где постоянно пахнет сыростью и гнилью, где всегда полумрак. Рожденные в грехе инцеста, они родились столь уродливыми и дикими, что сначала их просто хотели забить, как свиней на скотобойне. Их кинули на псарню, как корм собакам, чтобы порадовать своих любимчиков, но врожденное безумство наделило их и необычайной силой. Жертва стала охотником,а охотник жертвой, когда стражник хотел забрать останки младенцев, его ждало жуткое потрясение... те псы, которым удалось пережить эту ночь, жались в углы клетки скуля как маленькие дворняшки. "Это не дети, это монстры"- закричал он!

    Дворец построенный на костях, стены которого залиты кровью, что может быть лучшей защитой для такого места спросил Соп Гван. "Эти дети... Я сам воспитаю их".

    Они росли очень быстро, их голод не возможно было утолить, они были, как единое целое, не понимая, что они разные существа. Смотря друг на друга они думали, что видят себя, у них не было имен, ничего кроме голода, голода их сердца, который не возможно было утолить. Они ели и убивали, убивали и ели, казалось, этому не было конца.
    Симбиоз близнецов был так силен, что думалось, они могут умереть друг без друга, их жизни были связаны посмертно. Но их голод с играл с ними злую шутку, один из братьев напал на появившуюся в том дворце Джулию с криками "Мама я хочу съесть тебя". Не известно по какой причине он кричал мама, скорее всего даже такому чудовищу как он хотелось иметь мать, а может она просто была первой девушкой которую он увидел со своего рождения, но исход этого события оставил последствия на всю их жизнь. " Какая я тебе мама жирная свинья! Хочешь съесть? Я накормлю тебя!".
    Наказание для близнецов было ужасное, Джулия не умеет прощать. "Хочешь, есть свинья? Ты и твой брат навечно будете сытые!" Плавленое золото уже лилось в желудок одного из братьев, для второго Джулия приготовила плавленого серебра. Она качала в них огненные как лава металлы, пока их не раздуло как воздушные шары. "Ну как вам такая еда? Теперь вы будете сыты навечно! Теперь вы мои дети! Теперь вы отличаетесь! Золотой силач и серебреный силач...."


    Сапфир
    COTENOK


     
    Последнее редактирование: 31 окт 2017
    Цетраэль и tokyozombie нравится это.
  11. KAWAS

    KAWAS User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    [​IMG]
    Чёрный дух демонической тропы

    Раз-два, не ступай в святую ночь на проклятую драконью тропу никогда!
    Чёрный дух, что бродит там, заберёт тебя. Быть может и когда-то, был он человеком, жил на Пике линов, но теперь стал демоном жестоким, без чувств, сознания и диким. Быть может и была душа его, обычной и людской, теперь же мир весь - враг его. А он - враг всему живому. В нём не осталось ничего земного, вся жизнь была им позабыта. Им движет лишь смятение, отчаяние бескрайнее и жажда мести. Страх наводит он и ужас - всё это лишь корм его. Питается отныне он людскими душами.
    Три-четыре, обернись же и увидишь ты себя в могиле.
    Так и случилось с ним давно когда-то. Ведь был и он же человеком. Пока однажды не ступил, решив рискнуть, путь сократить по демонической тропе. Он так спешил, а для чего? В итоге в лапы демонов попал, что в том пространстве жили. Так тёмная энергия его душу и поглотила, наполнив тело мраком, и оставив вечно по чёрному пути бродить. Таких же, как и он, поджидать, пожирать и уничтожать. Хва Рьюн стал монстром, сам того и не заметив, даже не успев и толком ничего понять. Как глуп же был он и самонадеян, не стоило на ту драконью тропу ступать.
    Пять-шесть, жертв его теперь не счесть.
    Что за напасть и есть ли от нее спасенье? Неужели во всей Нарю не найти и панацеи? Да, не всегда, чудовища суть нашу пожирают, порой живут они внутри. Но что поделать, коли случилось такое поневоле? Неужто бедный чёрный дух навеки обречен? Сам он того нельзя сказать, осознает иль нет. Печать зла отныне навсегда засела на его лице. И как бы дух тот ни рыдал, к себе ни звал, запомните: никогда! Никогда не ступайте на чёрные драконьи тропы, что демонами уже порабощены. Ведь лишь он уже лишь оболочка, заполненная тьмой. Душа Хва Рьюн давно на Небесах. Надеемся на это. Ведь как бы ни страдал теперь он, ничем уже не сможем мы помочь.
    Поскольку у нас всё же Хеллоуин, мне захотелось попробовать совместить формат страшилки-считалки и квенты, поэтому извиняюсь за не совсем формат, если что. ^^`
    Аметист
    Slayer Foxy
     
    Цетраэль нравится это.
  12. Egonomic

    Egonomic User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    19
    [​IMG]
    Алый король.
    Многие из вас знают меня как Алого Полководца, но никто из вас не знает моей истории, и пожалуй сейчас самое время поведать ее...
    До событий которые я расскажу вам позже, я был обычным мастером клинка - сражающимся и убивающим, ради удовольствия и оттачивания мастерства владения мечом.
    Однажды я встретил противника, силы которого превосходили мои, он виртуозно владел своими кастетами - а мастерство ведения боя сложно передать словами. Кажется его имя было... Чон Чинвон - его звали "Богом Войны".
    После долгой и кровопролитной битвы, мне чудом удалось выжить... я спасся бегством. Горечь поражения и легкое безумие охватывали меня, ведь я не проиграл до этого не одной схватки... И тут я услышал зов, этот голос - он был везде и в тоже время он звучал только в моей голове. Сильный, властный, пугающий...
    -Хочешь ли ты стать сильнее? Сильнее чем он, в сотню раз!
    -Да.
    - Тогда разыщи Ли Донвона!
    Так я впервые услышал его голос...
    Последовав его велению, я нашел этого безумного гения. Долго убеждать его не потребовалось, он с радостью начал свою работу над живым организмом.
    После долгих и мучительных операций, он модернизировал мое тело.
    Я переродился в нечто большее, чем простого человека - я стал биомашиной, сохранившей сознание и свою цель.
    Все так же как и раньше, я продолжал сражаться и искать более сильных противников, все так же желая найти того мастера кунг-фу.
    Часть поверженных мной противников, признав мою силу и мощь, решили примкнуть ко мне… Постепенно, у меня организовался отряд - Алые Тигры.

    Снова… снова этот голос в моей голове:
    -Чин Соен..
    Я уже тогда слышал об этой наглой и надменной девчонке…
    Найти ее было не так сложно, ведь в тот момент она обитала в дворце Канре. После того как мне удалось связаться с ней, я узнал, я узнал все.
    Чей голос звучал в моей голове, какова ее цель, какова моя роль в планах нашего покровителя. Также я узнал, о вторжении демонов в Канре , ведь это был один из способов освободить его - Манхвана.
    Соен предложила занять трон Гун Маема и править столицей, на что я впоследствии и согласился.
    Организованный мной королевский турнир - был одним из способов пополнения моей армии “Алых Тигров”, те бойцы что достойно проявляли себя в бою, были завербованы к нам.
    После событий произошедших в Канре, я знал, что последователи Пути Хона и последний ученик Хок Соккына встретятся мне вновь.
    Мне следовало стать сильнее, еще сильнее.
    Один из бойцов с турнира - Стальной Кулак - был назначен смотрителем за “мастерской механизмов” - где неустанно велись эксперименты по усилению людей…
    Убежище отступников - мой нынешний дом, модернизация моих систем почти завершена. Как только все будет готово, я сражусь с последователем Пути Хона и с Чон Чинвоном.
    А после того как мои враги будут побеждены - Я же освобожу "Дракона Тьмы" - господина Манхвана, чтобы он сеял хаос и разрушение в этом мире!
    Рубин
    Lunar Strain
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2017
    Цетраэль, Phey_mode, DollaMia и ещё 1-му нравится это.
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    [​IMG]
    ....Я был рожден кормом и жил как корм... Мои хозяева даже имени мне не дали: действительно, зачем давать имена еде? Но меня это никогда не устраивало, и я взял имя себе, дал имена своим братьям и сестрам и даже матери с отцом.
    ...Я назвал себя Джако.
    ....Мне было не понятно почему мои сородичи так спокойно относились, когда их близких поедали у них на глазах. Я не мог смотреть без содрогания как ОНИ кормятся и слышать предсмертные хрюканья, а уж тем более видеть довольные лица существ, поедающих нас. «Зато мы сыты и за нами ухаживают, а за это надо платить», - говорили мне старшие. Но плата ценой в жизнь, по мне, уж слишком высока.
    ...Когда съели мою мать, я понял, что ЭТИ не успокоятся, пока не сожрут всех нас и решил действовать. Разговорившись с одной вороной, мне удалось узнать, что существует некое племя свиней, которые могут ходить на двух ногах, так еще и держать оружие в копытах, что они сейчас собирают и тренирует армию свиней. Я попросил ворону отнести им весточку, чтобы они пришли и спасли нас, а мы будем взамен служить им верой и правдой. Когда птица улетела, задумался над диверсией. В процессе наблюдения за тем, как существа на двух ногах хозяйничают на ферме и убивают всех, чтобы утолить свой голод, у меня созрел план: настроить против ЭТИХ всех, кого они жрут! Первым мне удалось натравить на НИХ Повелителя Рыб, сказав, что хватит это терпеть, что они поедают твоих детей сотнями и что голод их становится все больше и больше, и когда-нибудь не останется ни одной рыбы, если ИХ не остановить. С воронами и насекомыми уже было проще договориться, чтобы они отомстили за павших сородичей и съели весь урожай без остатка, дабы ослабить врага.
    ...И вот, в то время, когда одни из ЭТИХ ушли искать исчезнувшую из рек рыбу, а другие отбивали поля от ворон, за нами пришли наши ходящие на двух лапах собратья и забрали с собой.
    ...Сейчас я тренируюсь не покладая пятачка и жду, когда настанет время, чтобы вернуться домой и отведать мясца тех, кто так жадно поедал моих сородичей. «Еда», жди меня, это время настанет очень скоро…
    Сервер: Аметист
    Ник: Линнет
     
    AIetheia, Цетраэль и Phey_mode нравится это.
  14. Go-Gobun

    Go-Gobun User

    Регистрация:
    12.08.17
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    130
    [​IMG]

    Я - Двуликий Демон Асура.
    Хочешь почувствовать силу моего гнева?
    Я уничтожу тебя огнём, а твою плоть превращу в лёд.
    Ты входишь во Дворец и выходишь из него, а я его пленник.
    Я - никто. Наследный принц империи - Соп Гван, будущий император земель Пун и Ун и настоящий правитель ничего - снежных степей и нетающих льдов.
    Когда-то я был человеком. Ты помнишь старый портрет во Дворце Скорби? На нём изображён я. Я! Молодой принц, о котором твердят историки. И рядом моя сестра Соп Соль. Я очень любил её…
    Я должен был стать императором, я первенец, я старший сын, но отец почему-то выбрал Соп Квона своим приемником. Почему не меня? Если бы старый дурак сделал правильный выбор!.. Соп Соль…
    Он знал, как сильно я этого хочу, и отправил меня как можно дальше от него, на другой континент, чтобы я ничем не смог им помешать. Каждый день я слал письма брату с просьбами отказаться от власти и стать наместником Восточных земель, остаться здесь вместо меня, но получал один и тот же ответ - «это решение отца, я не пойду против него». Я почти возненавидел Квона! Я не мог ни есть, ни спать, меня одолевали то гнев, то хандра. Я постоянно думал о том, как мне занять трон вместо брата. Жизнь в столице превратилась в огромный шумный клоповник, из которого мне хотелось сбежать. И тут появилась Ю Ран. Она рассказала мне, что императором можно стать по-другому… что для этого нужна королевская кровь… например, Соп Соль. Достаточно пригласить её во дворец.
    Я был ослеплён своим желанием власти; я убил собственную сестру - принёс её в жертву на алтаре и провёл Обряд Испытания Небес. Но Ю Ран обманула меня! Обряд проводится совсем не так! Для этого нужна была лишь капля королевской крови. Я мог порезать себе ладонь и окропить алтарь, и этого было бы достаточно. Ложный Обряд открыл врата в мир демонов и впустил в город полчища нечисти. Они уничтожили столицу за считанные часы, убили жителей и заразили всё вокруг тьмой. А я не стал императором! Ю Ран, лгунья!
    Соп Соль умоляла меня перед смертью… она умоляла не убивать её. Она спрашивала, за что я так с ней?
    Я должен был оправдать свой поступок справедливым правлением. Кто, если не я?
    Однако меня убили, прежде чем я смог что-либо объяснить.
    Я не помню, кто это сделал, и ненавижу всех. Любой воин, носящий с собой оружие, мог быть моим палачом. Не лучше ли тогда убивать их всех?
    Какое-то время я скитался во тьме, неспособный найти дорогу в земли мёртвых. Я был тенью, у меня не было ничего - ни чувств, ни мыслей, - и вот меня возродили. Здесь, во Дворце Скорби, в холодном пристанище боли и раскаяния, в руинах большого триумфального зала, где я часами предавался самобичесванию и размышлениям, что я сделал не так. Я жив. Я снова принц Соп Гван - не тень прошлого. Моё разбитое сердце затянулось инеем, неспособное излечиться. Мои пальцы превратились в лёд. Но гнев от предательства полыхал во мне так сильно, что я чувствовал пламя внутри себя. И я стал тем, кого ты видишь сейчас - наполовину горящим, наполовину обледеневшим монстром. Я - Асура, Двуликий Демон, с двумя личностями, двумя мечами, двумя половинами своей сущности - непримиримыми, как Песнь Льда и Пламени.

    Сервер - Сапфир
    Никнейм - Ядовитый Паук
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2017
    Цетраэль и Ivan2017 нравится это.
  15. Цетраэль

    Цетраэль User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    10
    [​IMG]
    Бессмертный гандзи города Духов
    "Милая, почему же ты кричишь?.. Ты боишься?.." - проскрежетал шатающийся рядом гандзи. Бедняга, а ведь он ничего не помнит, кроме этой фразы… Как и тот вечер, когда случился проклятый обряд испытания Небес.
    Тот вечер был самым прекрасным в жизни. Наконец свершилось чудо и Она ответила на его ухаживания. Тем вечером они прогуливались по улицам города и были невероятно счастливы. Но вдруг земля содрогнулась под ногами, а небо пронзил невероятной яркости луч. А потом появились жуткие крылатые создания, издававшие отвратительные звуки. В одно мгновение город замер, но через секунду где-то вдалеке раздался пронзительный крик. Люди начали разбегаться, в панике пытаясь найти место для укрытия.
    И они тоже побежали. Вокруг начали рушиться здания, лететь в разные стороны щепки. А они всё бежали. Когда до дома оставалась пара сотен метров, Ему в голову попал откуда-то взявшийся камень, и Он упал без сознания. А Она побежала дальше, оставив Его.
    Очнулся Он спустя несколько часов. Вокруг стояла разруха, были слышны крики ужаса и рыдания, в воздухе витал запах горелой плоти. Он с трудом поднялся с земли. Тело было ватным, ноги не слушались, а руки стали казаться слишком длинными и тяжелыми. Перед глазами стояла пелена и, почему-то, хотелось есть. Но желание найти Ее, узнать, что с Ней было все в порядке, было велико. Кое-как добравшись до дома, Он постучался в дверь. Но когда никто не открыл, Он разозлился, ведь был уверен, что в доме кто-то есть. Он чувствовал по запаху, который был слишком силен. Запаху свежей плоти.
    Он ворвался к Ней в комнату, но Она не рада была Его видеть. Она почему-то закричала и начала кидаться различными предметами. «Милая, почему же ты кричишь? Ты боишься?» - проскрежетал Он. Крики начинали раздражать и злить. Недолго думая, Он подошел и проткнул Ее когтями насквозь. Запах крови дурманом затмил сознание, и удары когтистых лап градом посыпались на Нее. Как только прекратился крик Он остановился, посмотрел на деяние свое, понял что случилось, разум окончательно погрузился во тьму.
    Бедняга… Так и бродит бессмертный гандзи по сей день по Городу духов.


    Ник: Женщинанезависимая
    Сервер: Рубин
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2017
    Trinitas, Phey_mode, RenaRena и 3 другим нравится это.
  16. Ахинар

    Ахинар User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Случайность или же судьба?
    Одно единственное спонтанное решение поменяло всю мою жизнь. Почему? Почему же именно в тот день я решил пойти коротким путём до своей деревни? Редко мы им пользуемся из-за опасения снежных псов. Они хоть и слабые но водятся стаями. Наткнёшься на одну и будет проблематично отвязаться от них. Но в тот день, почему же мне захотелось пойти именно этой дорогой? Ноги будто сами туда понесли.
    Проходя мимо очередного дерева я услышал, как что-то тяжёлое упало в сугроб, после чего не было ни единого звука. Я подошёл к тому месту, которое было конечным пунктом, того, что свалилось с рядом растущего дерева. В ямке средних размеров, лежал довольно взрослый лин. Он сливался бы со снегом, если бы не кровь, как рассыпанные лепестки алых роз. Только я собрался проверить признаки жизни, как из безжизненного тела донёсся еле слышный шепот «Я.. не умру!». В этот момент во мне что-то перевернулось. Как он может в таком без сознательном, почти умершем состоянии, утверждать что не умрёт? Думая об этом я уже оказал ему первую помощь. Но этого мало, будет чудом если он не умрёт по дороге к деревне. Я уже похоронил его у себя в голове. Даже если он доживёт до деревни, у нас нету лекарей способных помочь тому, кто уже одной ногой на том свете.
    Возле ворот меня встретили друзья охранявшие вход. Один из них помогая мне донести лина до лекаря сказал, что очень удачно к нам в деревню заглянул знахарь, он кого угодно на ноги поставит. Тут уже я задумался, если бы я не пошел тем путём, он бы умер. Если бы я проигнорировал звук падения, он бы умер. Если бы сегодня не пришёл знахарь, он бы точно умер. Неужели случайность? Или удача? Может это судьба? Я был уже готов приять что угодно, только не судьбу. Не верил я в неё. Или не хотел верить?
    Мы уже принесли без сознательное тело к лекарю, у которого и находился знахарь по делам. Увидев всю плачевность его состояния, не прошло и секунды как началась операция по спасению. Я попросил лекаря лишь об одном, что бы тот не говорил лину кто принёс его сюда.
    Я будто бы чувствовал, если он узнает, то моя жизнь изменится. Я не хотел что бы она менялась. Я хотел жить своей повседневностью. Я никогда ничего не желал, и целей в моей жизни не было. Но у меня было всё что нужно для счастья. Хорошая и дружная семья, друзья и тихая безмятежная жизнь.
    Наша деревня, одна из немногих где большая часть населения коты. К нам редко забредают путники. В основном это заблудившиеся в местных лесах и лины, которых отправляют к нам специально. Они ищут себе друга, товарища, помощника в своих странствиях. Кто-то находит и тот кого они выбрали отправляется с ними, некоторые не находят и отправляются в другую деревню.
    Возможно тогда я боялся изменений. Но избежать их мне не удалось. Лишь через два месяца лин полностью оправился. За это время он всё же узнал что именно я спас его. При очередной случайности.
    На деревню напали после месяца его лечения. Это был орден дракона тьмы. Пока все жители были связаны, он ввязался в бой. Кто мне скажет почему я в тот момент не находился в деревне? Я лишь пошёл прогуляться, а по возвращению увидел захваченною деревню. И всего лишь в одиночку сражавшегося лина. Я помог ему. Ведь там моя семья и друзья. Да и как я мог просто смотреть на то, что тот кого я спас, опять подвергает себя такой опасности? После того как всё закончилось, он сам понял что именно я привёл его в деревню. Сказал, впервые увидев понял что это я, по глазам. Но был не уверен. После этого мы стали чаще сталкиваться, и подружились.
    В конце концов мы стали напарниками. Не смотря на то что изначально он не собирался приходить к нам. Да, он знал что некоторые лины находят себе помощников, но возле нашей деревни оказался совершенно случайно.
    Сейчас уже много времени прошло с тех пор. Теперь в моей жизни есть цель, желания и мечты. Моей целью стала помощь моему лучшему другу. Моими желаниями стало то, что бы те кто мне дорог были счастливы. А мечтой стало желание увидеть весь мир. Мы до сих пор путешествуем вместе.
    Что же это было? То что свело нас вместе? Была ли это судьба или же совпадение? Я не знаю до сих пор. Да и теперь это уже неважно. Но то, что пошатнуло маятник давно застывших часов моей жизни, была встреча с этим лином, моим теперь уже другом. Ведь именно он заставил меня выйти за пределы моего маленького мирка, заставил увидеть и понять на сколько же велик этот мир.

    Ник: Хомти Домпти.
    Сервер: Рубин.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 2 ноя 2017
    Цетраэль нравится это.
  17. Resffar

    Resffar User

    Регистрация:
    02.11.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2

    История Золотого Великана

    [​IMG]
    -Мы уже близко,- сказал я растирая золотую пыль у себя на пальцах.
    Я услышал эту легенду когда мне было 25. Она говорила о таинственном месте, которое хранило на своих землях столько золота, сколько можно было вообще представить себе. Его искали множество людей, но так никто и не нашёл. Старушки в деревне говорили о том, что место это появится только перед тем, кто в благих намерениях будет искать его, а не с целью озолотить себя. И в тот момент я решил во что бы то ни стало отыскать этот таинственный лоскуток астрального мира. Но все смеялись надо мной. Говорили что я слишком наивен и глуп, что это лишь сказки для детей. Но если бы я остановился на этих словах тогда и перестал искать, мне нечего было бы рассказать вам сегодня.
    6 месяцев я не опуская рук искал его и искренне верил что найду. Всё это долгое время в меня верила и поддерживала лишь сестра.
    А решился я на поиски этого места лишь потому что мы жили очень бедно, да и вся наша деревня не имела практически ничего кроме старых полуразрушенных годами домов и изношенных тряпок что всё еще назывались «одеждой». В моей голове крутилась мысль о том, как здорово было бы найти это золото во благо всей деревне. Заново построить дома, открыть собственную деревенскую школу для детей, всех накормить и одеть. Именно это и двигало мной все 6 месяцев.
    Пыль словно по волшебству оказалась у меня на руках. Моя сестра стояла рядом и то и делала что таращилась то мне на руки, то на меня. В тот момент, в её глазах я увидел счастливое будущее для всех нас.
    Я струсил с рук пыль, и как только она коснулась песка под моими ногами предо мной распахнулся красивейший оазис с совершенно не подходящей для пустынной местности флорой и фауной.
    - Роза ты это видишь? – обернулся я к сестре, но её нигде не было. Скорее всего таинственный оазис не открыл для неё свои просторы увидев в моей сестре что-то корыстное.
    Переплыв небольшое озеро я увидел что-то похожее на гробницу и решив что золото там мигом бросился туда. Пройдя несколько покрытых толстым слоем паутины комнат я действительно нашёл его… Вся комната была буквально усыпана золотом.
    По легенде если ты возьмёшь больше чем тебе нужно – то исчезнешь навсегда. Люди странная натура. Когда получаешь шанс взять больше чем нужно было бы для твоих целей, ты – возьмёшь. Так поступил и я. Мои чистые мысли омрачила собственная жадность и я не заметил как мчался к выходу с огромным мешком золота и полными карманами жемчуга и других драгоценностей.
    Но гробница не выпустила меня. Её двери были непоколебимы. Стены начали рушится, бетонные плиты под моими ногами дрожали, а дальше просто тьма….
    Легенда врёт. Потерявший от жадности голову не исчез, а превратился в золотого великана. И приговорён вечность стоять в тот самом оазисе охраняемый двумя хетхе. А что касается этого места, оно отныне появилось на карте Нарю из ниоткуда. Оно есть уже больше двухсот лет и будет куда больше. Таков мой удел.
    Аметист, Resffar
     
    Floof и Цетраэль нравится это.
  18. Сарто

    Сарто User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    276
    Ядовитая

    [​IMG]
    Я помню тебя красавицей. Нет, ты осталась ею, ведь милое лицо сохранилось нетронутым, как и шелковистые волосы. Но я помню иное — как ты перебирала струны каягыма, как кружилась в танце журавля, как смеялась и улыбалась.
    Моя прекрасная Нагайна.
    Зависть сгубила тебя, моя любовь. Зачем же ты завидовала колдунье, что живет на утесе? Зачем желала ее смерти? Говорила, не должно быть прекраснее тебя на свете и взяла грех на душу.
    Кто же знал, что испитая колдуньей чаша яда вернется к тебе черным проклятием? Никто не ведал этого, не упредил.
    Я помню твой ужас от того, как хрупкое покрывалось твердой чешуей, как срастались в одно целое стройные ноги, как темнел взгляд, теряя рассудок.
    Моя безумная Нагайна.
    Я едва успел спрятать тебя в заброшенном храме, надеясь оградить от людского страха и ненависти. И сам скрылся там же, постепенно обрастая чешуйками, подобно тебе, моя любовь. Я хотел быть твоим вечным защитником и стал им по милости богов.
    Наши дети расползлись по каменным залам и коридорам, охраняя путь.
    Но оказалось, что все старания напрасны. Людишки алчны и жаждут скрытых в храме сокровищ. Я слышу их топот и бряцание оружия. Совсем скоро они войдут сюда и разлучат нас навеки. Подари им свой последний ядовитый поцелуй.
    И прости, что так и не смог тебя уберечь.

    Персонажа укажу в случае победы
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2017
    Хан Ра, lirel, Selisa и 2 другим нравится это.
  19. Rin Kalista

    Rin Kalista User

    Регистрация:
    16.04.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    11
    [​IMG]
    ...то был бы блохой
    Только по секрету. Я не должен рассказывать это кому-то извне. Но ты особенный, незнакомец. Я не умею говорить на вашем языке и сомневаюсь, что ты меня поймёшь, однако всё равно поведаю эту историю. Облегчу свою маленькую душу.
    Мы рождаемся в воде и погибаем там же. До недавнего времени. Представляешь, оказывается, мы можем выходить на поверхность, пропуская через своё тело воздух, а не воду. Это было для нас открытием, хоть и недолгим. Пришли такие, как ты: высокие, с мягкой кожей, и начали уничтожать нас. Люди держали в руках ружья — так называются те штуки, которыми они убивают, — поджидая нас, когда мы в страхе выйдем из давно знакомой воды в новый свет в поиске убежища, но встречаем лишь другой ужас. А что еще остаётся делать? В наших недалёких умах теплится надежда, а инстинкты толкают вперёд. Оно приближается, и мы, маленькие блошки можем только бежать. Позади неведомое нечто, ни на что не похожее.
    Я однажды видел. До сих пор в сознании не может уложиться то, что мне повстречалось. Тогда я оставался сторожить яйца. Их было много, я рассматривал каждое из них, мечтая, как увижу маленького меня, появляющегося в этом суровом мире. Но внезапно пришло оно. Я всего лишь посредственный представитель водяных блох, и подходящих слов, в полной мере описывающих дальнейшие события, подобрать очень трудно. Только поверь мне — это было ужасно. То, что пришло, показалось мне тенью, пятном, густым тёмно-фиолетовым туманом. Невообразимое нечто накрыло потомство, продвигаясь дальше, угрожая неизвестностью. Мой друг там тоже был, намного ближе к угрозе, и поэтому его не удалось спасти. Лицо исказилось гримасой ужаса, насколько это позволяло строение нашего тела, а кожа начала трескаться, мой друг задыхался. В тот же миг его разорвало на части. Тёмная дымка осела и на яйцах, которые позже так же раскололись. Сотни нерождённых детей, казалось, кричали в агонии. Те звуки до сих пор эхом отзываются в моей голове. Я понимал, что могу только бежать, и, схватив несколько не заражённых и уцелевших яиц, помчался прочь. Безвыходность положения понимали и другие мои сородичи: было принято решение выйти на поверхность. Одна из матерей легонько толкнула меня в спину. Я очнулся от оцепенения, отпустил яйца, которые до сих пор судорожно прижимал к животу. Теперь о них позаботятся наши самки.
    Настала, наконец, моя очередь выползать на землю. Я стою перед тобой, мой молчаливый собеседник, наравне со своей исповедью. Что ж, теперь знаешь, почему мы здесь. Ты особенный, потому что именно твоё оружие целится мне в глаз. Если мне доведётся переродиться, я бы хотел снова стать блохой.

    Сервер: Аметист
    Ник: Nen
     
    Цетраэль нравится это.
  20. Трессия

    Трессия User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    4.097
    Перерождение
    [​IMG]
    В семье я была единственным и долгожданным ребенком. Детство было наполнено счастьем и любовью. Но один прекрасный солнечный день переменил всю мою жизнь. Беззаботное детство закончилось, сменившись болью утраты: трагически погибли родители.
    Я хотела жить одна, но родственники решили, что лучше всего обо мне позаботится родной дядя. Но корысть и алчность победили добрые чувства к сиротке. Когда стало ясно, что все наследство перешло в его руки - решил избавиться от лишнего рта. Темной ночью меня связали и вывезли в пещеры Снежной степи, оставив там замерзать.
    Лежа на голом полу пещеры, связанная, я молила о быстрой смерти. Хотелось поскорее воссоединиться с родителями. Не знаю, сколько времени это продолжалось, но постепенно организм перестал мне подчиняться. Вздохи становилось делать все труднее и труднее. Закрыв глаза, увидела ясный солнечный день и родителей, бегущих ко мне. Но внезапно отец остановился, и, взяв мою любимую мамочку за руку, произнес: «Не смей сдаваться! Ты еще сможешь побороться!». Они улыбнулись мне ободряющей улыбкой и растаяли в тумане.
    Я очнулась, и мне захотелось жить. Чувство огромной ненависти к дяде и ко всем взрослым заполнило мою юную душу. Оно горячей волной прошлось по телу, заставив его согреться. Вокруг начали появляться девушки в красивых белых платьях и что-то говорить. Я почувствовала, что оторвалась от пола. Ненависть постепенно заполняла все мое существо и дала толчок к перерождению. Яркая вспышка – и вот уже в пещере стоит не хрупкая девушка-лин, обреченная родственниками на смерть, а беспощадная снежная дева. Теперь моя цель – отомстить обидчикам. А для этого нужна огромная сила, которую дают сотни поглощенных заблудших душ.
    Ну что ж, путник, добро пожаловать в Обитель потерянных душ. Обещаю, больно не будет…
    Аметист/Трессия
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2017
    Цетраэль нравится это.
Статус темы:
Закрыта.