1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В БНС нет пвп

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Табби, 21 окт 2017.

  1. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Ты вообще играешь или только тут строчишь? О да, настрочила за полтора года 3500 сообщений. Это говорит о тебе как об игроке с опытом. Ты ж не юзер если честно, в игре не встречаешься. А идею я сказал, пусть УМЫ думают что и как. Твои рассуждения всегда в сторону разговора, сбить с толку так сказать. Пусть уже "модератора" присвоят тебе что ли... А то за обычного игрока не тянешь, ну никак. Хоть бы в тему ответы, а то все в сторону. А если хотеть - то все можно добиться программно, но ....
     
  2. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Твоя идея заведомо провальна.
    Так-то, если бы здесь было подобие "гирскора", то всем бы было куда проще, и систему можно было бы настроить так, чтобы подбирало игроков с +- одинаковым гирскором. А все, что есть в бнс - птс, по нему же и подбор.
     
  3. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    Она вообще-то дело сказала. Сейчас бы сравнивать игроков по статам, которые вообще ничего не решают. Сморозил гпупость и агришься на человека, который тебя поправил. Нехорошо...
     
    StorMMonster и Iris Sepperin нравится это.
  4. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Ты читать умеешь? Я дал ПРИМЕР подбора команд, а по КАКИМ статам - решать разработчикам. А она появляется везде где ни напиши сообщение и мало говорит по теме, а уводит все в сторону не уловив сути
    11 фев 2018
    В чем заведомая провальность идеи? В том что этого нет? Речь о том чтобы как раз сделать всем жизнь в ПВП проще. Подбора в бнс нету ни по каким показателям, оттого и провальные ПВП 6х6. Кому нравится всегда быть просто мясом даже имея достойное оружие и бижу? Неинтересно и не вызывает духа соревнования. Кто-то просто издевается над тобой, ты лежишь. Где соревнование команд? А дела она не сказала, уводя разговор в сторону как всегда, появляясь на каждом новом обсуждении. Она не юзер, но и не авторитет на форуме отчего-то. И интересно мнение разных людей, а не одних и тех же, которые за полтора года каждый день просто строчат на форуме по 10 сообщений в день. Ладно бы по теме. А еще интереснее делиться идеями, которые неплохо бы претворять в жизнь. А тут на каждую идею одни коршуны налетают. Хотелось бы обратную связь игроки-разработчики, неплохо бы опросы ввести, чтоб информацию обработали и что-то изменили. Никому этого не надо? Зачем подобие демократии?
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
  5. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Форум не лучшее, где ты мог бы дать свой "фидбек". Идея твоя провальна, банально потому, что хп/са сделать очень легко, другой вопрос - что на этом гир не заканчивается.
    Посему гирскор - лучшее решение.
     
  6. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Читай внимательно - это был ПРИМЕР!!!!!! Как собирать команды!!!!! Ты невнимателен. Реже и реже пишу на форум, а куда еще фидбек? Да получаешь одни реакции - только коричневое от каких-то комментаторов. Зачем вообще форум тогда??? Твоя идея лучше? Не спорю, но и она не воплощается. Чего кидаться коричневым что твое лучше? Суть одна - воз и ныне там
     
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Есть тема общения с КМ-ами, можете там написать свои идеи. Только не стоит надеяться что авторы тут же побегут их воплощать - у них своё понимание игры, и оно превалирует. Рассчитывать на кардинальную переделку игры под себя может лишь регион с миллиардными оборотами..
     
    ghostrom и Iris Sepperin нравится это.
  8. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Это уже давно понятно, но... Надежда умирает последней)) А обращаться еще куда-то не вижу смысла после того как 2 недели мне запарывали вход на ворона. Оказалось есть такая порча. Но люди даже не в курсе что могут другим это испоганить. Отписка - "игровой момент" убила всё! А этого "игрового момента" нигде никто не указывал!!! Постоянный донатер в моем лице умер, как и надежда. А ответа "Как этого избежать?" ждал дней пять... Как-то печально
     
  9. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    На самом деле, если выравнивать команды по эквипу, а не по очкам (рейтингу), получится что-то вроде балансного 6 на 6, в котором будет решать умение играть и координация команд.
    Но 6 на 6 это эквип зависимый режим, и подбор по рейтингу, как сейчас, для него идеален, чтобы у игроков была мотивация одеваться лучше.
    За балансом можно пойти 1 на 1 или 3 на 3
     
  10. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    [​IMG]
     
    PeacefuI нравится это.
  11. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    и будут в регу вставать с мороками/грезами, без пета, соула и в пироге зашкварном, да и как ты представляешь себе его определение при наличии пвп и пве обвеса. Уж ру комьюнити и не найдет как начать абузить очередную систему рейтинга?
     
    red._. и ghostrom нравится это.
  12. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Не важно, какой обвес. Шмотка имеет свой "скор". А поиск будет вестись от общего.
    Если проще, не очень то и важно, зайдет человек фул пве с гирскором 10к, или это будет пвп с гирскором 10к (лол, просто меняется 3 бижи и пушка).
    Другое дело, что происходит сейчас:
    1-2 человека с гирскором 10к, остальные бегают с 4к. В чем пранк? Да в том, что 4к пацаны никого убить не могут и умирают со скилла.

    Если на пальцах, то если зайдет чел в фул джулии, с пухой джулии и бижой соответственно - он будет шотать, но и умирать будет тоже быстро. Другое дело, что заходит чел с мороком 1-12, хрен пойми какими скрижалями (да пусть даже фул пвп будут, и бижа соответствующая, что невозможно) и что будет? он никому ничего наносить не будет, но возможно будет жить немного дольше первого. Но какой смысл? никакого.
     
  13. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    нагибатор999 перед поиском искусственно занижает свой гирскор, а на площадке во время подготовки одевает "боевой" и разносит команду противника в кашу, если только с той стороны нет таких же "прошаренных"
    не будут ничего менять в 6х6. с новыми патчами и шмотками игра там все больше превращается в "ашотваншот" на всех локалях и никто не жалуется массово, кроме "отдельных" личностей, что после сюжетки сразу идут "нагибать и фармить 6х6", но что-то идет не так...
     
    red._., ghostrom и Sutoritera нравится это.
  14. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Общий надетый и общий имеющийся - разные вещи.
    В целом, оно и так понятно, что менять никто ничего не будет, я лишь объяснил, что концепция пояска по "СА/ХП" - провальна.
     
  15. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    зайдет челик с 10к пвешных и будет отлетать с каждого чиха, потому что, внезапно, нужен еще и пирог помимо пухи и 3 кусков бижи. Ну и думаю не нужно объяснять, что пвп-обвес, бустящий дебаф дэмэдж, позволит внести с одного и того же прокаста много больше урона. Пвешник же уткнется в деф и крит. деф.
    Ну и как показывает мой скромный опыт моба-игр, даже имея зеркальные пики с количеством голды позволяющим стартануть с фулл закупа, одна из команд будет всю игру есть песок
     
  16. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Достаточно решить вопрос с вылетами на пустом месте и 6х6 станет более приятным местом.А пока я пожалуй пас,когда я теряю 30 очков,которые набирал 7 побед подряд,т.к то кто-то специально выйдет с игры,то вылетит.
     
  17. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Здесь уже вопрос о знании своего дела, и знании своего класса. "Скилл" никто не отменял
     
  18. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    Ребята та 6на6 которая сейчас, если задумываться, и есть оптимальный вариант. Хотите баланса - для вас специально придумана арена. Никогда, ни в одной мморпг не было такого, чтобы вчера пришедший человек на равных пвпшился с остальными. Не нравится, что вас убивают с одного тыка? Иди и апай шмот, но и тогда тоже убьют с тыка, однако появится возможность дать сдачи (в след раз успеть ударить первым). Горюете на ганеров? В той же ла2 еще год назад лук на фул разюзе сносил пару паков (14 человек) массовками сек за 15, причем одетых почти также. Ну допустим, придумали прям идеальный автоподбор, прям собирают в паки людей с абсолютно одинаковыми характеристиками. Что мы получим? А) искать пати будет полчаса б) игра будет длиться все 18 минут с) начнется еще больше криков типа я дестр а кидает против меня одних варлоков. Да я лучше сейчас сыграю за это время 3-4 боя, в которых как правило исход ясен с самого начала и нафармлю лунников
     
  19. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    в итоге получаем: одно лечим, другое калечим. Вариант не имеющий никаких преимуществ, неодетые раки руинящие катки станут просто раками руинящими катки. А с учетом скудной реги 6х6, один фиг к загиреным ребятам будут кидать нубов.
     
  20. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Пользуйтесь случаем, идите на пвп-эвент)
     
    Iris Sepperin нравится это.