1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

(MV) видеоклипы на игру AION

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Tharros, 22 окт 2017.

?

Хорошая идея?

  1. Да! Поддерживаю!

    2 голосов
    66,7%
  2. Нет!

    1 голосов
    33,3%
  1. Tharros

    Tharros User

    Регистрация:
    27.04.16
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    13
    Собственно давно уже были мысли создать подобную тему, и вот наконец решил. :) Окончательно на эту мысль меня натолкнуло идущее последние несколько месяцев на youtube коллекция роликов по игре AION. Я ведь знаю что у нас огромное количество хороших клипмейкеров! Все клипы будут потом задействованы на рубрику AION Music Show нечего не пропадет как и Ваше авторство!
    По сути:
    Предлагаю в этой теме выкладывать самые интересные, необычные, оригинальные клипы, которые вы видели и просто те, которые впечатлили вас больше всего по игре AION.
    Главное правило - ролик должен быть связанным с игрой AION, жанр музыки от тяжеляка до попсы к этому желательно оригинальность самого видеоклипа, а не просто понравившаяся песня (хотя тут могут быть исключения
     

    Вложения:

    • i.jpg
      i.jpg
      Размер файла:
      122,3 КБ
      Просмотров:
      8
  2. Tharros

    Tharros User

    Регистрация:
    27.04.16
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    13
    Вижу пустую тему но много сообщений в почте О_о это как?
     
  3. V_Nick

    V_Nick User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    47