1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lineage II Salvation: Изменения системы кланов

Тема в разделе "Архив 2017 - Salvation", создана пользователем Mistlight, 2 ноя 2017.

  1. monami

    monami User

    Регистрация:
    10.09.13
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    50
    Вы не ответили ни на один вопрос. Что относится к захватываемым кх, я прекрасно знаю сама. И сколько нужно крп на лвл ап тоже вроде никто не спрашивал.
    Суть моего вопроса - распространяется ли штраф на такие клан-холлы как Разоренный Замок, Крепость Неупокоенных и Укрепление Партизан (очевидно нет), или речь идет о поражении наемников в борьбе за Дворец Радужных Источников, Загон Диких Зверей, Лагерь Разбойников (очевидно да).
     
  2. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    Молчание - это тоже ответ :).
     
  3. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    нет, не останется
     
  4. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    Да на Корее их тоже не оставили, но удалили не сразу, а дали время им жизни до профилактики (вроде) и предупредили об этом.

    Вот и меня интересует - а нам дадут время ? :Laugh: Вопрос риторический, можно не отвечать.
     
  5. Otomica

    Otomica User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    27
    за питомцев обиднее всего из-за тоша :3123:
     
    Enfant нравится это.
  6. Affina

    Affina User

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    49
    Если уберут тош, то и за питомцев не будет обидно)
     
  7. Bestiaa

    Bestiaa User

    Регистрация:
    19.04.14
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    182
    Вопрос, если при установке обновления клан владел замком и потерял, будет ли компенсация ?
     
  8. Cassee

    Cassee Guest

    Вкладываешь годами душу в свой кланчег: уровень, скилы, стражи. А потом оп-па, а давайте мы всё удалим и копите заного с обнулением до 90%)))
    или миссии "апни 105", "получи дворянство в клане", епт, парни, а если я уже 105 и почетная дворянка? всё? мимо меня эти так необходимые крп клана?)
    может спрашивали уже, но в пч очень кратко затрагивается тема реорганизации классов, хотя в обновлении указано. очень волнует вопрос "сброс" заточки, будет ли компенсация? или опять же книги, адена, сп вникуда? и всё сначала...
    16 ноя 2017
    а как ты можешь потерять замок во время профилактики?:)
     
    Enfant, Фибоначи, Dinask и ещё 1-му нравится это.
  9. Bestiaa

    Bestiaa User

    Регистрация:
    19.04.14
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    182
    до обновы у меня есть замок, после обновы - первая осада, я потеряю замок, а значит КРП. (много, 60к). Будет ли учитываться это при установке обновы?
     
  10. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    скажите, у вас тут есть интересная фраза мол:" Отказ от войны кланов минус 10,000 очков репы"
    и есть фраза мол: "При войне кланов правила снятия очков репутации клана оставлены прежними."
    По сути это будет значит для пве кланов жесткий уход по крп в минус? ибо покидал вары с твинов - крп клану?
    Так я правильно поняла или же тут где то подвох?
     
    Фибоначи нравится это.
  11. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    Если у тебя уже есть данные титулы и данный уровень, то награду за их получение можно забрать сразу после установки обновления из окна миссий.
     
    HyperElf и MrLeffe нравится это.
  12. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Можно не принимать вар и не брать подозрительных личностей в клан. Топы не будут кидать вар всем подряд, если они сами не напросятся.
     
  13. Фибоначи

    Фибоначи User

    Регистрация:
    15.08.17
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    ну вы придурки, с кланами конечно все обосрали
     
  14. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Только что пересчитал потраченное КРП и КРП которое будут давать в виде компенсации. Взять например клан 9-го уровня со всеми проученными скиллами и другими затратами по КРП на развитие клана (скиллы, подразделения), кроме КРП потраченного на увеличение уровня клана. В итоге получается 1.667.600 КРП, а компенсируют всего 90к. Еще и от накопленного КРП оставят всего 10%. WHAT?! 90к КРП даже не хватит что бы проучить скиллы сейчас на 6-м уровне клана. Как может компенсация быть всего 90к?

    Я думаю размер компенсации надо пересмотреть, это не честно. Тем более что КРП требуемое для повышения уровня клана в обновлении выросло во много раз и добыча в нужном количестве по силам только кланам с большим и живым онлайном.
    maxresdefault.jpg
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2017
    Enfant, Amadrim, iFATE и 2 другим нравится это.
  15. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Так идите в клан с живыми, а то понасоздают +100500 кланов по 5 тел, а потом ноют
     
    Nymphe, RothmansDEMI, GTLProAnn и ещё 1-му нравится это.
  16. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Иногда лучше думать чем писать:Thumbsup:
    Что делать например старым кланам игроки которых в нем с открытия руофа? Народ "повзрослел" а сторожила остались небольшими кп:(.многих это устраивало 11лвл все скилы получены.
     
    Enfant и Леопольд нравится это.
  17. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    сидел в клане 5 уровня без скилов, как узнал про новую систему кланов, быстро апнул 10 лвл) получу компенсацию и проучу все скилы xD профит xD
     
  18. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    присоединяюсь к тем, кто хочет компенсацию не только за уровень клана но и выученные умения.
    И о другом. Прочтите эту информацию. Выделю важную строчку
    "в кланах было временно увеличено количество мест, для более эффективного распределения членов клана"
    https://l2central.info/component/co...ge-ii-epic-tales-of-aden-episode-05-salvation
    Хочу такое же.
     
    Enfant нравится это.
  19. Мракович

    Мракович User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    83
    при обновлении если в клане меньше человек чем лимит клана всех ли перекинет и если да то куда в элиту или в обычные?
     
  20. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    Ребят, я не догоняю ситуацию. Как обнова связана с роспуском клана ? Я просто такое первый раз вижу. Что за интрига ?

    P.S. Где Shamm, Mistlight ? Ребят, вы всё знаете, во всём разбираетесь - в чём тут подвох?