1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кем бы пофейсролить!

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем ret-ret, 15 окт 2017.

  1. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Но при этом у кота вроде как самый низкий порох вхождения, не?
     
  2. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Беспорядочно нажимая кнопки можно входить хоть кем, но далеко ты не уйдёшь.
    Это вам не 45-й контент с не балансной ареной и макросами.
     
  3. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    И как быть? СФом куча проблем в ПВП, разве, если за кота сяду, их не убавится?

    Коты постоянно обижают всех
     
  4. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Да вродь никем, там арену твины топов оккупировали, в любом случае придется потеть.
     
  5. Eleve11

    Eleve11 User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    60
    О боже, у вас лицо не болит от такого фейсрола? Больше половины скилов улетает в молоко, либо не вовремя, пвешить вы тоже любитель, вы бы хоть пвп стримы на сфе посмотрели!
     
  6. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Вот именно, что играю, как умею. и нужен класс, который будет наиболее благоприятен для этого и, соответственно, я смогу получать удовольствие от ПвП, ибо начнет что-то получаться.
    Это коты, верно?
     
  7. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Если не питаешь амбиций вырваться выше золота, то вполне можешь и котом фейсролить. Точно так же можно и дестром в табе крутиться и, варлоком тупо вызубрить аэрокомбу и от неё играть. Выше пишут правильно: "арену аккупировали твины топов" и уже на серебре тебя будут таймить и разматывать 100/0 твой фейсролл.
    По словам наших пвп-шных папок, самый лёгкий класс для пвп это кфм, самый сложный бм, на 2-м месте по сложности кот (речь уже о топах, где нужно таймить, а не о бронзе). Самыми сильными классами являются син и варлок. Самой сильной пачкой 3х3 является варлок, син, дестр/лсм.
     
    realkolos нравится это.
  8. Harumo

    Harumo User

    Регистрация:
    03.06.17
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    72
    Я так понимаю, потому что в кфма фейсолят и потом у него несколько секунд полного доминирования от инвулов?
     
  9. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Именно. А кошак, если за ним не следить, очень любит бить во всякие инвулы, активировать инвиз у синов и т.д.)
     
  10. Harumo

    Harumo User

    Регистрация:
    03.06.17
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    72
    Недавно играл котом на 4500 бобов на лег подсолнух. Я иногда не успевал отзывать кота и он и синьи брёвна активировал, и в инвулы лапки сувал, так что понимаю)
     
  11. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Сабж - варлок. Не пожалеешь.
     
  12. Auxsie

    Auxsie User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    18
    Это то самое легендарное видео, где не пропустили ни одного одувана, во все стучались лбом?
    Кот на арене - один из самых простых противников, лол. Потому что по умолчанию, кот играет не на стороне котовода, а на твоей - если за ним не следить. Об кота можно хилиться, инвулиться, брать в заложники (хз, зачем, но прикольно же), регенить ци. На уровне серебра максимум слежения за котом кончается на том, чтобы дать контроль в аирку. Можно я это видео буду показывать как пример того, как не надо играть против кота? Вы дали ему просто все возможности выиграть, ороро. Даже те, о которых он сам не знал.
     
  13. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Игра за кота - это тупое ноубрейн пве противника, и в этом меня не разубедить.
    Отдаешь по очереди по КД пыльцу, защиту, ствишь одуваны и пве шишь.Это максимально мерзкий и раздражающий класс.

    Не веришь мне, послушай хотя бы мнение кг про игру на котах, топ гайд по игре в даймонд:
    https://clips.twitch.tv/IncredulousPoisedJuicePanicVis
     
    Последнее редактирование: 24 май 2018
  14. Auxsie

    Auxsie User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    18
    А ты поиграй котом, попробуй
     
  15. Dethza

    Dethza User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    42
    языком молоть не мешки ворочать. в даймонде сейчас 4 чела. 2 сина, ган и вл. котами там и близко не пахнет, как и фейсроллом у тех котов, которые в первой сотне.
     
    Nerwus нравится это.