1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кидалы сервера Кадмус

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем Boooooo, 5 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mrKPbIS

    mrKPbIS User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
    клан называется не harmoneus, а harmonium
     
  2. DontGO

    DontGO User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0


    по памяти писал...)))
     
  3. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    а ведь их предупреждали - не брать этого чмырла в клан.
     
  4. DontGO

    DontGO User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    спасибо клану harmonium, за то что разобрались в моей проблеме, спасибо вам ребята.вся сумма сделки была мне возвращена.персонажем xo6utejib3jiax .
     
  5. Chendler

    Chendler User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ...ппц такое ощущение, что вы первый год в ,,линейки,,кидало было и будет процветать, а то что вы тут отписываете, это только ваша вина!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2010
  6. Dimon X

    Dimon X User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    клан avengerslineage с их главой владикагномов. они кидают академиков обещая 800-1000к при выпуске,и конечно же игнорируют после выпуска. в данный момент они говорят что заплатят 800, не говоря что это 800к аден, т.е платят тока 800 аден.
     
  7. Yuber

    Yuber User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    ужос. хояебупвнз34русх просто семочки на фоне квоты.
     
  8. Vigorian

    Vigorian User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    про клан айвенджерслайнэдж кричал в шаут в основно я ) приэтом будучи 27 лвл интерестно и как меня могли кинуть на академку ? ))

    а по теме они действительно кидают академиков (кинули моего знакомого) и писал я это шаут для тех кто не читает форум и не знает об этом чтоб не попадались

    а тек то пишут тут мол сами виноваты ваши проблемы я думаю что если бы у них украли их любимый комп то наверняка они тут же побежали бы в милицию(полицию) а не кочевряжились как тут на форуме мол сам виноват
     
  9. Chendler

    Chendler User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    .....vigorian не говори ерунды, во-первых никто бы никуда не побежал, во-вторых не сравнивай ... с пальцем и в третьих повтарюсь, что тут только ваша вина и не надо ныть, если вы ,,школота,, то тут вам делать нечего, надо иметь голову на плечах, почему то со мной и многими другими правельными игроками этого не происходит до сих пор, вот и думай!
     
  10. Серый Святой

    Серый Святой User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    ничего личного, но тогда зачем кого-то называть школотой..
     
  11. Lapka_D

    Lapka_D User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хах)) насмешил пост chendlera, как говорится не зарекайся, а то мало ли, все бывает в первый раз)
     
  12. Chendler

    Chendler User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ....быстро просто писал!!!!!
     
  13. Epsilone84

    Epsilone84 User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    тх 80++ ник svp. к сожалению скринов нет. дружили около 4 месяцев. иногда кач вместе. попросил сет драка так как свой дино обменял на са в дагер. потом вернул, еще раз попросил так как кач в пл тяжело и вобще замолчал в чате. заходит в игру на "привет" отвечает приветом, говорю верни сет, так или сразу выходит с игры или просто молчит типа афк. это самые опасные ....."вырезано цензурой" так как долго притворяються друзьями а потом кидают. так ведь мог кинуть 100500 чел и отморозиться. лучше ему не доверять. для вашей же пользы.
     
  14. NataLine

    NataLine User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ученикбиш кидает на сертификаты
     
  15. Galimberti

    Galimberti User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    его же твинк jetpilot
     
  16. DarkSorcer

    DarkSorcer User

    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    согласен с chendler, т.к. с другой стороны многих только начинающих играть кидали, зато в след раз будете сначала думать, и ток потом делать. а не говорить потом кто кого кинул, это не запрещено и не думаю что изменится, все хотят навариться. так что лучше смотрите трейды и доверяйте ток себе.
     
  17. Felagundx

    Felagundx User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    игрок с ником ххпушекхх систематически пытается рзвести на оружие.
    схема проста: под предлогом получения "нового скила" (второй раз- "заточки оружия на +9") предлагает соврешить ряд несложных операций (пять раз снять оружие, несколько раз включить заряды души и т.п). заключительный аккорд этого представления один- просьба снять оружие и бросить на землю. так, как в настройках группы, которую он предлагает стоит способ распределения предметов "по очереди", не трудно догадаться что произойдет, когда жертва вновь поднимет свое оружие...
    имеются скрины.

    так что, уважаемые нубы, будьте крайне бдительны. а увидите этого гада- сливайте в пк нафиг.
     
  18. СиняяСтрелка

    СиняяСтрелка User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    кронит кронит2

    ...вот так все начиналось:

    http://s61.**********/i174/1008/50/3877508c3c65t.jpg

    ...я ведь знала что так все кончится, но недумала что после пол года отношении он так вот изза 30кк кавалер млин...

    http://s57.**********/i157/1008/18/c2e616087c91t.jpghttp://s005.**********/i211/1008/23/a96310d540edt.jpghttp://s60.**********/i170/1008/a4/46ce079b0f37t.jpghttp://s006.**********/i215/1008/6b/88cc22766e8ft.jpghttp://s52.**********/i135/1008/bd/8dfd6b8570f1t.jpg

    p.s. вначале поиздевался в лицо, а потом сразу стал френд чат спамить, что6ы предыдущщие соо6щения вылезли за рамку, надеялся незаскриню вовремя...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2010
  19. Grail

    Grail User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    18
    синяястрелка, судя по скринам, парень вообще как-то взбаломшно и невпопад общается, что отнюдь не вызывает доверия к нему.. сочувствую.
     
  20. biglord73

    biglord73 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    челодоймалавек- прод д-самоцветы вместо сопа
     
Статус темы:
Закрыта.