1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Основная ротация кота в подсолнухе.

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Savory, 23 окт 2017.

  1. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    r t 1 2 3 f без делеев чтобы макрос катался лицом по клавиатуре за тебя.

    Сколько помню всегда советуют r и t в макрос прописывать вместо лкм и пкм потому что игра плохо обрабатывает спам кнопок мыши макросом.
     
    Murli нравится это.
  2. GSTim

    GSTim User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    59
    Я под лкм-пкм именно скиллы и имел в виду, я думал раз уж спрашивают за макрос, то понимают, что это R и T :)
     
    Sutoritera нравится это.
  3. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Я когда то по нубствованию именно лкм и пкм пытался ставить. Опыт оказался негативным ;)
     
  4. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    У меня без разницы на что прописаны скиллы,на кнопки мыши или клавы,результат одинаков,мышь блади А7.
     
  5. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ну вот есть известный ньюанс игры что на кнопки мыши в макросе игра иногда реагирует хуже. Если это не происходит у вас значит вам повезло.
     
  6. GSTim

    GSTim User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    59
    У меня не просто плохо реагирует. У меня вообще не срабатывает. Logitech G600.
    Так что только R и T.
     
  7. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    х7, все лень переставить на rt, т.к вроде и через лкм-пкм норм работает. Макрос вроооде пкм-2-лкм (2 - из-за браслета, а потом и для баджика). А вообще и лкм-пкм хватает.
     
  8. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Немного промах. У автора тема про "кота В подсолнухе", а не "На подсолнухе".
    Ваша картинка должна была выглядеть как минимум вот так[​IMG]:
    [​IMG]
     
    Iris Sepperin, HostyFC и Ummei нравится это.
  9. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ок. тогда я буду С подсолнухом
    [​IMG]
     
    Liene нравится это.
  10. Murli

    Murli User

    Регистрация:
    24.08.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    Да я не то что не знал про скилы на r и t, а я типа того кота с прошлой страницы, который не знает где стан. Но сейчас просто хочу разобраться во всем. Я и про макрос спрашивал, думая что там сложное что-то, а оказалось за 1 сек скачивается прога с оф сайта и еще 10 сек, чтобы кнопки назначить. И теперь не страшно за мышку! Да и синий подсолнух теперь чаще работает!

    Вот только не понятно, почему 1-2 без задержек, вроде написано, что скил мгновенный, но кажется что кнопка жмется быстрее, чем на ней загорается подсветка. Или это только кажется. И почему только r-t-2, поставил для пробы 3-1-2-r-t тоже работает. Или суть просто, чтобы более вовремя нажимать 3-1-2 скилы и так руками будет больше ДПС?

    Ну и еще вопрос. Все пишут какой у них ДПС. А как собственно мне узнать мой ДПС? Все что я вижу это ДПС из черепахи (я там всегда в самом низу был). Если это он я посмотрел в ютубе как поставить, чтобы эти цифры везде показывались, поставить смогу без проблем, лишь бы знать это ставить или нет. И я так понимаю, что ДПС будет разный по разным мобам и боссам и надо его мерять на чем-то определенном? Подскажите пожалуйста всю процедуру. Хочу потестировать сколько было руками, сколько с разными макросами и макро+руки.

    И еще, когда нужно дать стан или опрокид вы отжимаете макрос? А то у меня плохо нажимаются все кнопки (не с первого раза) и стан бывает не успеваю нажать.

    Одет : 7 грезы, бадж 2000%, кольцо и серьга на землю, лег ожер +1 пока, остальное пек сон, сфера 0, лег подсолнух (роз нет), алмаз +48. Год не играл, вернулся 2 недели назад, это то что смог заморфить без доната и с игрой 2 часа в день. Лвл 50+9 (почти 10), СА 800. Я думаю уже должен быть какой-то более-менее ДПС..., а не в нижней строчке черепахи.
    2 ноя 2017
    Да еще фул черепаха, вся с критом, кроме 1 куска и заточена на +254
     
  11. GSTim

    GSTim User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    59
    This.

    Суть в том, что без нового баджа нужно, чтоб к концу насыщения у вас были готовы условия для стаканья нового.
    Если есть новый бадж то можно и фейсролл, да
     
    Murli нравится это.
  12. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Заходишь в ф12, выбираешь там босса и тестируешь на нём.
    Обсуждение модификации клиента на форуме запрещено.
     
    Sutoritera и Murli нравится это.
  13. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    Так ДПС метр поставить проще простого. просто загугли там всего 3 шага, и дпс метр будет появляться на любом боссе
     
    Murli нравится это.
  14. Murli

    Murli User

    Регистрация:
    24.08.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    Большое спасибо, все получилось. Видимо я не понимаю, когда вовремя надо нажимать скилы, поэтому самый профитный вариант оказался фейсролом, а не руками. На стальном копье получилось 42к ДПС. После того как я на черепахе набивал 16к мне пока хватит. И уже дальше буду разбираться как играть руками, чтобы побольше ДПС выжимать.
    2 ноя 2017
    Теперь хоть персики быстрее смогу собирать
     
  15. GSTim

    GSTim User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    59
    Ну смотрите, например, нет смысла бросать пыльцу, когда вы машете подсолнухом в состоянии насыщения.
     
    Murli нравится это.
  16. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Тогда её вообще смысла бросать нет так как подсолнух под насыщением это 80% времени.
     
  17. GSTim

    GSTim User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    59
    Ну, для начала, чтобы было 80% времени насыщение, то это надо каждое насыщение набирать за 5/0.8=1,25 сек. И это, как вы, надеюсь, понимаете — невозможно. ;) У меня с макро RT на манекене самое быстрое, что выходило без пыльцы — это 7-8сек (мс в логе нет, так что не оч точно) на набор насыщения.
    А насчет пыльцы: дык пыльца и является скиллом для буста в начале боя и подстраховкой поддержания насыщения во время боя (допустим, ушел с места моб - сфейлился каштан, а вьюн в откате). Но если ее засунуть в макрос, то в такие моменты, когда она нужна, ее не будет.

    К тому же это всего лишь один из примеров, почему в макро лучше не совать что-либо кроме RT2
     
  18. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    ага, пыльца ещё и сама по себе дамажит чутка)
     
  19. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Интересно,стоит ли ждать кд вьюнка,и души что бы совпали по времени или хреначить по кд.(душа 8сек вьюн 13 сек).
     
  20. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    я вообще не думаю о душе, особенно когда сделал 8 секундную.
    просто соблюдаю ротацию, а там как пойдет... чего парится из-за мелочей? ну лично я не стремлюсь в папки ДПСа, не гонюсь за лидерами. играй в удовольствие
     
    Nerwus нравится это.