1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы о новой системе Премиума

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Blanche, 29 окт 2017.

  1. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Друзья!

    Вы часто задаете нам вопросы, посвященные новому Премиуму, поэтому мы решили собрать их вместе и ответить здесь.

    [​IMG]

    1. Когда закончатся скидки на Премиум?
    Как и писали, скидки закончатся 3-го ноября, так что поторопитесь. К примеру, если купить годовой набор сейчас, можно сэкономить полторы тысячи рублей.

    2. Будет ли наряд входить в годовой Премиум-набор после 3-го ноября?
    Да, будет.

    3. Что делать, если я хочу получить «Наряд бесстрашного путешественника» на нескольких персонажей?
    Купить несколько годовых Премиум-наборов. Костюмы придут в ваше Хранилище, и вы сможете забрать их разными героями.

    Все подробности в нашей форумной теме.
     
  2. Sandteni

    Sandteni User

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    1.190
    А этот байт неплох х)
    А вообще, в тоб же Айончике увядающем за годовой пакет подписки плюшки приходили на 10 персов =\
    Да и можно было сделать передачу по аккаунту как с гуру костюмом, но походу нужно больше золота =\
     
    Sliptip, Приветики!, tamata и 4 другим нравится это.
  3. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Ору хд
     
    tamata, Мракорисс, Liene и 4 другим нравится это.
  4. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    привет подписка на 5 лет вперед, как в аионе?:Laugh:
     
    tamata нравится это.
  5. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    в голос

    к слову если игра закроется раньше чем кончиться прем будете возмешать затраты?) :D
     
    Sliptip, tamata, Мракорисс и 4 другим нравится это.
  6. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    Не пойму, что вам не нравится. Купил на 5 лет прем, "внешки" удалил, просто он реально выгодный, пока есть скидка.
     
    Sm@rtAss нравится это.
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Что мне делать? Звонили из Японии, просили перестать орать, так как мой ор разбудил Фудзияму, Сакурадзиму и Ояму. Из-за вас могут погибнуть тысячи, а то и миллионы людей. Шо вы делаете демоны:11:
    Хороший вопрос, но ответ будет "нИт".)
     
    Deosa, Daphix, tamata и 4 другим нравится это.
  8. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Ты считаешь качество локализации достойно того,чтобы покупать пару лет према? Да,это заслуга прежде всего корейцев,но тем не менее.
     
    Daphix нравится это.
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Тут соглашусь. Увы.

    В айоне как-то брала годовую подписку, когда возвращалась в игру. Ну, там она была не так плоха + крылья неплохие в набор входили. Однако, забросила игру в итоге все равно раньше, чем прошёл год. Невыгодное вложение, если в чем-то не уверен. Кто знает, что будет через год..

    Вот, если бы костюм прилагался к покупке 3 мес. према (как в азии практикуют), вот тут можно было бы сказать "да". Ну, окей. С натяжкой, один раз годовой еще можно было бы взять. И то 10 раз подумав.
    Костюм за годовой прем понравился как сидит на линках, но как-то год... это слишком много. Вдруг к тому времени МБ выйдет х) Впустую тариться смысла нет. Лучше бы, пока горячо брали людей на 1-3 месяца прем+ плюшки, чем годовой "абонемент в этот бассейн" х)
     
    Daphix и Iris Sepperin нравится это.
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да год не сколько не уверена что будешь играть, сколько не уверена что будешь качать персов) я же не буду 40 персонажей качать) самый максимум- это 4 линки) не линками я вообще не играю) а главные достоинства премиума же все таки при каче) костюм ну на любителя- лично для меня все портит сапог на одной ноге =_=
    вот продавали бы прем допустим на неделю или две- с удовольствием взяла бы :Thumbsup:
     
  11. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    Лучше дайте ответ на такой вопрос: где обещанный free премиум для бывших владельцев "према с уровнями"? Раньше ж писали, что для тех у кого был 7-9 уровень према дадут 7 дней премиума с новой обновой, а для тех у кого 10+ уровень = 14 дней према. Итого, с новой обновой дали прем - но 3 дня, за то, что были долгие проф работы в один из дней, а вот "прем за прем" (хммм... иронично звучит) не дали.
     
  12. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Оптимально 1-3 мес. Это тот промежуток, который еще можно прогнозировать и быть в чем-то уверенным.
    У костюма за прем парик офигенный, отлично смотрится на лин. Жаль конечно, что этот сет в целом запихнули в годовой прем. Получается, кто хочет костюм+парик переплатит за время, которое не нужно в таком кол-ве.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  13. Элеон

    Элеон User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    133
    Премиум для обладателей 7-10 уровней
    Сейчас в игре есть игроки, которые подняли свой уровень Премиума до 7го и выше.
    Эти пользователи, как мы и писали ранее, получат дополнительные дни Премиум-статуса.

    • 7 дней Премиум-статуса дополнительно для игроков, которые обладают (до 23 октября включительно) 7-9 уровнем Премиума
    • 14 дней Премиум-статуса дополнительно для игроков, которые обладают (до 23 октября включительно) 10 уровнем Премиума
    *Для получения дополнительных дней Премиума игроком при наличии нужного уровня, Премиум должен быть активен и получен путем его покупки, а не за Достижение, например.
     
  14. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    Хех, я пролетел, но тогда за знакомых неееемножечко хД, но обидно
     
    Iris Sepperin нравится это.
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну парик отличный не спорю, а кто сапог то на вторую ногу оденет, кто? =_= и почему нижний порог 1 месяц? я вот была очень довольна, покупая эти наборы новичков которые давали 7 дней према, жаль они кончились :Cry:
     
  16. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ну так то да, касаемо сапога с элементом доспеха. Такова расплата за дизайн брони в ммо ×) Защита 100% же, если все открыто, мы просто ничего не понимаем. Но, в целом терпимо, но только на линках и (м) персах.
    Тут в голову не бери. Я по себе смотрю. 1 мес. удобно покупать (если говорить как о низком пороге), купил-забыл. На неделю все же маловато для меня было бы. Купила бы и забыла бы, а учитывая совсем малый срок могла бы поздно вспомнить, а прем бац и закончился:Laugh:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    жуткая расплата)) ну представь одела ты один сапог и пошла по улице :Laugh: как эта Псаки или как там ее звали :Laugh: если бы не один сапог очень неплохой наряд бы был)
    хм ну я не забывала как раз наоборот активно пользовалась) ну можно прем на 2 недели) а месяц обычно когда берешь больше половины пропадает потому что не качаешь же прямо вот целый месяц без перерыва)
     
  18. tamata

    tamata User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    342
    30 окт 2017
    тонкооооо :22:
     
    Sutoritera нравится это.
  19. Razi Seraphim

    Razi Seraphim User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    34
    Это как с фитнес залом, купить абонемент на год, походить с неделю и все :D
     
    Liene нравится это.
  20. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Вы сделали мой день. Спасибо! :Roflmao:
     
    Wyndyr и Sutoritera нравится это.