1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lineage II Salvation: Изменения системы кланов

Тема в разделе "Архив 2017 - Salvation", создана пользователем Mistlight, 2 ноя 2017.

  1. amKeks

    amKeks User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    120
    а я про что пишу то? про это и пишу, что только мазохист будет качать клан.
    или у нас игра для мазохистов? ну если так то я понимаю ваши рабские восторги
     
  2. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Какие наши? Не обобщай. Я в это не играю уже очень давно, а только лулзы на форуме ловлю. Но если логически подумать, то лучше все-таки вступить в нормальный развитый клан 10-11ур, которых сейчас полно.
     
  3. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    Развивать клан в новых условиях реально стало проблемой. Вот только зачем это делать? Прокачанных кланов 10-11 уровня - умотаться сколько. Новая система кланскилов окончательно поделила кланы на пве и пвп. И если раньше можно было возмущаться воинственностью или, наоборот, миролюбием сокланов, и даже вылететь из-за несоответствия клановой политике, то теперь такие проблемы в прошлом. Если есть ресурсы, то можно даже купить готовый клан с блэкджеком и шлюхами фулл-КС и КХ. Сейчас даже в относительно благополучных кланах приток активно играющих новичков невелик. Поэтому вписаться в коллектив не составит труда.
     
  4. girlG2A

    girlG2A Banned

    Регистрация:
    03.09.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    до обновы только основа могли плащи носить тьмы и света, а в новой только элита, остальные так же как и до обновы могут в замке просто плащик взять)
     
  5. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    их-то полно да только там играет пару человек и ессно ни о каком дальнейшем развитии речи не идет).проще уж купить какой-нибудь кланчик 8+ уровня можно даже с кх,переименовать за ИМ да играй себе в пве игру а потом(когда продашь квартиру,машину,почку свою и может кого из родственников)то можешь вступать в нормальный живой пвп клан 11+ лвла и играть уже в полноценную игру:D
     
  6. girlG2A

    girlG2A Banned

    Регистрация:
    03.09.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    не так то тут и дорого))
     
  7. БафШК

    БафШК User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    17
    Выйдите на улицу и купите себе Гелендваген или Бентли.
    Не можете ?
    А кто вообще сказал что игра для избранных.
    А почему я не могу играть если игра для всех ?
    Чтобы вступить в клан что то из себя представляющий видимо нужно то же кем то быть ,а это опять донат буст бла бла бла.
    Мне чуть повезло и после обновы дали 7 уровень твиноклану, но если б я знал то апнул бы заранее 9й.
    И я самое главное хочу играть для себя а не для КЛ который не зависимо от вложений может кикнуть тебя да хоть и за базар.
    Отсюда и пошли твинокланы....
    Я работаю , у меня семья, старый авто, нужно квартиру поменять, и могу забухать.
    Но и играю я с 2010, даа был я и в кланах итд итп а смысл? Я для игры или игра для меня?
    ПА за рубли , играю когда я хочу, зачем мне под кого подстраиваться?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2018
    ExiveR и Mapku3a1 нравится это.
  8. OJIbXA

    OJIbXA User

    Регистрация:
    04.02.18
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    50
    Так уж получилось,создали клан на Салватионе) кучка нубов,которые и играют кто как захотят, и инет у нас ещё та жесть) пока до 2 лв прокачались...чуток до 3 осталось) ну у нас,как лидеров клана азарт хотя бы есть) твинов прогонять, самим делать миссии...остальных соклановцев не заставляем.
    Раньше на фришках так и рб(бабочка и глаки)для очков,и Дино квест...Анаис для яиц...ну если не тянули это,так и академов сами качали...помнятся ещё и выбивание рецев на БВ тунику...или на части ДК...или прохождение РБ на острове ада на ХФ...
    Вот просто наконец добрались до ОФА))) сами пока ещё не развились...но клан потихоньку развиваем)))
    Развиваемся сами,может и кто возьмёт потом наших игроков другой клан,но у них хотя бы личная репутация будет)
     
    КроваваяНяха нравится это.
  9. Ксю Дзю

    Ксю Дзю User

    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    243
    ребята, какие новости насчет сроков установки обновок?
     
  10. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
  11. Ксю Дзю

    Ксю Дзю User

    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    243
    спасибо, дядя Модератор!!!)))
     
  12. SlavaSht

    SlavaSht User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    26
  13. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Мейн и классик билды имеют одну версию и выпускаются разработчиками одновременно.
    А вообще: https://4gameforum.com/threads/692253/
     
  14. klemenda

    klemenda User

    Регистрация:
    28.04.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Не играл с осени 2017 года, зашел и не обнаружил знаков репутации, которые должны дать за обнуление личной репутации. В личном хранилище нету. Что делать не знаю, но руоф разочаровывает все сильней.
     
  15. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    У них вроде как был ограниченный срок действия.
     
  16. klemenda

    klemenda User

    Регистрация:
    28.04.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Замечательно) личную репу потерял и ничего за это не получил) Иннова топ1
     
  17. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Ивона конечно не ангел и ещё тот топ, но прежде чем гневно топать ножкой в обидах, стоило спросить яндекс, не уже ли знаки личной репутации пропали и вместо них лишь ветер в карманах?
    https://4gameforum.com/threads/688844/
     
  18. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Какими способами можно быстро прокачать крп клану?И желательно не очень дорогими:)Синтез и куча твинов как вариант,но может есть что получше.
     
  19. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    ждать ивентов типа спичек где будет синтез халявный) и по кругу твинов гонять :)
     
  20. Ruvol

    Ruvol User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    180
    Ботов ты хотел сказать? Именно так топ кланы и качнули себе по 12 левелу в тот ивент. В начальных локах бегали ДЕСЯТКИ (если не сотни вообще) чаров с нечитаемыми никами, строго по алгоритму. Но всем пофиг, едем дальше.
     
    karbox нравится это.