1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Госпожа теней» — ивенты

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Blanche, 23 окт 2017.

  1. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    В игре идет гонка вооружения, если ты не успел то ты за бортом, как в принципе и везде в ММО, просто для удовольствия играть, это значит быть отсталым или замедленным в развитии персонажа, а из этого следует что тебя куй куда возьмут, если ты не выдаешь овертриллиард дамага, причем сам этот дамаг установили однокнопочные макросники, и все терь пляшут под них. Но есть другой вариант, набрать точно таких же отсталых типчиков, и грызть кактус в новых данжах/рейдах.
     
  2. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    а вот и нет.
    казуалы типо меня тоже находят свои рейды и кп, из таких же ребят.
    у нас нет "овертриллиард" дамага, наоборот - очень скромные показатели.
    но мы позволяем себе фармить новый рейд после его ввода. без джулии конечно, но да бог с ним.
    а знаешь почему? потому что кто-то ищет возможности, а кто-то ищет отговорки.
    выбирай первое и будешь получать удовольствие от игры :)
     
  3. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Ты читай внимательно!
    Я же написал, есть другой путь, найти точно таких-же отсталых людей, и грызть новые данжи с этими людьми.
    В нынешних реалиях получать удовольствия и быть топчиком, это миф, а кто уверяет в обратном просто сидит в розовых очках, или он просто играет через банкомат. (это правило действует для всех ММО)
     
  4. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    помоему это самый сок игры - осваивать новый контент, когда он еще сложный. я от этого получаю удовольствие.
    а пинать мешки с лутом и осваивать все в первый день не очень то и интересно.
     
  5. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Наверное ты прав, я хз как там на топе, но думаю скучно, когда либо все купил, либо задротил все 29/7.
    На низком старте я был, сложно, но чувствуешь что зависишь от других, мне этого ощущения хватило в других ММО, БнСка славилась своей минимизацией социализации. Короче не фанат пати.
     
  6. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    смак это идти в новый данж когда на них еще нет даже гайдов, а щас все фигня когда на все будущие данжи уже есть миллионы гайдов)
     
  7. Хищная Устрица

    Хищная Устрица User

    Регистрация:
    06.09.12
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    21
    Народ, а в каких данжах чаще всего у торгаша шестиугольные камни попадаются?
     
  8. yaapis

    yaapis User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    6тиуголки - это миф, чтоб задротили больше. Торгаша с таким дропом не существует. Костюмчики только =)
     
    1596845 и Sutoritera нравится это.
  9. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Так не смотри и иди, у меня есть знакомые, которые собираются и идут осваивать новые данжи, не смотря на гайды, только методом проб и ошибок)
     
  10. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Видел торговца около 20 раз,ни разу ничего стоящего,брал сундучки за 15 голды которые при вскрытие давали 5-10 голды,плюнул короче на этот развод,самый ущербный торговец на моей памяти.
     
    NEm1rof, Wovec и 1596845 нравится это.
  11. yaapis

    yaapis User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Я брал пару раз хилки, пару раз камни для проточки легендарные, сундуки после первого брать перестал=)
     
  12. Aquilina

    Aquilina User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    46
    Хз, где чаще, скорее вкр. Но попадался в леднике и на тайханчике, забрала камни на слом естесно.
     
  13. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    ваще пока их не видел.
    самый крутой дроп это 1 элик пути хона в леднике...надо еще 9 -_-
     
  14. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    элиток в дропе нету, перекрестись, а то нос как у буратино будет
     
  15. yaapis

    yaapis User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Он про масло, скорее всего =)
     
  16. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    читаем внимательно)
    элик пути хона
     
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    вы забыли третий путь- играть одной и получать от игры удовольствие) если бы я выбрала первый я пришла бы в игру тыщ с 500 рублей сразу, второй пожалуй самый неприятный- ну там будет больно в высоких данжах) за бортом?) ээ я в спринтерском забеге что ли?) вот не знала, я не подписывалась на участие ни в каком спринтерском забеге)) я просто пришла поиграть в игру в свое удовольствие и это все) поэтому и к эвентам отношусь просто- что не лень набивать то и набиваю) к примеру, из эвента с колокольчиками я вынесла лишь 1 огненную воду для возможно когда нибудь если захочется морфа тати слез дальше и 1 эликсир благодаря подаренным 50 колокольчикам и все) башню воспоминаний я знаю вообще только по скринам на форуме)) если вещь очень нравится- ну тогда да, я вывернусь наизнанку но ее достану)
     
  18. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Розовые очки....розовые очки :05:

    п.с. Чтоб вам не было так обидно....Ми-Ми-Ми
    :2216:
     
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну вот это минус такого пути- приходят такие все в литейку и сносят боссу по 10 хп, время кончается, все лежат милыми трупчиками и печально шевелят хвостиками)) и думают ээ да что то как то мы не то видимо сделали))
    29 окт 2017
    секундочку) о каких розовых очках может идти речь в игре?) тут главный критерий- чтобы она дарила позитив) а как я этот позитив получаю- вопрос мой) и на что обижаться?) опять не пойму) захочу в джулию- соответственно я сделаю все чтобы соответствовать требованиям данжа джулии)
    а вот гонки какие то, спринтерские забеги, боязнь от чего то там отстать- вот этого не пойму) в игре и эвентах главное- позитив, если вы его не получаете- все остальное бессмысленно)
    касаемо этого эвента с торговцем- ну синий хеллуин мне не особо ибо чулки линку полнят на мой взгляд, красное красивое, но я не поклонница смежных с верхом юбок у линок, поэтому если случайно попадется торговец с красным платьем- возьму, а если нет ну и не надо, специально вылавливать его не буду) или мб вообще возьму шляпу, она подойдет под мотылька наверное)
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2017
  20. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Ну не надо так, ну Ми-Ми-Ми!
    :2226:
     
    Iris Sepperin нравится это.