1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Госпожа теней» — подземелья

Тема в разделе "Обновления", создана пользователем CM_Blanche, 22 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Друзья!

    Одна из последних тем, которые мы хотели опубликовать в преддверии обновления «Госпожа теней», посвящена подземельям. Мы расскажем все, что нужно знать, чтобы успешно расправиться с самыми жуткими созданиями и получить ценную награду!

    [​IMG]

    Наконец-то мы сможем пройти сквозь последний портал в Храме лазоревых небес и сразиться с Джулией в её новом облике.

    Выйдя из портала, вы увидите, что вся местность окрашена в черно-фиолетовые тона. Вам придется прорваться через нескольких мини-боссов. А в самом конце вас будет ждать битва, за которой будет наблюдать не только отец девушки...



    Битва с Джулией

    В самом начале боя босс рассматривает ближайшие цели: это выглядит как полукруг света. Если вы попадаете под просвет, то получаете дебафф «Унижение».

    [​IMG] [​IMG]

    После просвета из центрального круга начнет распространяться световой луч «Зловещей энергии», направленный на 12 часов. По ходу сражения он будет перемещаться по часовой стрелке. Если игрок коснется света, он умрет. Если босс коснется света, умрет весь рейд.

    [​IMG]

    В центре боевой области действует особый бафф, повышающий атаку 3-м игрокам, находящемся в круге.

    [​IMG]

    Усиление атаки накладывается только тогда, когда персонаж стоит в круге, если вы выйдете из круга, то получите дебафф, который на 30 секунд снизит вашу атаку и не даст получить «Усиление атаки»:

    [​IMG]


    Базовые атаки:
    3 удара (на 180 градусов перед собой, можно заблокировать) 2 удара по АоЕ (отталкивает, можно заблокировать) 3 удара (на 180 градусов перед собой, можно заблокировать) Смертельный захват (можно законтролить).

    Во время «Смертельного захвата» босса нужно обязательно законтролить, иначе танк умрет. Если вы оглушите Госпожу теней, она продолжит базовые атаки, однако, если вы ее опрокинете, то поднявшись Госпожа опрокинет ближайшие цели и на экране появится следующее сообщение:

    [​IMG]

    После чего босс либо подлетит к танку и откинет его, либо наоборот улетит от танка. Затем она снова рассматривает ближайшие цели и ударяет крыльями вперед и назад. Удар вперед приходится на случайную ближнюю цель, и если цель умрет, то Госпожа теней убивает весь рейд.

    [​IMG]

    Если вы все сделали правильно, следующей атакой будет бомба-личинка в одном из игроков в центральном круге. На экране появляется следующая надпись:

    [​IMG]

    При взрыве бомбы-личинки в радиусе 10 метров умирают все, кроме носителя бомбы. Определить носителя можно только по красному индикатору-агро в UI группы.

    [​IMG]

    Фаза пауков ~70%, ~40%

    Когда у босса остается 70% и 40% жизни, босс прыгает в центр и поднимается в воздух, бросая АоЕ атаки. В трех участках карты появляются пауки, а в оставшиеся свободные участки Госпожа теней скидывает 3 атаки, которые расходятся широкими кругами, через которые нужно перепрыгнуть, иначе снова получите дебафф «Унижение». Выглядит атака так:

    [​IMG] [​IMG]

    Маленькие паучки хилят больших, а большие в свою очередь хилят босса. Однако, если маленькие паучки умирают рядом с большими, они наносят мощный АоЕ урон, как своим собратьям, так и вам (перед взрывом появятся красные круги). Будьте осторожны, большие пауки тоже довольно больно бьют, и при этом имеют приличный запас здоровья.

    [​IMG] [​IMG]

    После этого начнется самая сложная фаза. Босс перестанет подниматься наверх, начнут появляться пауки, а также Госпожа теней будет запускать АоЕ атаку с волной «Унижения» в самую дальнюю цель.

    Награда

    Тип предметаГоспожа теней
    Предмет для улучшения оружия[​IMG] Чешуя Госпожи теней
    [​IMG] Коготь Госпожи теней
    [​IMG] Сущность Госпожи теней
    Багуа[​IMG] Классовое багуа (7, 8 триграмма)
    Наряд[​IMG] Наряд “Владыка теней”
    [​IMG] Знак небес
    [​IMG] Наряд школы Лисицы
    [​IMG] Наряд помощника “Владыка теней”
    [​IMG] Головной убор помощника “Владыка теней”
    [​IMG] Украшение помощника “Владыка теней”
    Прочее[​IMG] Камень лисицы
    [​IMG] Душа Госпожи теней
    *Костюмы также можно купить у Бакалейщика в Небесном городе. Обязательное условие: достижение за убийство Госпожи теней (герой)

    [​IMG]



    Дополнительно с последнего босса рейдов Небесной крепости и Храма лазоревых небес можно будет получить особый сундук с приятной наградой.

    [​IMG]




    Святилище вечности

    [​IMG]


    Локация

    Сад небесного дворца

    Режим

    12 чел.

    Рекомендуемый уровень

    50 + 9

    Условия входа

    1 раз в неделю

    Задания

    [​IMG] Послание странствующей ведьмы
    [​IMG] [​IMG]

    У самого входа вас ждет призрак одного из учеников школы. Его охраняют стражи, которых можно легко убить, однако, если вы будете долго бить ученика, он призовет новых.

    [​IMG]

    После победы над ним, мимо вас пролетит толпа призраков, которых бить уже не нужно, и вы попадете на площадь к главному боссу.

    [​IMG]

    Это тот самый дух, который охранял школы многие годы. Теперь Джулию окутала тьма, и Столикий дух не находит себе покоя. Ваша задача — освободить его от страданий.

    Механика босса проста. Он будет периодически открываться для контроля, соответственно, вам нужно чередовать оглушение и опрокидывание. При оглушении босс продолжает свои атаки, при опрокидывании отправляет в астрал всех, кто на него смотрит (если не хотите в астрал, нужно отвернуться от демона).

    В самом начале боя босс накладывает на вас дебафф на 1 минуту, по истечению времени, вы умрете.

    [​IMG]

    Единственная возможность спастись — войти в астрал. Дебафф сбросится, но находиться в астрале вечно нельзя (всего 1 минута). Чтобы выйти из астрала, вам нужно снова опрокинуть босса и смотреть на него. После выхода вы снова получаете «Неугасимое пламя».

    Периодически босс кастует два АоЕ удара по полу, которые нам уже знакомы по Вестнику смерти и Проклятому духу ночи. Если попасть под атаку, по получите дебафф, который постепенно отнимает ваше НР.

    [​IMG]

    Стоит отметить, что в астрале этот дебафф не накладывается.

    Дополнительное задание


    Уровень

    Название задания

    Награда
    50+[​IMG] Покой для стражаОпыт 600
    Трофей столикого духа ночи
    Сундук с материалами знатока

    Награда на выбор:
    [​IMG] Крыло Госпожи теней х2
    [​IMG] Перо Вестника смерти х2
    Награда
    [​IMG]
    Трофей столикого духа ночи
    [​IMG] Камень лисицы х1
    [​IMG] Превосходный амулет воителя Пути Хона х3-4
    [​IMG] Цветок лунной фиалки х3
    [​IMG] Сияющий молот
    [​IMG] Шкатулка Нарю
    [​IMG] Запечатанная огненная вода
    [​IMG] Запечатанный легендарный сияющий молот
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2017
    Denis Volkov, Нейнели, NorthSaren и 15 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.