1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс Тема для приема работ по конкурсу «Мисс Срединного Мира»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Люциф, 27 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    [​IMG]

    Задание

    • “Представление” - Здесь Вы можете представить свою героиню в свободном наряде, а также кратко рассказать её историю (Обязательное условие - максимальное количество слов в представлении - 300, желателен акцент на лицо).
    • “Выход в купальниках” - Покажите Вашу героиню в самой выгодной позе! Именно на этом этапе будет оцениваться гармоничность фигуры конкурсантки. (Обязательное условие - скриншот должен быть сделан в полный рост).
    • "Светский раут" - На данном этапе Вам необходимо запечатлеть Вашу героиню в вечернем или коктейльном наряде, на котором не стыдно было бы прийти на приём к самой Королеве царства Ун! (Обязательное условие - использование бронеподобных и излишне откровенных нарядов запрещено).
    • "Перевоплощение" - На этом этапе Вы должны перевоплотиться в самые сказочные образы, соответствующие тематике этапа! (Обязательное условие текущего этапа - Последовательница Манхвана - покажите миру самые тёмные уголки Вашей души - 2 скриншота(2)).

    — Обязательно должно быть размещены все скриншоты этапов.
    — Обязательно должны быть указаны:
    • Никнейм персонажа
    • Сервер персонажа

    Оцениваться будут:
    • Внешний вид персонажа
    • Гармоничность истории и образа
    • Оригинальность скриншотов
    • Качество выполненных скриншотов
    • Общая композиция

    Основная тема конкурса находится Здесь.

    :7-bns:
    ГОСПОДА УЧАСТНИКИ!

    Перепроверьте количество скриншотов! Если у вас будет их больше, чем необходимо, то вы не проходите по правилам и НЕ получаете оружие-приз за участие.
    Также не забываем указывать оружие-приз за участие. Не указано оружие - нет награды!

    :9-bns:
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2017
    Akirina нравится это.
  2. Mieksli

    Mieksli User

    Регистрация:
    14.05.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Ник: Миек
    Сервер: Аметист
    Оружие на выбор: меч азарта
    Всем привет! Меня зовут Миек

    К сожалению, это не мое настоящее имя, а лишь краткая форма, а так мое полное имя - Миёксли, друзья и родные называют меня Мюсля. Я являюсь представительницей гордой расы Шэн.

    С рождения я была с красным, нет, с огненными волосами! Я люблю цвет своих волос, но синий цвет - мне больше по душе, поэтому я и перекрасилась, и не зря. Благодаря этому цвету я чувствую себя загадочной девушкой с большим количеством секретиков. По классу я - мастер духОв. Наверно поэтому можно считать, что одним из моих увлечений является создание парфюмов. Родилась я в прекрасной снежной деревне, поэтому с детства люблю снежок и холод, и все что с этим связано. В детстве мне пришлось много усердствовать, чтобы стать хорошим мастером и открыть свою школу по Пути Хона. Когда отлучаюсь по важным делам, я очень скучаю по своим ученикам. А когда возвращаюсь то устраиваю большое чаепитие. Да, еще один мой *****. Часто мои ученики, и не только, называют меня вредной, но это так сказать от старости лет. Хотя стоп-стоп. Старая я только по психологическому возрасту - 48, а так мне 19. Ох, уж старость - не радость, хе-хе. Еще могу сказать, что я еще та болтушка, хотя в новых компаниях я стесняюсь и чувствую себя ежиком.

    Знаете, а ведь мастером духOв я стала не случайно, а все потому что хочу стать такой же, как Джулия, да она сделала много ошибок, но всё-таки она восхитительная, поэтому я часто гуляю в садах, где она росла - это укрепляет мой дух.

    Хм, что-то я уже засиделась тут с вами, пора бы пойти попить чаю. Если хотите, присоединяйтесь, я с радостью выпью с вами чашечку.[​IMG]
    Честно сказать, я не особо люблю море и пляжи, а уж тем более купальники. "Холод всегда мне был по душе"
    [​IMG]
    Вот проводить чаепитие надо всегда так!Чтобы было красиво и приятно. Ох, а это платье покорило мое сердце.
    [​IMG]
    Хм, всегда хотела принарядиться ведьмой - это так завораживающе.
    [​IMG]

    Ну, а если говорить о темной энергии - то у меня ее вдоволь, хех. Добро хорошо - ну , а зло - всегда лучше! (Там есть печеньки, тссс)
    [​IMG]
     
    Леви Шейд, Akirina и Sonnenaufgang нравится это.
  3. Serental

    Serental User

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Сервер:Аметист
    Ник: Serinta
    Оружие: Секира Азарта
    Я не поэт, но как смогла, так сказать.
    Небольшое вступление…
    В мир Blade&Soul попала не напрасно.
    Я тут познала, кем хочу так стать.
    Я маленькая ваночка, которая любит всех кромсать.
    Зовут меня Serinta, звучит неплохо, да?
    Под личиной женственной и нежной,
    Внутри сидит маньяк.
    Но если ты понравишься, то станешь другом в миг,
    Давай же, не расстраивайся и прямиком в френд лист!
    Хоть вам покажется все это, довольно грубо и нелепо,
    Все начиналось так: я появилась в мире, одна совсем одна,
    Вокруг одни лишь монстры, какая красота?
    Тогда нашла секиру и со слезами на глазах,
    Сквозь ту зловещую преграду я переступила так.
    И те, кто мне встречался, в спину вонзали нож,
    Зачем же раскрываться, когда вокруг сплошная ложь.
    Я так решила, знаю, а может быть не так,
    Ведь в миг переменилось то мнение и мрак
    Исчез на дне болота, не знаю, что да как.
    Еще сто тридцать шесть слов надо, мне тут вот написать.
    Ведь конкурсу я рада, себя бы показать.
    Как говорилось раньше, поэт я никудышный,
    Но мы продолжим список красивых слов о том,
    Какой была та ванка, давным-давно притом,
    Что счастье все искала, кромсала мобов как могла,
    Секиру тяжелую тягала, и 100 килограммов лежа поднимала,
    Отчего и в данжах помогала своим друзьям.
    Как же сложно было ей, пока не было друзей.
    Когда в бш вступила узнала и о том, что дружба-
    Это сила и нехилая при том,
    Давайте вместе все играть, бегать по миру и любоваться,
    Не так, как было, когда появляешься в спять.
    Я ваночка, которая ищет себя и тягает секиру туда и сюда,
    Нежная, глупая, ранимая, слабая, но лишь для себя,
    Для других я как сталь, как скала,
    Я ни за что не покажу слабость себя,
    Давным-давно я такой не была,но мы говорим про сейчас,
    А не вчера.
    Теперь я демон, который поглотит тебя.
    Еще десять слов, а нет сейчас остался один лишь - конец.
    https://preview.******/iP9Zfw/171110_008.jpg
     
    Akirina нравится это.
  4. Mitsure

    Mitsure User

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Никнейм персонажа: Mitsure
    Сервер персонажа: Рубин
    Желаемое оружие: если можно, то меч азарта на персонажа Kyotomaru, если нельзя, то ничего не надо)
    Доброго дня, меня зовут Mitsure. Я не знаю о себе ничего, я сирота. Еще ребенком меня нашли адепты ордена дракона тьмы, говоря, что во мне есть способности подчинять огонь и лед. Каково же было мое удивление, когда это оказалось правдой. Время шло, я повзрослела и много чему научилась. Не скажу, что была мастером своего дела, но все же я старалась держаться на должном уровне. Однако все было не так радужно, как я себе представляла. Надо мной стали ставить эксперименты: наделяя меня темной энергией и пытаясь сделать новое порождение зла - монстра. Но у них не вышло, мое тело не смогло это выдержать и от меня просто избавились. Меня нашли на берегу обычные детишки, увидев, в каком я состоянии, они позвали на помощь, а дальше все как в тумане. Очнулась я уже в школе Хона, меня вылечили, но не до конца. Глаза мои все так же наполнены тьмой и от этого уже не избавиться. Я счастлива, что смогла выжить благодаря Хон Соккыну. Меня обучили техникам, которые должны защищать, а не вредить. Я решила идти по стороне справедливости и обрела новую семью, но даже ее отняли у меня. Но на этом моя история не кончается, все только начинается. Мне все еще предстоит узнать, кто я и откуда. И пока существует орден дракона тьмы и прочее зло я не смогу спать спокойно.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
    Akirina нравится это.
  5. RenaRena

    RenaRena User

    Регистрация:
    23.10.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    18
    Сервер: Рубин
    Ник: Kharo
    Оружие: Айкути провидения

    Моё имя Харо. Отношусь к числу тех людей, которые предпочитают проводить время наедине с собой, на дух не переносят шумные компании и более увлечены собственными мыслями, нежели чьими-то душевными терзаниями. В силу этих особенностей большая часть времени проходит за изучением и оттачиванием боевых приемов, покорением сложных подземелий и новых этажей Башни Бога войны. Моя стихия - тьма, а Дух ночи - мой верный спутник на этом пути.
    Я не слишком люблю рассказывать о себе в силу многих обстоятельств, но что вам стоит знать наверняка - со мной не получится завязать душевный разговор, вывести на откровенную беседу или просто поболтать о погоде. Могу познакомить с духом, но к чужакам он относится с еще большим недоверием, чем я, поэтому вероятнее всего такое знакомство закончится для вас плачевно.​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Нейнели, Пупуся, Akirina и 8 другим нравится это.
  6. Ruikill

    Ruikill User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Ник : Aksuiomi
    сервер : Изумруд
    Оружие на выбор: кинжал проведения
    Всем привет, меня зовут Aksuiomi! И я вас умоляю, не коверкайте моё имя, это очень не вежливо.

    Теперь же я хочу поведать вам о себе. Если вы думаете , что я очень позитивная и отзывчивая персона, то вы ошибаетесь, я просто люблю позировать и показывать себя со сторон, которые мне не свойственны, как говорится, внешность бывает обманчива, на самом деле я очень скрытная и ранимая персона, всё-таки чего вы ожидали от мастерицы шпионажа - Мастера Тени...Всю свою жизнь я провожу прячась в тенях и скрывая себя, все-таки это моё призвание.
    Скриншот_171111_002.jpg
    Но иногда просто хочется расслабиться и позагорать на море. Скриншот_171111_004.jpg
    А после отдыха на пляже можно скоротать время на вечерах для элитных особ, где еще ты узнаешь последние слухи и сможешь приблизиться к знати, чтобы собрать информацию для следующего задания...
    Скриншот_171111_012.jpg
    А иногда мне просто хочется казаться непобедимым и всемогущим всемирным злом!
    Скриншот_171111_020.jpg Таким всемогущим, что даже члены Ордена Дракона Тьмы не могут не преклониться передо мной!
    Скриншот_171111_021.jpg
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
    Мелонсода и Akirina нравится это.
  7. SheIar

    SheIar User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    89
    Ник: Min Hong
    Сервер: Аметист
    Желаемое оружие: меч азарта
    Здравствуйте! Меня зовут Мин Хонг. Я закончила Императорское Техническое Училище в Канре, после этого пару лет служила военным инженером. И именно тогда впервые столкнулась с
    удивительными боевыми машинами страны Нарю.Это было настолько восхитительно, что я оставила армию и посвятила все свое время исследованиям этих древних чудес инженерной мысли.
    А это действительно чудеса!Только подумать, конструкции спроектированы так, что в них отсутствуют изгибные напряжения! А их технологии: с какой точностью выполнены
    эвольвентные профили зубчатых колес! А покрытия: до наших дней ржавчина не коснулась металла! Ой... простите, увлеклась. Недавно очень повезло - наткнулись на место, которое
    назвали мастерской механизмов. Это настоящая пещера сокровищ, очень надеюсь, что смогу найти там чертежи! Место, правда, довольно опасное, но, спасибо годам в армии, знаю с
    какого конца за меч браться. На этом закругляюсь, выражаю благодарность судьям, желаю удачи участницам и убегаю заниматься дальнейшими поисками! Сколько же интересного
    впереди!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Суккуб
    [​IMG]
     
    Нейнели, toxanhela, Himinori и 8 другим нравится это.
  8. Adriar

    Adriar User

    Регистрация:
    16.09.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    7
    Никнейм персонажа: Ирирган
    Сервер персонажа: Изумруд
    Желаемое оружие: Азарта
    Всем приветики!
    Меня зовут Ирирган и я - Искатель Приключений. Одна из многих, но от этого моя жизнь только насыщенней, ведь по пути своего Поиска я встречаю множество разных людей: есть хорошие, есть другие. В каких-то компаниях я зависаю на долго, с кем-то мне на столько не комфортно, что я буквально из последних сил доживаю с ними до завершения похода.
    Родилась я в спокойной деревеньке, которая лет через пять перестала быть такой тихой. С детства была шалопайкой и совала свой любопытный нос буквально везде, чем доставляла своей семье не мало проблем. Но мои любимые и родные всегда старались поддержать меня, я и сейчас не потеряла с ними связь.
    Что еще вам рассказать? Я жуть как боюсь пауков. Буквально на днях спускали в очередное логово и там, о, божечки, оказались эти мохнатые, большие членистоногие. А ведь кому-то они нравятся! В общем встреча наша была не долгой, так как от испуга (ведь спустились они с темного высокого потолка) я зарядила самыми мощными заклинаниями в своем арсенале. Бррр.
    Всегда стремлюсь только вперед, за новыми ощущениями и приключениями!
    [​IMG]
    Море, солнце, песок, что еще нужно для хорошего отдыха?
    [​IMG]
    И пусть кому-то мое платье покажется вычурным, но как только я его увидела - влюбилась.
    [​IMG]
    Легким движением руки, мои враги превращаются в пепел.[​IMG]
    Убить Билла? Нет, не слышала, но я уничтожу всех, кто со мной не согласен.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
    Нейнели и Akirina нравится это.
  9. Skiareign

    Skiareign User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    5
    Никнейм: Quiral
    Сервер: Аметист
    Желаемое оружие: айкути азарта

    Хотите знать, кто я? Что ж. Мое имя Росиант. Мне 21. И я из отряда защиты Омикрона-7. Наша задача: исследовать другие миры, не вмешиваясь в ход их истории. Совсем недавно я была в Атрее, но, получив новое задание, теперь путешествую по землям Нарю. Хотя, на самом деле, это был секрет. Нам нельзя раскрывать себя, посему мы всегда пытаемся сливаться с окружающими. И поэтому, сохраните эту информацию в тайне, я не хочу снова получить выговор от начальства. Но даже если сболтнете, мне не привыкать получать по шее. На меня часто ругаются за мой болтливый язык. А так же за непоседливость и рассеянность. А еще я довольно вспыльчивая, из-за чего частенько попадаю в передряги, из которых вытягивать меня приходится одному моему верному товарищу. Впрочем, товарищей у меня много. Я достаточно дружелюбна и люблю всех своих друзей без исключения. Ведь они – моя семья, которой я лишилась еще в детстве. И лучше вам не обижать их, ведь последствия могут быть ужасны. Для вас, конечно же. Слишком пафосно? Зато правда.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    Нейнели, Akirina, Ana Fevers и 2 другим нравится это.
  10. Инна Рейн

    Инна Рейн User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    10
    Ник: Tineola
    Сервер: Рубин
    Желаемое оружие: Меч Азарта на персонажа Bloede Arse
    - Представьтесь пожалуйста
    -
    Здравствуйте, я Tineola, моё имя на древнем языке означает «Моль», и да, мои вкусы в одежде весьма специфичны. Все друзья и знакомые знают об этом, и даже мой ручной дракон думает так же!
    - Часто ли вы бываете на пляже и какие купальники предпочитаете?
    -
    На пляж хожу редко, только когда становится нестерпимо жарко, предпочитаю дикие места где нет людей. Купальника у меня нет.
    - Не смотрите на меня так пристально, я смущаюсь…
    - Вы когда-нибудь посещали светские мероприятия и какой визит вам запомнился больше всего?
    -
    Да, я бываю во дворце, не так редко, как хотелось бы! Я знакома с принцессой Гун Махэ с тех пор как она возглавляла Альянс служения небу. Мы через многое прошли и поэтому она часто приглашает меня во дворец и иногда просит о помощи. Не так давно мы расследовали случай хищения из сокровищницы…
    -Ой, зря я это сказала!
    - Как вы решились перейти на темную сторону и почему стали последовательницей Манхвана?
    -
    Когда-то я была чиста душой и с радостью помогала всем, но время шло, количество просьб становилось всё больше и больше, а благодарности я так и не видела. Максимум мне говорили «спасибо» за спасенную жизнь, но нередко вместо слов благодарности я слышала только жалобы и проклятья. Тогда наверно и начали закрадываться в мою душу сомнения, ну а после было столько событий…
    - Вы же слышали, что меня называют последним учеником школы Хона? А вы знали, что был еще один ученик? Пусть он и покинул школу много лет назад и в итоге возглавил стражу Бамбуковой деревни, но бывших учеников же не бывает!
    - Нет, не надо делать пометок, недавно я исправила это досадное недоразумение.
    - И последний вопрос…
    - Ой, простите, за мной пришли, не стоит заставлять владыку ждать…

    Скриншот_171103_022.jpg
    Скриншот_171104_130.jpg
    Скриншот_171105_123.jpg
    Скриншот_171111_255.jpg Скриншот_171111_801.jpg
     
    SheIar, Нейнели, DollaMia и ещё 1-му нравится это.
  11. Revy Ross

    Revy Ross User

    Регистрация:
    04.11.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    37
    Никнейм: Weyrin
    Сервер: Изумруд
    Желаемое оружие: если можно оружие на другого персонажа с аккаунта, то меч азарта на персонажа Попозаживин.

    Йо-хо-хо и по бутылке рома каждому! Как бодрость духа, дружок? Моя на высоте, да и поводов для грусти нет. Вэйрин моё имя, Капитан Вэйрин. Женщина на корабле к беде? Якорь вам в глотку! Старой морской волчице нет дела до глупых примет, а тех, кто думает иначе - в пасть к морскому дьяволу!
    Живу в Срединном Мире сколько себя помню и долго вымачивать якоря не по мне, - свободно путешествую по всем его континентам в поисках приключений и звона монет. Мне и море по колено, если есть шанс как следует повеселиться и налутать золотишка! Но не смотря на все стереотипы - бедных не грабим. Кто бы что не наговаривал на пиратов, - у нас есть черта, которую мы не переступаем. С законом или с общепринятой моралью это не имеет ничего общего, просто есть внутренние «правильно» и «неправильно». Именно на них и нужно держать курс!
    Мать моя каракатица! Сколько же на свете несчастных сирот, одержимых жаждой мести?! Особенно мне припоминается та сухопутная крыса в перьях - Му Сон, кажется? Ну и прополоскала же судьба несчастного. Я чувствую себя самым счастливым человеком на фоне этих бедолаг. Почему, спросите? Да потому что живу в согласии со своим духом и телом; верю в существование своего Синего Бога и лечебную силу рома; не одержима призраками прошлого и не сирота вовсе - у меня самая дружная пиратская семейка!
    [​IMG]
    Просолим костяшки?
    [​IMG]
    Хоть и пират, но в первую очередь женщина.
    [​IMG]
    Раздевайтесь дорогуши - я пришла по ваши души, ха!
    [​IMG]
    Решила освободить для себя местечко в рядах прислужников тьмы. Отжала наряд и варю супец из ведьм )
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
  12. JHowlett

    JHowlett User

    Регистрация:
    29.02.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    22
    Ник: Syuin
    Сервер: Рубин
    Оружие: Айкути провидения

    "Привет-привет! Подсказать что-нибудь?"

    Знакомьтесь - это Сюин. Несмотря на детство, проведенное в стенах дворца, характером и манерами девушка совсем не похожа на местных придворных дам. Упрямая и любопытная, Сюин стремится узнать о мире вокруг как можно больше, и в этом ей помогает любимая библиотека с множеством книг, где она проводит большую часть свободного времени. Но увлечение не обошлось без последствий - теперь она очень плохо видит и вынуждена носить очки, которые часто теряет и попадает в неловкие ситуации, пытаясь поздороваться с колонной или принимая каменные статуи во дворце за живых зверушек и общаясь с ними.
    Сюин мечтает выбраться за пределы Канре, путешествовать и обучаться таинственной темной магии, о которой она много читала, чтобы получить силу и отыскать похищенных когда-то орденом Дракона тьмы родителей. Но пока все, что она может - прятаться и сбегать от ворчливых и вечно недовольных опекунов, которые все еще лелеят надежду перевоспитать ее и заставить служить при Императрице.
    Однако, совсем скоро желание девушки исполнится...

    [​IMG]

    "Кажется, я видела где-то здесь корабль... Кстати, ты не находил мои очки?"
    [​IMG]

    "Все эти официальные приемы и болтовня чиновников нагоняют такую тоску, терпеть их не могу! И зачем только меня притащили... Можно я сбегу отсюда пораньше, ты ведь прикроешь меня?"
    [​IMG]

    "В мире, где победила тьма и воцарился хаос... Хочешь ли ты силы и власти? Решишься ли править вместе со мной?"
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Akirina, toxanhela, Himinori и ещё 1-му нравится это.
  13. Елизавета Ли

    Елизавета Ли User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Ник: Xxzxx
    Сервер: Аметист
    Оружие: меч Азарта

    Представляю вашему вниманию Мастер пламенного и разящего клинка Xxzxx. Взяв впервые в руки меч, она почувствовала невероятною мощь данного оружия. Именно тогда девушка поняла, для чего была создана…
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
     
    Tai_Lou и Akirina нравится это.
  14. Tenjarou

    Tenjarou User

    Регистрация:
    27.06.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    20
    Ник: Tenj
    Сервер: Аметист
    Оружие: Талисман Азарта
    Здравствуйте, меня зовут Tenj. Я росла в небольшой деревне травников со своей матерью, которая была для меня другом и учителем. С самого детства она обучала меня основам травничества, дабы я переняла ее дело, но я считала, что этого будем мало для помощи людям и решила изучить магию стихий. Самоучка из меня получилась никудышная.
    Время от времени через деревню проходили странники, некоторые из которых являлись мастерами боевых искусств. Среди них был частый посетитель, который являлся искусным мастером стихий. Я долгое время упрашивала его взять меня в ученицы, но он считал меня слабой телом и духом, и все же видел искру в моих глазах.
    Он согласился обучать меня, но только при условии того, что я пойду путешествовать с ним дабы совершенствоваться духовно и физически. Мама поддержала меня в моем решинии хоть и прощалась со слезами.
    Спустя много лет, долгих и трудных для меня, по возвращению домой я обнаружила, что все деревня была сожжена дотла. В соседней деревне я узнала, что незадолго до моего возвращения деревня была атакована и разграблена пиратами. Самых умелых травников забрали в рабство. Я не знала, была ли среди них моя мать, но я понимала, что моя магия пока слаба. Поэтому я решила отправиться в знаменитую боевую школу Пути Хона и там продолжать совершенствовать свои умения. [​IMG]
    В моем долгом путешествии я предпочитала теплым и золотым пескам тренировку и закалку духа на озерах в белых горах. [​IMG]
    Благодаря моему учителю мне довелось встретиться с самой императрицей, самым трудным было найти подходящий наряд.[​IMG]
    Но в самые трудные времена, даже герой сильный духом и телом может пасть перед волей темных силы и тьмы внутри себя. [​IMG][​IMG]
     
    Akirina и RenaRena нравится это.
  15. Azmariy

    Azmariy User

    Регистрация:
    15.12.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Ник: Ха Рюджи
    Сервер: Аметист
    Оружие: пистолеты Азарта



    Добрый вечер, меня зовут Ха Рюджи. Все свою жизнь я росла в храме, где меня оставили на самом пороге. Я не знаю кто были мои родители. Единственное, что мне досталось от них - это особые глаза, способные видеть на несколько километров вперед и пара пистолетов. Ирония в том, что в монастыре мне дали имя, основываясь на надписях на этом оружии. Я не скажу, что мое детство было плохим. У меня была крыша над головой, и меня научили обращается с моим оружием. Единственное, что я не любила - это вставать в 5 утра. О Боже как я это не любила!!!

    Не могу сказать, что в монастыре у меня было много друзей. Люди там, конечно, понимающие, но… Мои глаза отталкивают людей. Они выглядят не так, как у всех. Белки черные, а радужка белая. Это странно. Но мне ли жаловаться? Плюсы от таких глаз перевешивают минусы! Но, тогда я так не думала.

    Все веселье началось, когда мне исполнилось 18 лет. Тогда мой наставник выставил меня из храма. Он лишь сунул в руки котомку с вещами и сказал: «Вернёшься годика через два». И дверь перед моим носом захлопнулась. Десять минут я в ступоре сверлила взглядом дверь. Мне оставалось лишь принять свою судьбу и начать свое путешествие.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
    Akirina, Leinhart, Ysami13 и ещё 1-му нравится это.
  16. AvaTaR.RuS

    AvaTaR.RuS User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    11
    • Никнейм персонажа - Ava
    • Сервер персонажа - Рубин
    • Желаемое оружие - Амулет Азарта
    Ava - родилась 14 мая 2016 года. За полтора года жизни побывала во многих боевых школах, но где-то полгода назад нашла ту, которую ни за что не покинет. Любит друзей и шумные посиделки. Не любит одиночество.
    [​IMG]
    "Я не умею плавать!"
    [​IMG]
    "Где-то в ином мире..."
    [​IMG]
    "Т Ы Н Е П Р О Й Д Ё Ш Ь!"
    [​IMG]
    "Братик, там кто-то идёт, давай его испугаем?"
    [​IMG]
     
    Akirina, Adderlen и Katsue нравится это.
  17. •Aivi•

    •Aivi• User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    3.893
    Ник: Aivi
    Сервер: Рубин
    Оружие: Посох провидения


    Приветствую вас, друзья! Меня зовут Aivi, и я скромный воин из Убежища Линов. Так вышло, что я пока еще только учусь боевым искусствам, и мне доверяют пока не многое. Вместе с моим напарником котом, мы пока что наводим страх разве что среди полчищ ганзи да равнинных троллей. Хотя бывали задания и поинтереснее, пару раз нас отправляли сразиться с нечистью, заполонившей Спиральный лабиринт. Уже что-то, учитывая то, что к девицам да еще и с котом в придачу в нашем воинстве доверия мало. Но как по мне, так лучше очистить еще пару лабиринтов, чем все эти балы и светские приемы. Я верю, однажды мы с котом сможем дать бой самым сильным приспешникам Манхвана, а пока еще потренируюсь...
    Черный посох рассек воздух, в ночном небе разлетелись искры пламени. Маленькая линка двигалась беззвучно, оттачивая удары и приемы, ее глаза были завязаны...
    -Я сражусь с тобой, Вестник Смерти!
    -Айви, чего ты там бормочишь?? Тебе пришло задание - луговые псы что-то расшалились на Равнине изобилия.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Lou Marcsh, Pamelina, Нейнели и 11 другим нравится это.
  18. Arachna Hell

    Arachna Hell User

    Регистрация:
    06.05.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    33
    Никнейм персонажа: Arachne Hell
    Сервер персонажа: Аметист
    Оружие: Пистолеты провидения
    Здравствуйте, меня зовут Арахна. Я вышла из глубин ада, дабы поприветствовать вас. Я суккуб. Прозвали меня Арахной, потому что очень много мужчин попались в мои паучьи сети. В принципе я весьма добрая, но лучше меня не злить. [​IMG]
    Постоянно приходится следить за фигурой, чтобы своим весом не сломать кому-нибудь парочку ребер... [​IMG]
    Не зря следила за фигурой, платье хорошо сидит. Не стыдно и на приём к самой Королеве царства Ун прийти! [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    SwanSong, Akirina, Banana Cake и 2 другим нравится это.
  19. Пулька Штейна

    Пулька Штейна User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    6
    Ник: Gleendminel
    Сервер: Аметист
    Меч азарта, пожалуйста.:Emoticon_48_01_16:
    Доброго времени суток вам, судьи и те, кто просматривает эту работу. Я участвую в подобном конкурсе в 1 раз, но я надеюсь на хорошую оценку и радуюсь, что смогла принять участие.
    Я представляю своего персонажа - Gleendminel. Задумчивая и меланхоличная кун, которая не только любит убивать мобов в данжах, но и развлекаться и заводить новые знакомства. Она осваивала искусство мастера стихий много лет и очень гордится тем, что не бросила его, несмотря на огромные трудности на своём жизненном пути.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно, мы можем всегда жить в мире и благодати, но зло никогда не дремлет, поэтому этому миру нужны искоренители зла.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Нейнели, Пупуся, Akirina и 3 другим нравится это.
  20. Mimirena

    Mimirena User

    Регистрация:
    07.11.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    5
    Ник: Necrowoid
    Сервер: Аметист
    Оружие: Айкути Азарта

    Я не помню своего имени, как и жизни до определённого момента в целом, но люди стали звать меня Necrowoid.
    Всё началось с того, что я очнулась в неизвестном месте, не имея ни единой мысли о том, кто же я такая. Воспоминания покинули меня, оставив напоследок только шрамы на лице, о происхождении которых стоит лишь догадываться. Мои попытки найти ниточки прошлого заканчивались полным провалом, как будто я просто появилась из ниоткуда.
    Имея пугающую внешность и способность, связанную с духами, я держалась в стороне от людей, выживая своими силами, выбивая право на существование. Чаще всего меня просто не замечали, но иногда можно было увидеть презрение в глазах людей, с которыми мне приходилось контактировать. Не имея ни имени, ни возраста, ни дома, я тоже хотела жить. Но больше всего я хотела избавиться от своего образа печального одинокого путника, блуждающего в ночи. Так бы и продолжалось дальше, но однажды мне предложили вступить в школу боевых искусств. Тогда-то моя жизнь и изменилась.
    Впервые меня кто-то заметил и принял. Встретить людей, от которых не нужно было прятать глаза и лицо, уже было чем-то новым. Постепенно я начала испытывать и показывать эмоции неизвестные мне раннее. Никогда не забуду дни, когда я действительно начала жить...
    С тех пор пришлось пережить множество событий, и судьба вновь забрала у меня кое-что важное. Но в этот раз воспоминания навсегда теплятся в моём сердце. Теперь я больше не та, кем была раньше: я больше не боюсь одиночества и уверенной походкой иду в будущее, в котором не позволю никому отнимать то, что мне дорого.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Akirina, Starfaer3, Azmariy и 2 другим нравится это.
  21. Noona

    Noona User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    4
    Никнейм: Гвиби
    Сервер: Аметист
    Оружие: кинжал Провидения
    Чтобы родиться на просторах Великой Пустыни, нужно с первого вдоха понять, насколько сух и горяч здешний воздух, прочувствовать скрип в горле, который будет сопровождать новорожденного смельчака всю жизнь.
    Ребенку, не прошедшему первое испытание, не дожить и до юношества.
    Новый человек - новое оружие, которое каждый день выковывается под нескончаемым жаром Великой Пустыни. Гвиби имеет за плечами не так много лет, но её опыт выживания даёт ей право считаться одним из самых смертоносных клинков.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Она находится здесь и сейчас благодаря своей выносливости, ловкости и силы духа, но другие ни разу не проливали кровь ради возможности жить.
    Такого нельзя простить, слабых не должно быть.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
    Мелонсода, Akirina, NariNori и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.