1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Механика работы поясов

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем NixNil, 15 окт 2017.

  1. NixNil

    NixNil User

    Регистрация:
    07.10.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Мне советуют купить пояс экимуса, но меня смущают его крошечные показатели защиты - всего 6%
    Вот я тут посчитал на коленке:
    Предположим в пвп летит в меня плюха на 100000 дамага. С поясом это уже будет 94000. Т.к. я фео, на мне барьер, который блокирует 95% входящего урона, и того мне прилетит по мане 4700. Без пояса было бы 5000. Экономия в 300 маны за 2.5+ккк. Мне кажется оно того не стоит.
    Если мои подсчёты не верны и все на самом деле работает совсем не так, то расскажите, как правильно, или хоть ссылку дайте.
    Спасибо.

    П.С
    Еще есть пояса, которые дают защиту только в пвп. Про их работу тоже интересно.
     
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    С миру по нитке...
     
  3. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Этот пояс защищает не только в ПвП - он режет любой дамаг. Да, после ввода имбы в виде МШ урон уже смотрится смешным, но бывает, что эти самые "копейки" могут решить исход выживания и в ПвЕ
     
  4. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    в этой игре большая часть ништяков дает "понты", только они складываются и приумножаются по времени накопления. Экимус даст тебе не только 6% входящего, но и 5% исходящего,в тех же полномочиях правителя 9 входящего и 8 исходящего, стоят они в 20 раз больше в зависимости от сервака
     
  5. NixNil

    NixNil User

    Регистрация:
    07.10.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Значит мои вычисления верны?
    (МШ не имба ниразу. без него фео не актуален в принципе)
     
  6. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    МШ не имба?...
     
  7. NixNil

    NixNil User

    Регистрация:
    07.10.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Не имба
     
  8. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Всё понятно, очередной тролль. Не кормите, заверните, закопайте.
     
  9. NixNil

    NixNil User

    Регистрация:
    07.10.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Я задал конкретный вопрос про работу защиты от пояса. Если тебе нечего сказать по теме мог бы мимо пройти. Не я начал про МШ писасать. Просто уже подбешивать начинаете. Как попугаи МШ-имба МШ-имба. Какая к лешему оно имба? То что дает магу пожить чуть больше, чем одна тычка от лука или ножа сразу имба? Под этим "имбо" МШ в пвп живёш какие то секунды а потом можно даже не вставать от реса, т.к маны нет совсем.
     
  10. Леопольд

    Леопольд User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    443
    Просто к МШ надо докинуть пару сотен тысяч рублей , и он становится имбой .