1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нет возможности ответить, выдали предупреждение

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем STATUSQVO, 18 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. STATUSQVO

    STATUSQVO User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    16
    Уже давно висит Предупреждение - выдали аж на три месяца. Ответить в письме нет возможности. Просто выдали 15 баллов. До сих пор не понимаю за что, за какую такую ложную информацию? Я лишь просто задал вопрос и выдвинул свои предположения и догадки, но не как не утверждения. Разве форум существует не для того чтобы узнавать мнения игроков?
    Мои слова это сугубо мои домыслы и догадки, но не как не утверждение. Это мое личное оценочное суждение. Никакого достоверного факта я не излагал. И мои предположения это мое оценочное суждение, но не как не утверждение.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот мой текст на форуме (ссылка).

    У меня вполне нормальная реакция была на данную таблицу рейтинга. Вполне нормальные сомнения по одинаковым ник-неймам. Вполне адекватные вопросы. В чем проблема, почему дали предупреждение аж на три месяца?

    С уважением.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    Вам было выдано 0 баллов, вы могли писать везде где это разрешено настройками форума.
     
  3. STATUSQVO

    STATUSQVO User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    16
    А зачем это надо было делать, выдавать мне 0 баллов?
    Я так понял хитрость кроется в другом, что первый раз 0 баллов, второй типа уже предупреждали, так получи по полной, или это не так?
    Понимаю что не ограничили писать, но не понимаю для чего это обвинение было, которое до сих пор висит аж до 3-го декабря?
    И почему нет возможности диалога с тем кто обвинил меня, почему я не могу ответить там в письме и спросить его самого, чтобы не создавать никому не нужные темы?
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    Это предупреждение, за нарушение правил форума.
    В следующий раз, при подобном нарушении вы получите карточку уже с баллами, и РО.
    18 окт 2017
    Срок хранения карточек фиксирован https://4gameforum.com/threads/496274/
     
  5. STATUSQVO

    STATUSQVO User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    16
    Это все прекрасно и это все понятно что вы говорите. Не понятно только за что конкретно выдали нарушение, что я нарушил, что не понравилось в написанном тому человеку, который мне выдал нарушение?
    И почему я не могу спросить его об этом в письме?
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    За Публикацию ложной информации
    не важно, ваши мысли это, шутка, или прибаутка. Любая информация опубликованная на форуме не должна нарушать правила.
     
  7. STATUSQVO

    STATUSQVO User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    16
    Стоп-стоп-стоп, давайте не будем выдергивать из контекста и притягивать за уши под нарушение.
    Полное предложение было написано так, цитирую: "На крайний случай, с осторожностью, могу предположить, что первые места самой Администрации, хотя... навряд ли"
    Предположить и утверждать - это разные вещи, вы же адекватный человек и можете понять это. Тем более как вы правильно подметили, это было в виде шутки и нереально было бы так думать.
    Но обвинение "в ложной информации" теперь может натолкнуть на мысли, а может и вправду такое могло бы быть.

    Снимите пожалуйста данное обвинение с меня, ибо ничего криминального я не совершил, тем более текст тем человеком был подправлен и мною было дописано пояснение, сделано это было буквально сразу же (в 10 часов утра 3-го октября).
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Добрый день!
    Ваше предположение является ложным и не соответствующим действительности. В этом причина предупреждения.
     
  9. STATUSQVO

    STATUSQVO User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    16
    Ложным можно считать утверждение, но никак не предположения. Мои слова это сугубо мои домыслы и догадки, но не как не утверждение. Это мое личное оценочное суждение. Никакого достоверного факта я не излагал. И мои предположения это мое оценочное суждение, но не как не утверждение.
    Ну вы же понимаете, что это не предупреждение, а уже обвинение с вынесением 15 баллов.
    Вы же понимаете, если у меня было бы уже до этого предупреждение, то эти 15 баллов стали бы реальными.
    Что за игра в кошки-мышки?

    Вы игнорируете мои доводы и просто обвиняете меня в том, что было тут же исправлено и дано пояснение. Хотя я мог бы и не делать подобных действий, потому что нет предмета для обвинения. Выдернутое из контекста слово "Администрация" ну ни как не тянет на нарушение.
    Вы бы могли просто процитировать мой пост и ответить в теме, что это не так. Тем более сами же подтерли предложение.

    Почему такое не справедливое отношение?
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    Все, что вы пишете на форум является Информацией, а информация не должна быть ложной.
    Предположение или мнение остаются таковыми пока они у вас в голове, как только вы опубликовали их на форуме - они стают информацией, и не должны нарушать правила форума.
    Спорить тут не о чем, все очевидно как белый день.
    Ответы даны. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.