1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разочарован

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Epythymy, 26 окт 2017.

  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну вы забыли вариант, когда игра чем то нравится а чем то нет и человек колеблется и не может выбрать) возможно тут как раз такой случай) если бы колебаний не было - он попросту играл бы на евро и сюда ничего не писал)
    понятно) ну тут сендбокс этот на паузе как и база знаний, у них сейчас в приоритете новые патчи, к сожалению не пишут когда сендбокс вылезет из этой самой паузы(
    ну так попробуй перейди на х64 тут, я когда перешла у меня стало в миллион раз лучше) но сразу предупрежу - у меня семерка виндовса) на десятке пишут х64 лагает)
     
  2. Чили©

    Чили© User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    1.741
    Колеблется человек?
    Нерешительный? Бабское это дело ныть что это и то не так и вообще пмс/чума/конец, бросьте в меня шоколадкой.

    Не нравится? Не играй.
    Нравится? Ешь что дают, рушка изначально показала всем что нас ждет и куда "товарищи" идем стройными рядами.

    :Coffee:
     
  3. Origignaldedo

    Origignaldedo User

    Регистрация:
    28.02.12
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    65
    Единственный человек дающий адекватные ответы. Остальные только агрятся на мнение и отправляют играть на евро. Тут вон рядом есть айон из которого тоже отправляли всех на евро теперь там полтора человека играет.
    Я тут как раз играю на х64 клиенте он конечно вылетает, но тут я понимаю и не ною.
    10 ноя 2017
    Вот и пойду. Буду играть там с хорошим фпсом, мини-игрой,сэндбоксом и прочими плюхами.
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ой ну бросать шоколадками то дело нехитрое, вон во фрак чате Мурима на Рубине только и делают что друг в друга шоколадки кидают :D
    ну х64 лучше с семеркой как говорили) сэндбокс по большому счету от него пользы то не сильно много, разве что авку себе можно поставить туда как на форуме)) ну посмотрели вы эквип кого то, для чего?) чтобы определить атаковать его или нет?) ну разве что для этого))
    на евро свои минусы) боты там по прежнему) при попытке доната часто ошибку выдает а не донат) всегда кажется что чужой забор краше, а подходишь к нему и видишь что это далеко не всегда так ;)
     
  5. Origignaldedo

    Origignaldedo User

    Регистрация:
    28.02.12
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    65
    Я не буду говорить,что евро во всём лучше, пока я высказал мнение о стабильности фпс в игре и евро в этом пункте выигрывает полностью. Мини-игра конечно приятно, вот те же осколки пустоты я сегодня вытащил 10шт это сэкономило мне 1-2 часа фарма. Лично мне сейчас туда идти лень,только потому,что я уже на ру хорошо одет.Был бы трансфер)
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    так не забывайте, что это тут во многом ваш интернет и сборка компа) у кого то мб наоборот на евро будет фпс больше и евро будет в этом плане проигрывать) и я лично тоже всеми руками, ногами, ушами и хвостом за то, чтобы тут делали рулетки и все прочее как на евро - я бы на месте нашего локализатора теребила корейцев, дескать "ребята, а почему мы с евро равны но евро равнее? давайте ка нам патчи такие же как и евро и рулетку такую же и листики кленовые такие же и все прочее" ИМХО)
     
  7. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    [​IMG]
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ох оно везде так, я тебя умоляю :D
     
  9. Чили©

    Чили© User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    1.741
    Ты прелесть! Идеально подобранная картинка к суровым реалиям ру резервации бнс)))
     
    Iris Sepperin и ghostrom нравится это.
  10. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Бедные пве хомячки так страдают в ру-резервации. Аж слезки на глазах. Им же пинг для арены не роляет, они туда не ногой.
     
  11. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    Вот тут я не уловила тонкой иронии. Если уж для арены пинг хорош, то для всего остального он тем более хорош.
    Тем более что топик поражен кашей головного мозга. Сначала пришел Origignaldedo, который сравнивает то ли айон и бнс, то ли бнс на корее и в россии, но ему не нравится ру клиент и он хочет на евро. А потом приходит радуга единорога и
    - то ли лагает, то ли не лагает, а вот если настроить копьютер (а ещё лучше сменить, ага-ага),
    - а на евро база знаний (если надо знать текущий эквип, то хватит патч ноутов, а если надо знать эквип на опережение, то никакая официальная база знаний никакой локализации кроме корейской тут не поможет),
    - а на евро листики из донат коробок (кто бы сомневался, что это пойдет в плюс евро-локализации),
    - а на евро боты - боже, я вообще впервые это слово тут на форуме увидела за полгода, где они тут ботят-то (нет, не спорю, можно, но это должны быть очень-очень продвинутые боты и очень-очень скрытные, которые умеют ботить данжи)?

    Радуга единорога, тебя недовольный игрок спросил за технические проблемы. Что ты ему ответила?
    Боже, разорвите контракт с этим скрытым продажником, если бы мне так бездарно отвечали, я бы уже была на евро.
     
  12. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    В бнс пинг играет очень важную роль, нытики его же как фактор вообще не учитывают, я об этом :)
     
    Табби и Iris Sepperin нравится это.
  13. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Еще одну тему откопали :)

    Имхо, вот это и рушит все устоявшиеся представления о ММОРПГ.
     
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    увидела, что Алекс отвечает пустоте, поначалу испугалась :102: потом вспомнила, что у меня же тут некоторые заброшены в параллельную непересекающуюся вселенную :Whistling: нажала кнопочку
    Show Ignored Content, все поняла что кто и кому ответил, мысленно порекомендовала Табби еще 10 и 1 раз перечитать мою фразу в подписи "Раз вы со мной не солидарны, не вижу смысла вести с вами диалог) ваше мнение я услышала, дальнейшее общение ни к чему не приведет. Удачи)", поставленную мной в подпись как вечный автоответчик для людей из параллельной непересекающейся вселенной, закрыла параллельную непересекающуюся вселенную :Whistling:


    что рушит все устоявшиеся представления о мморпг?)
     
  15. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Евро в вашем представлении применительно к Aion это сервера GameForge или NCWest? Просто у первого тоже репутация не ахти какая, а вот у NCWest уже давно и прочно сидят многие регулярно отмечающиеся в здешнем разделе Aion.

    Sandbox - увольте, про него проще забыть на год минимум. Его надо перекраивать под реалии 4гейма, а корейцы явно с этим возиться не станут, тут сама сборка клиента по стабильности аховая и к тому же гонка патчей прекращаться и не думает. Могут вообще сказать что здесь по сути азиатская версия, а раз там тоже часть локализаций без этой вещи сидит, так что и вам велено забыть про эту "фичу" навечно. Wiki - она в оригинале только на сайте и обновляется от случая к случаю..
     
    Iris Sepperin нравится это.
  16. Göterdämerung

    Göterdämerung User

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    164
    В игру тянет. Даже если бросишь все равно потом хочется зайти, на аренку жопой погореть, или в данжики сбегать новые чисто посмотреть. Или 6х6.
    Но иннова не иннова если нету фейлов. Возвращяеся, побегал такой, думаешь начну снова чтоль играть, и тут те очередной как по расписанию фейл))
    То сервера не доступны, то сайт, ну или мой любимый сейчас свап клиента.)
    С другой стороны я форум читать стал, даже писать тут.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а жаль конечно, эта штуковинка довольно симпатичная, и там даже можно свою авку поставить или картинку какую хочешь :( ну скрещу пальцы за то, чтобы она все таки тут появилась :Unsure:
    ну вот, уже плюс! :Thumbsup: к тому же на форуме можно найти полезную инфу, особенно в разделе гайдов, да и новость интересную мб для вас не пропустите :Whistling:
     
  18. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Мне кажется что после ввода, если он каким-то чудом произойдёт, тут же полезут темы и запросы на удаление этой вещи обратно как неприменимой к данной версии..
     
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    будет настолько плохо работать? :Cry: но почему же на евро все нормально с ним вроде? :Unsure:
     
  20. Göterdämerung

    Göterdämerung User

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    164
    Сейчас захожу только на форум, читаю тока новости типа "сервера вчера не работали но мы их починили" и новости "компенсация")))