1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А помните времена ввода 64 битки.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Wovec, 1 ноя 2017.

?

Ну это все проблемы исчезнут при переходе на 128 битный клиент.

  1. Конечно - к гадалке не ходи.

    9 голосов
    25,7%
  2. "Особому пути" уже ничто не поможет ...

    18 голосов
    51,4%
  3. Али

    8 голосов
    22,9%
  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я и хочу понять почему) что я делаю не так что выкидывает ну раз в 30 походов в гавань а кого то чуть ли не каждый) это и есть вопрос всей темы и чуть ли не львиной доли форума =_=
    ну а какой другой подход?) игра- это игра, как бы банально это не звучало :Laugh: я не то чтобы подстраиваюсь под нее- я подстраиваюсь под удовольствие от нее) удовольствие есть- я играю) нету- не играю)
     
  2. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Да не выкидывает и славненько. :) (Что тут понимать то - так оно и должно быть. Иными словами у Вас игра работает так как должна работать у всех). Расслабитесь и наслаждайтесь процессом ;)
    Это к примеру как у Вас перебои с горячей водой, Вы подаете заявку в водоканал, а я под каждой Вашей заявкой оставляю комент - что мол а у меня все нормально :D, и неважно что я из другого города да и вообще у меня газколонка, но отметиться в Вашей теме мне все равно надо - отписав что у меня все ОК - не ну чтоб другие то знали ... (Что есть люди с ОК и которых все устраивает :D)
    Подход такой. Что тех перерыв в игре по вторникам с 10 по 14-15 по МСК, во все остальное время, кроме внезапных непоняток - о которых желательно сообщать на форум, (если сообщений такого рода нет - то следовательно я считаю, что с игрой все ОК), проект должен работать!
    Если при этом в свободное от профилактики время часть пользователей сталкиваются с проблемами - то они пытаются обратить на себя внимание администрации проекта дабы те предприняли какие-то шаги для решения данной проблемы, но если проблемы продолжаются а решения так и нет, то пользователи начинают обращать на себя внимание (более агрессивно) не только в "Тех. разделе" но и во всех темах подряд - дабы хоть где-то увидели/услышали :D

    PS: Вы случайно не Козерог? :rolleyes:
     
    Ranky нравится это.
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я не говорю что прямо все ОК) я же писала и неоднократно что у меня тоже бывает закрывается игра сама собой, просто не так часто как у вас) и тоже когда закрывается она сама собой это так же как и вас раздражает и печалит, заходить снова и читать в патьке "ливай ушастая мы уже тайхана бьем" и остается только нажать кнопочку "покинуть пати" и искать новую) раздражает, представьте себе) но я думаю что если бы можно было бы это все ликвидировать- это давным давно было бы ликвидировано, понимаете в чем штука?) ибо эти вылеты не выгодны ни нам, ни локализатору, никому! значит вывод какой? это все не так просто ликвидировать и есть какие то причины почему это не так просто о которых мы не знаем или часть их не знаем =_= меньше всего я думаю что они сидят там ковыряют такие в носу и говорят "что? игроки просят починить сервер? да ну нафик! делать нам больше нечего! давайте лучше чаю попьем!" вы серьезно думаете что это примерно так?? да господи с таким подходом ни одна компания вообще и месяца не продержала бы сервер, я вас умоляю :D

    нет, я Лев по гороскопу) сейчас точно напишут "аа все понятно больше вопросов нет" :Laugh:
     
  4. CBuHH

    CBuHH Banned

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    95
    Ирис ребёнок нанятый Инновой :3147:
     
    Ranky и Djigli нравится это.
  5. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    Чем больше вы пишете про проблемы с прожатием скиллов, тем больше укрепляется подозрение, что данное поведение присуще в подавляющем большинстве системам с сетевыми творениями Realtek на борту серий 8168/8111 (упомянутая M5A99X EVO - Realtek® 8111F на борту)..
     
    Wyndyr, ghostrom, Iris Sepperin и ещё 1-му нравится это.
  6. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Т.е. все таки проблема есть? Хоть тут Вы согласны?
    К слову у меня вылеты со старта проекта (в основном 1000) думаю и у многих тоже. Но если сначала это было 1 раз в день-два - это еще можно было терпеть, и мало того я даже об этом на форум не писал. Но за год+ существования проекта проблема не решилась,а напротив участилась и стала приобретать массовый характер. Т.е. чем дальше тем хуже ... Имхо это не нормально.
    1. А я думаю если пользователи перестанут капать, они вообще перестанут что-либо делать в этом направлении. К слову сейчас из "закрепленных" топиков в новостях я вижу лиш проблему "Список друзей и баны за абуз", где закрепленная тема про постоянные вылеты (о которых пользователи пишут почти в каждой теме)? - делаем вид что все ОК?
    2. У основной массы проблема появилась после установки патча с Ганером. Вот тоже не совсем понятно как он тестировался тогда? И опять таки если данная проблема была выявлено до установки - то может тогда вообще не стоило его ставить? А продолжать общаться с разрабами? Но это же потеря денег vs вылету у юзеров, поэтому выбираем 2е. (Имхо конечно). Лично мне такой подход не нравится и крайне неприятен. И да я буду об этом писать.
    PS: Мне как пользователю совершенно не интересно, кто и чем занимается, мне интересен результат - которого нет.
    PS2: Зачем установлен блок на IP евро? Чтоб основная масса пользователей не смогла убедиться что на евро "еще хуже"? :D типо берегут мои нервы ...
    Так вот лично я хочу чтоб проблема либо решилась либо мне дали возможность перейти к другому локализатору! Но пока не первого не второго я не вижу.
    5 ноя 2017
    Вот - уже хоть что-то. (моя мамка). Но опять таки не совсем понятно тогда почему данная проблема проявляется не постоянно? (Железо и дрова на него ведь не меняются). Если Вам понадобиться какая-то инфа по софту/железу которая хоть какая то поможет решить проблему с удовольствием Вам ее предоставлю :)
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2017
    Ranky нравится это.
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    разумеется есть, а я что спорю с очевидным?)) я ее постоянно вижу в данжах))

    я миллион раз писала что проблемы есть, просто они не апокалиптические) но то что я пишу не читают) читают только будто я говорю что проблем нету =_=
    и тут не соглашусь, покажите мне хоть малейшую их выгоду от того что они не будут решать проблемы?
    на евро куча своих проблем, а насчет IP блока это точно не ко мне вопрос_)
     
  8. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Выгоды неверно нет - но и решения тоже.
    Эт скорей не вопрос а мысли в слух :D
     
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    не скорее- а точно нет) и что локализатор сделает если он допустим просит еще фиксы а корейцы им допустим отвечают "щас- щас" и не присылают) кто тут виноват- вопрос на засыпку?)
     
  10. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Ну уж точно не пользователи - а страдают именно они :)
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2017
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а локализатор не страдает от потери пользователей как вы думаете? ;) но ведь чем больше мы будем его закидывать разными упреками-тем будет я думаю только хуже) вот представьте работаете вы, стараетесь - а в вас только и делают что кидают :Emoticon_48_01_61: вам понравится? наверное нет, и у вас руки опустятся, вам ничего не захочется делать( а представьте себе- они тоже люди, и им тоже приятно когда им дарят :Emoticon_48_01_57: а не :Emoticon_48_01_61:! Если есть хоть малейшая возможность подарить :Emoticon_48_01_57: надо дарить :Emoticon_48_01_57: и не забывать что игру (как и страну) мы делаем с вами вместе, а не только один локализатор делает)
    в данной ситуации я думаю нужно если слишком сильно вылетает подождать пока будут еще фиксы, если не сильно - играть ну сколько получится - пока не начнется негатив)
     
  12. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    А я думаю что если пришел проблемный патч, имхо не надо было его ставить - а надо было ждать фиксов и уж потом устанавливать, а не делать это теперь "по живому".
     
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    тут мы уже всю ситуацию не знаем - а поэтому и сказать ничего не можем) откуда вы знаете может быть если бы они сделали по другому было бы еще хуже?) Ультар же говорил что изначально все пошло от одной ошибки нцсофта - они развели кучу разных версий в которых сами теперь путаются)
     
  14. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Оттуда, что играл и до патча с Ганером и было лучше :)
    Имхо: ввод ганера это приток новых игроков, а следовательно и денег, а вылеты - ну как то "переживут", вот мне такой подход не очень приятен.
    PS: я вижу с Вами мы к консенсусу не придем. Посему предлагаю скрестить тати на арене :D (шучу).
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну и что вы предлагаете отменить обновление ганера?)) понятно что может вылетов и было меньше, а ганера не было - свои минусы))
    утверждать я ничего не могу, но предполагаю что они стараются ситуацию исправить и за это надо сказать спасибо) а не спасибо надо сказать нцсофту что изначально развел кучу версий игры или как там Ультар писал)
    вы смеетесь? я пугливая маленькая линка, какая арена, я вообще играть не умею :D
     
  16. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Таки да. Пока все не будет исправлено. Лично для меня (я тоже эгоист) были бы только плюсы :)
     
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    господии, вы представляете что с вами сделает вся та куча ганеров которая сейчас качается а тем более те кому ганер нравится?)) да тут никакой арены со мной не понадобится - вас застрелят раньше чем вы прогрузитесь :D
    нет, по моему для такого варианта немного слишком поздно)) тут единственное надеяться на новые фиксы)
     
  18. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Да понятное дело. Но все таки продолжать ныть - чтоб не забывали :D
    Да и с такими "фиксами" не факт что станет лучше ....
     
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    хорошо, продолжайте ныть, не буду мешать :D
    но если будет лучше после фиксов - не забудьте похвалить ;)
     
  20. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Договорились :rolleyes:
     
    Iris Sepperin нравится это.