1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кидалы сервера Кадмус

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем Boooooo, 5 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. qtienami

    qtienami User

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Messi13 кидает на кач, потом в лс открыто пишет что кидалово и ему пофиг
     
  2. LightZergo

    LightZergo User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    JustMarried клан крыс! Не имейте с ними ни каких дел!

    Заводят твинков, сливают КРП, активируют войны с другими кланами.

    Честная игра, отвага и честь - эти слова не про них.

    [​IMG]
     
  3. Ljamura

    Ljamura User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    6
    смешно, честная игра, отвага и честь, а разве линейка не для того , чтоб воевать? разве не для ПВП?, чё вы ноете, заводят твинков, а разве это правилами запрещается?, ну и что, да кто угодно может сотню твинков делать.. и делать войну с кланами, для этого и линейка, воевать и воевать, а не слюни пускать..
    вас кинули, значит вы лохи, есть игровой момент, не ведитесь если неуверенны.. всё в игре чётко прописано и чётко установлено, возможностей , что либо украсть практически нет, если вы сами на это не пишетесь.. даже почту и то можно защитить , установите стоимость посылки и проблем нет, кач вообще смешно, вам , что самим не прокачаться? вам обязательно нужно, чтоб вас кто то качал?, дэбилы что ли?, ну и ловите кидалово.. вообще таких идиотов не понимаю, качайтесь сами, это не так сложно, честная игра, а что для вас честная игра??,
    ходить и клянчить "дайте денюжку", "заточите мне пушку", "может марф кто подаст", "пару свитков на SP"...
    лохи, а не игроки.. уверенней надо быть, в бой идти с высоко поднятой головой, ударили, бей сильней в ответ, а вы тут слюни распустили.. блевать тянет
     
  4. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    линейка хороша тем что у каждого она своя
    чел не ноет а предупреждает
    лохи это те, кто будучи кинутыми молчат в тряпочку, в тайне надеясь что кинут кого-то еще и они позлорадствуют что не одни такие

    и чего ты такой злой ? видно же как тема называется, если тошнит от "нытья" нафиг сюда заходить ?
     
  5. Великослав

    Великослав User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    народ вот хочу уточнить и узнать ваше мнение. дело вот в чем. собираю значит норм пати на рб. иду в поиск собрал пати и тут появляется сум либо еще какой вкаченный перс и льет этого рб за считанные секунды. норм радуется сум что вкачал своему твинку несколько лвлов. а как быть нам минимум 6 человек остались ни с чем и потеряли свое время зато кто то апнул себе твинка...? справедливость есть не? и на все претензии отвечает типо все нормально но где нормально или 6 человек апнут по 4-5 лвлов или один? пишет качайте себе сумов но тут с одним сумом который день с рб пролетаешь а если еще несколько появится?? на всех не хватит вот в чем дело!
     
  6. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Молодец
    Он лучше вас.
    Завидовать.
    И что, проблемы бомжей королей не волнуют.
    Есть... наверное... в конституции написано.
    Обоснуй свои претензии.
    Выше про королей прочти.
    Сумы не очень, дестр или тироняха лучше(заряженные).
    На всех картию сделали.
     
  7. Великослав

    Великослав User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    справедливость и понятие совесть она либо есть либо ее нет. так что писать что это все го лишь игра будут отнюдь не добропорядочные люди. если ты в игре себя ведешь как скотина то и в жизни такое же чмо. картия на всех с 85 лвла а тут рб 75-80
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
  8. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Покажи мне где написано что РБ 75-80? Ок, лаба\камалока для всех.
     
  9. Wersalence

    Wersalence User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    8
    Наркоман что ли? Если тебя кинули, то ты в любом случае ЛОХ, а если еще и начал орать об этом на форуме\чате, то еще и свой лошизм всем раскрыл...печалька дружище:)
    PS насчет РБ, кто успел тот и съел, что то я сомневаюсь что ты такой правильный, и пригласил бы в качанного перса в пати, ты сам хотел получить эксп...и тебя обделали...так что не ной тут.
     
  10. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    ну это от воспитания зависит
    я вот не жил, и не собираюсь жить воровскими понятиями, более того людей которые не живут воровскими понятиями считаю социально более развитыми, и люди которые предупреждают о жуликах вызывают больше уважения чем те которые знают и молчат - это относится и к поведению в игре
     
  11. Wersalence

    Wersalence User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    8
    Да о чем ты вообще? Причем тут воровские понятия и тп? Если к тебе подойдет человек незнакомый и скажет дай 1к рублей затра верну, то ты дашь? Естественно нет! Так и тут, если ты дал кому то одежду, оружие ты обязан осознавать и понимать всю картину вероятного будущего. И если ты уже начал и воспитании, то НИКТО и НИКОГДА не дает воспитание без правил безопасности и поведения на улице, или у тебя воспитание однобокое, не так разве?
    Зачастую обиженки пишут, считая что если пошло не по "ихнему" то все...надо на человека клеймо ставить. К примеру, как явное оскорбление, ВСЕГО клана ДжастМерид (честно хз кто такие даже), почему автор имеет право писать что Весь клан крыс и кидал? В его понимании они всем составом заводят твинков? Или как? Где тут воспитание? Почему ты не обратил внимание на этот момент? Сильно себя "воспитанным" считаешь? Так ты не прав...пойми, у каждой монеты 2 стороны...
    PS с уважeнием...
     
  12. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    слова ЛОХ и производных нет в словаре Даля и Ожегова, это жаргон или феня, Лицо Обманутое Хулиганами у зеков это ЛОХ у оперов это Терпила, издержки професии, так же адекватный человек который услышит в свой адрес "козел", например в споре, ну будит сажать фраера на перо а вот уважаемый вор или живущий по понятиям будит
    в твоем посте я уловил презрительную интонацию к ЛОХАМ
    сравнение с дачей денег незнакомому человеку не корректно, ибо:
    1) зачастую зачастую кидают люди которые бегают в кп вместе с тобой не 1 год, иногда бывает что кидают со взломанного ака
    2) забавно применить твой подход когда телят наследство близкие родственники - такой атас бывает, жесть просто

    не нужно безусловно верить всему чему пишут, человека у которого бомбит на весь ДжастМерид как пример не ставлю - речь идет о теме и о тех кто со скринами все обоснованно рассказывает
    тут проблема восприятия
     
  13. [Luffy]

    [Luffy] User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    37
    ку народ, короч зарегался сообщить про кидалу.Нет я не ною и т.д. прост увидите ник, остерегайтесь. CADMUS!!!
    ParlamenTx
    скрины ссылка на скрин (imgur) мы с ним договорились что он качает меня с 81 (50%) до 85 лвл, все шло нормально, к нам пришел ис и бафнул (ник иса HouseDGray) но на 82 он просто вышел из группы и игры.
    Спасибо за внимание, берегите себя и своих близких.
     
  14. innosalex

    innosalex User

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    всем привет народ. выношу на суд общественности интересную историю. верить или нет - дело каждого.
    зашел на серв по "возвращению героя". на акке ПА. оч быстро качнул тира, дуал взял сума. и, естественно, вступил в клан. Кстати, мой ник в игре GreenSweet. я его законный владелец. многие его уже знают. правда не в очень хорошем свете. но об этом далее.
    так вот, вступил я в клан 8 уровня, где КЛ был и есть на данный момент xLegasx. обычная жизнь в клане, ничего противоестественного. далее он меня попросил занять 50кк аден. и тут мне стало интересно. проверю ка я народ на "вшивость". Мне терять то было нечего на персонаже. занимаю 50кк. в назначенное время они не отдаются, но он меня заверяет, что отдаст. я не настаиваю. верю. и доверие награждается 50кк и сверху бонусом. через некоторое время захожу в игру и мой КЛ говорит мне, что его и не только "раздели" так называемым качем с передачей шмота или акка. я не стал вдаваться в подробности. жалею своего КЛа и делаю доверку на свой акк, чтобы он моим сумом выкачивал народ и, соответственно, вернул долг мне и другим людям в клане, так как он утверждал, что кинул не он, а тот человек, которому он передавал акк на кач. я так же не стал вдаваться в подробности, так как долг он возвращал исправно. НО...
    в последнюю неделю мне стали попадаться люди в игре, которые обвиняли меня (то есть GreenSweet) в том, что я их кинул на что-либо. я же об этом ни сном ни духом. и у меня возникли сомнения по поводу честности моего КЛа по отношению к другим игрокам. Что с того? спросите вы. а то, что это осуществлялось с МОЕГО персонажа. после нескольких таких случаев и выявлении непонятно каких сообщений с моего перса в мировой чат, я отвязываю доверку на его комп. и на следующий день меня исключают из клана.
    опять же вопрос: ну и что с того? в общем-то ничего. но мне интересно мнение окружающих.
    и да, через некоторое время он сказал, что погорячился с исключением меня из клана. на что я тоже верю, но возвращаться неохото. долг возвращен сполна с большим бонусом в адене.
    Так скажите мне, пожалуйста, форумчане, на кой черт ему это? кидать людей с моего акка, чтобы не запятнать свой? подкармливать меня аденой. но, рано или поздно, все равно это бы стало явным. еще раз повторюсь, долги он возвращал не только мне. и, насколько я знаю, он реально их возвращал. не все, не сразу, но возвращал.
    мне непонятны и, тем самым, интересны его действия. с челом то все в порядке вроде бы.
    так вот к чему это я все затеял.к тому, что если у вас есть что-либо ценное, не будьте машами, не отдавайте незнакомым людям в игре. мне было нечего терять с персонажа, поэтому я смог себе это позволить. но не у всех есть такая возможность. кто-то годами собирал то, что имеет.
    я полностью согласен с постами выше, что это игра, вас могут элементарно кинуть, не боясь за это получить. потому что вы ничего не сделаете по ту сторону экрана. максимум выйти на форум и отписаться.
    Ни коем образом не хотел кого то обидеть, в том числе и xLegasx. просто оставайтесь людьми.
    так же хотел бы извиниться перед теми, кого с моего перса кинули. но это игровой момент. думайте сами, что делаете.
    доказательств скринами нет, поэтому официально мой пост нельзя подвести к обвинению. скажем так, что это призыв быть более бдительными.
    PS каждый в праве верить моему посту или нет...
     
  15. [Luffy]

    [Luffy] User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    37
    В этой игре все кидалы.Рано или поздно ты кого нибудь киданешь.Так и одеваются тут люди.
    p.s. про легаса много людей в чат писали мол кидала, на кач кидает, на акк и т.д. я конечно не верю во все что в чат пишут, но после такого дел не имею с такими.
     
  16. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    А то что передача рег данных 3м лицам запрещена ты не знаешь. ПС прочти перед входом в игру и не ной тут, сам виноват. Да и кидал по любому ты, а теперь отмазываешься.
     
  17. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    теперь можно спокойно ему в бан улететь,за нарушение правил ))
     
  18. innosalex

    innosalex User

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    я же говорил, что верить или нет дело каждого. если бы кидал я, то смысл мне писать на форуме и спрашивать мнения других? долго сздать нового перса и продолжить кидать народ?и странная трактовка моего сообщения.
    где хоть слово о том, что ною я? мне с перса нечего было терять. ноют те, кого кинули в игре.
    знаю, конечно. но тут сыграла жалость. мне было не сложно. и это реально помогло. правда, и навредило столько же.
    а с чего радость та такая? плюсик в карму будет?)
    1 мар 2016
    а вот, собственно, подтверждение правдивости моего поста.
    так что не тратьте нервы на злорадство и время на советы что мне делать и куда пойти=)
     
  19. [Luffy]

    [Luffy] User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    37
    А я и тебе теперь не верю, хот ты 100 тем про твою невинность создай :D
     
  20. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Тебя обидели в игре, сказали кидаешь. Ты пришел сюда плакаться и что то доказывать.
    Какая жалость?
    Какое подтверждение? Где там видно что кидал он, а не ты? А может это вообще оба чара твои. Может ты с ним в заговоре и делите все поровну.
     
Статус темы:
Закрыта.