1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lineage II Salvation: Изменения системы кланов

Тема в разделе "Архив 2017 - Salvation", создана пользователем Mistlight, 2 ноя 2017.

  1. OJIbXA

    OJIbXA User

    Регистрация:
    04.02.18
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    50
    То есть,то,что квест был 85+ вас не смущает? На сервере ботов нет. А топ кланы качнули за достижения,новые хроники-новые отчеты,за 99+ за убитых мобов,ну и что то там за захват крепости давалось в начале. Теперь начались простые будни,у кого сколько миссий 18-20 достижения уже ДОСТИЖЕНИЯ ...ну на Хатосе хотя бы люди круглосуточно,наверное, че то там создают,качают...ибо эти хроники очень тяжкие для развития клана....
     
  2. Ruvol

    Ruvol User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    180
    Какой еще квест и при чем тут левел? По балтусу была сделана целая армия чаров 85+, отправлялась в топи/харнак и т.д. фармить спички для синтеза, ну и как сопутствующее за 500 мобов еще крп. Бегали по алгоритму повторяемых действий, упирались в стены, не контактировали с окружающими, не реагировали на ПК, все это происходило круглосуточно. Игровой макрос исключен - они хоть и упирались в стену, но бегали не строго по прямой, при атаке цели ботов другим персонажем они тут же меняют ее. После убийства не валялись на земле, а тут же вставали в город и возвращались обратно. Продолжай и дальше верить, что это все упорные дяди ручками делали.
     
    karbox нравится это.
  3. OJIbXA

    OJIbXA User

    Регистрация:
    04.02.18
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    50
    Такой вот вопрос:персонажи миссии выполняют,в выполненных миссиях они засчитываются а 150 очков клану не идут, было ли ещё у кого такое? Только сегодня 600 очков клану не засчиталось, раньше хоть по 150 скрадывалось а тут прям сразу столько.