1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите с выбором

Тема в разделе "Копейщик", создана пользователем loliop4, 6 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. loliop4

    loliop4 User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    я про фрею первый раз слышу:(
    прогуглил ничего не нашел связаного с ла2, а не слышал может быть из за того что я с октября в армии служу:) только через телефон выхожу в интернет, а деньги быстро летят много не полазиешь
     
  2. Aamon

    Aamon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    0
  3. loliop4

    loliop4 User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    спс.
    да давно пора добавить новые места для кача, хоть по новым местам побегать, а самое главное мне кажется то что шмот новый добавляют, а то ы шмота очень мало
     
  4. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    ну я тоже в инсты хожу. но согласись, что приоритет в качестве дд у дестров, тиров, тх и т.д., а уж потом вл. а вышеперечисленных проф на любом сервере едва ли не в десятки раз больше.
     
  5. Mayffert

    Mayffert User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    т.к. в твоем примере нет ничего конкретного (я про пвп), то каждый по-своему представил ту ситуацию.
     
  6. [-Dio-]

    [-Dio-] User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    иди играй в с4 дальше.
     
  7. Aamon

    Aamon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    0
    не нужно ее представлять, я все сам видел. (хоть бы реплей записал:()
    их починили?:d
     
  8. FalseLimit

    FalseLimit User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    при всем уважении - вл уныл и убог
    вы ответте на вопрос., почему вл 3и проф, к примеру на кадамусе, занимает почетное второе место снизу в рейтинге сразу после тк? уж точно не из-за руля.
    вл хорош только в одном - в каче на пачках.
    и то могу одарить вас формулой расчета демага где всякие тиро-глады при 7ми зарядках херачат своими аое скилами почти на равне с влом.
     
  9. [-Dio-]

    [-Dio-] User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    во-первых, никто толком не играл за вл, ибо все считают его нерульным.
    во-вторых, за него довольна таки трудно играть, постоянно дохнешь и тд.
    в-третьих, в пвп до 76 он почти никакой ибо дистанционных скилов ровно 0 штук. а всем нужно рулить тут и сейчас же.
    в-четвертых, на твоем кадмусе кадмусе в топе чаров идут бд, ее, вк, что просто ппц какие нагибаторы, ага?

    а вообще лишь поиграв за вла понимаешь, что это за чар и что он может, и что в пвп 1 на 1 или 1 на 2, он гнет других чаров на ура, на оли он тоже хорош, хорошо убивают его пожалуй тока манна бернеры.
     
  10. FalseLimit

    FalseLimit User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    а он и есть не рульный, думаешь за берсов играют "мине понравился сий класс", да не, им играют потому что он гнет :)
    что там трудного? сагрил пачку да замахал, а то я счас буду писать "как сложно играть берсом и какие аш там прямые руки нужны" :)
    у дестера, к примеру, вообще нету дистанционных скилов, это не мешает людям играть за него.
    статистика конечно еще та, но все равно она отображает приоритеты нагибаторов :)

    вл это тупо кач, никто о нем и не вспомнит при похоже на рб или в лабу.
    ладно я не хочу уж гадить на влов, а то их и так в красную книгу можно записывать. просто нету тут в корейских играх баланса, ну нету, хоть ты об стенку разбейся.
     
  11. DavidBruno

    DavidBruno User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    ходил и в лабу и в семя и на рб) на пример в семяни у меня такая задача, собрать всех мобов увести к углу, стан (се масс рут) пока ддшки выносят гиморой я выношу пачку мобов) лаба, 1 комната поровозиться, п атака 2.4 где то средняя без накрутки с помощью поля и тд, в конце дракон 30% уязвимость + еще аура на силу крита, без ака и бая критую за 10к, хз чем не дд, согласен влу делать нечего на рб в лабе и тд, он больше сделает на каче за тоже время, пвп очень сложно с теми кто не плохо заресистен от стана, не реально выграть глада и детсра и за лх, остальные уходят на ура, на счет магов ничего сказать не могу) так как пвп не получаеться) сразу в пк сливают) в 1 крит:dd
     
  12. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    я бы тебя несколько поправил. чтобы судить, насколько вл уныл и убог, нужно вкачать его хотя бы до 78 лвл. поверь, на 78 из мили классов, лично я, проигрываю при любых условиях 100% только дестрам. берсы вообще ни о чём, ибо стан на них ложится, как на миленьких. и не надо писать, что мне попадались криворукие берсы. палач в поле 50/50, на оли моего лвл и эквипа нормально убивается. грамотный палач, кторый при этом сливает дестров 80+. мне он не сносит даже сп. глад выигрывает только в том случае, если всадит хотя бы 3 крита минимум по 3к. что бывает крайне редко. конечно, я имею соответствующий эквип, но и противников он тоже имеется.
    весь смысл в том, что вл реально что-то может в пвп только после 78 лвл. т.к. шок бласт и eq сильно, очень сильно помогают в пвп. до того момента вл действительно уныл и убог.
    ну а по поводу кача на париках ты совсем не прав. тиро/глады ни разу не конкуренты влу. их скиллы жрут столько мп, что скорее в пачке ее повесится, чем вы парик рагребёте. единственный конкурент в этом компоненте, это дестр с пикой.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2010
  13. [-Dio-]

    [-Dio-] User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    кстати оч интересная особенность, у каждого вла свои слабые места...в этом что то есть :)
     
  14. DavidBruno

    DavidBruno User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    и гномы не плохи))), видел палача с пикой в фоге, ржал долго:d
     
  15. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    ну это из разряда особо тяжёлых случаев:)
     
  16. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    блин, моё слабое место - это долбанные лаги и дисконнекты
     
  17. [-Dio-]

    [-Dio-] User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    ну дисконектов тфу тфу нету, а лаги...я когда играл на абисе у меня пинг был 600-700 и я играл! а щас 300-400 - сказка :)
     
  18. loliop4

    loliop4 User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    какой сервер на офе подойдет для нормальной игры? и еще один вопрос, а все серверы на офе переводят на фрею?
     
  19. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    по выбору сервера сложно что-то однозначно сказать. как уже в одной теме писалось ранее, если брать старый сервер, то на нём проще одеться, купить всё необходимое, т.к. старые серверы имеют более устоявшуюся экономику. но сложнее будет догонять остальных, т.к. основная масса игроков уже раскачены и имеют соответствующий эквип. на новых серверах, соответственно, напротив.
    да, на фрею переведут весь руофф.
     
  20. [-Dio-]

    [-Dio-] User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    какой сервер, любой главное не деспирион и эстус.
     
Статус темы:
Закрыта.