1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[30.10.2017] Elcardia + Cadmus

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем yanisnau, 30 окт 2017.

?

Считаете что появится новая оппозиция?

  1. да

    6 голосов
    37,5%
  2. нет

    10 голосов
    62,5%
  1. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    Всем привет! Вот и наступила долгожданная первая осада на объединенном сервере Элькардия+Кадмус.
    В первые же минуты осады клан RiseOfAbyss двинулся на Аден и закастовал его на себя. Странно, что в это же время на Руне не было ни одного клана, который бы мог захватить замок.

    Тем временем клан Афена взял замок Шутгарта, Gallant - Орен, Furious - Годдард и Дион. Клан Freedoms захватил Гиран, а их альянс NoFear взял замок Глудио. Как только все вышеперечисленные кланы закрепились на замках, то сразу началась жара.

    Далее, для удобства чтения и понимания, буду рассказывать о ситуации по замках:

    Аден. До конца осады он так и остался за RiseOfAbyss. Для защиты там оставили пару пачек, а основные силы RoA спокойно совершали набеги на другие замки.

    Глудио. Изначально замок был захвачен NoFear. Ближе к середине он был быстро перекастован на твинов BlackoutEmpire, что не могло не повлиять на исход осады. В дальнейшем NoFear дополнительно взяли себе Дион.

    Годдард. Сначала у Furious замок отняли Tr1ada, а у них в свою очередь - Возражденные, которые не плохо сражались и уничтожали все на своем пути.

    Дион. Изначально он так же был за Furiuos. Но и здесь их лишили замка. Сначала на на Дион посягнул клан MMoside, но им мешали закастовать Афена, Archons и Drazzi. Несмотря на это MMoside смогли взять замок, но в итоге его отобрал клан NoFear. Что поделать, силы были не равны.

    Иннадрил. Его взял клан Astflon. От нападок Smallville ему помогли защититься Эдем.


    Руна. В начале ее захватил клан Искатели, которые неохотно воевали с Smallville. Потом замок перекастовал клан GoodNight. Судя по составу, это реально играющий клан. Пока сильные кланы воевали между собой, Archons решил взять Руну на себя. Им это удалось, так как должного просто не было. До этого ребята летали по другим замкам и смотрели, что из себя представляли кланы Элькардии.

    Орен. Здесь было не менее весело. Ребята из Gallant смогли взять замок и даже удерживали первую половину осады, отбиваясь от атак Mycat, Cибирия, Allblacks, Tr1ada и Рейдбосс. В итоге замок смогли отнять клан Drazzi, благодаря поддержке альянса баланс сил переместился на их сторону.

    Гиран. Тут были огромные потери со стороны Фридов. По сути RoA даже не собирались отнимать замок, т.к. даже не искали кастера, а просто устроили демонстрацию силы. Freedoms потеряли не мало сил и крп (больше 600 очков).

    Шутгарт. Как вы помните, в самом начале осады замок был взят на Афену. Первое время к ним никто не приходил. Тишь, да гладь. КЛ Афены заскучал и отправил несколько паков по разным замкам для фарма крп. Скучно? Захотелось веселья? Получите! Под конец осады на Шутгарт пришел сам Инстинкт со своим паком в составе: один дд, 2 хила, два танка и один чант. Здесь началось моральное подавление Афены. Как мы помним, именно этот клан зафармил Валакаса и, вероятно, думали, что RoA спустят им это с рук.
    Никаких слов не хватит, чтобы описать дальнейшие события. лучше посмотрите видео ниже.
    Если вкратце: Под залпы фейерверков (очень зрелищно и эффектно!) в замок залетел всего один дд в лице Avarise и положил целый клан с одного веера из лука. А дальше рескилили по кд. У кого-нибудь из Афены есть запись из говорилки во время этого "происшествия"? :)

    Исход осад :
    Замок Глудио - BlackoutEmpire
    Замок Дион - NoFear
    Замок Гиран - Freedoms
    Замок Орен - Drazzi
    Замок Аден - RiseOfAbyss
    Замок Иннадрил – Astflon
    Замок Годдард - Возрожденные
    Замок Руна - Archons
    Замок Шутгарт – Афена


    Если рассуждать об итогах. Еще не понятно, кто в итоге будет доминировать. Пока все присматриваются друг к другу. Лично меня радует, что те, кто больше всего бился в грудь и кричал, что Кадмус ни на что не способен, убедились в обратном. Силы есть и не малые!

    Вспомним прошлые горькие опыты оппозиции, которая часто бывает слишком самоуверенна. Для победы нужны хороший стратег у руля и сплоченный костяк клана. Многие любят покричать, что решает оружие драконов. Да. решает. Но и у других кланов оно есть.
    Впереди две недели и, как минимум, один респ дракона.
    Также известно, что бОльшая часть хиро под тагом RoA. Подарит ли RiseOfAbyss замок Эдему, как это было на Кадмусе? Узнаем на следующей неделе.

    В шапке есть анонимный опрос. Отвечайте, не стесняйтесь.
    А я с Вами прощаюсь, до новых встреч.

     
    Laisa24 нравится это.
  2. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    Тема опроса не до конца раскрыта.
    Сервера ведь объединили, а значит априори уже есть оппозиция.