1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lineage II Salvation: Изменения системы кланов

Тема в разделе "Архив 2017 - Salvation", создана пользователем Mistlight, 2 ноя 2017.

  1. Мракович

    Мракович User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    83
    ну ответьте на мой вопросик, ну плиииз)...
     
  2. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Я надеюсь,что пересмотрят с урезанием 90% крп и компенсациями,я вообще думал,что к нынешнему количеству крп добавят нолик взади,тогда было бы все по чесноку.сейчас есть 200к крп-получаю 2кк крп,и все равно на ап уровня клана надо 11кк.ЗА клан квесты 1-2к крп очень мало.Или уменьшите количество крп для апа уровня 11кк очень много.Чтобы на 12 уровень прыгнуть клану надо 183 раза захватить крепость например)(60000крп за захват) Пол годика ничего так и потом еще года 3-4 на ап 15 уровня клана хахахах смешно аж стало самому.
     
  3. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    ДО установки осталась неделя с хвостиком
    Никто уже ничего пересматривать не будет.
    Я хз зачем такое писать, неужели это не понятно
     
  4. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    Можно и не принимать, тогда объясните смысл фразы:" Отказ от войны кланов минус 10,000 очков репы" - Как вы себе представляете данную ситуацию?
    На счет второго, скажем так, если грубо говоря это краб альянс афены\роа или какого либо другого топ клана, ему по кд обеспеченны вары от их врагов только потому что их протектит те же афена\роа и тд. От сюда возникает вопрос к вам, как вы определяете кто подозрительная личность? Или у вас это происходит так что вы вообще перестаете набирать народ в клан?
    Вопрос возник именно из за фразы описанной сверху, а не о том за что кидают вары.


    ПС Вопрос решен, Были просто непонятки с фразой. Все гораздо проще и не так как я поняла. Вопрос про подозрительных личностей открыт )
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2017
  5. iFATE

    iFATE User

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    106
    Одинаковые условия в этих пунктах - где-то ошибка?

    upload_2017-11-17_16-23-38.png
     
  6. cmec1

    cmec1 User

    Регистрация:
    03.08.15
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    как сейчас платишь 5к крп за отказ (закрытье) вара, так после обновы будеш платить 10к.. где проблема?
     
  7. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    наверное просто проблема в том что просто кто то плохо читает... ладно я не так поняла, но вы, явно не дочитываете до конца.
     
  8. cmec1

    cmec1 User

    Регистрация:
    03.08.15
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    насчет 2ого - ето значет неставить набор клана открытым, подбирать друзей и их друзей а не орать на весь серв что "пве клан набирает всех 90+", никто не безопасен от "крыс" но их высекать по быстрому надо, небрать твинов под никами "ололо252555" и все
     
  9. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    я имела ввиду это:
    а на счет вашего второго, так апают вары ну я даже не знаю люди с уровнем плинтуса. Сейчас каждый имеет твинов 101+ одетых лучше чем некоторые основы и не имеющих ники "ололо25" и тд и тп. И Закрытый набор не значит что к тебе не заведут твина.
     
  10. Мракович

    Мракович User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    83
    при обновлении если в клане меньше человек чем лимит клана всех ли перекинет и если да то куда в элиту или в обычные?
    18 ноя 2017
    :10:
     
  11. cmec1

    cmec1 User

    Регистрация:
    03.08.15
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    я же написал, каждий не безопасен насчет етого..
    но есле не у каждого есть привилегии взять в клан, сам набор открыт для академщиков (паблик академы (хз как там на руском у вас называется), но не паблик мeйн клан) ну и т.д. то гараздо тежелее завести твина чтобы начать вар.. и еще сейчас можно кикать перса когда он в бою, значет есле засекли что сливают противников на вар можно быстро кикнуть новичков есле к старичкам есть доверее
    а насчет "ололо252525" и етих 90лвл я только пример дал

    подозрителные личности никак неопознать сразу.. только есле ктото ну ооочень хочет в клан и причиной етого нечего неможет сказать (типа мол у меня там 20 друзей и тот или инной может подвердить) ну или еще чтото хитринкое, то ето и будет для начала вара навернека
     
  12. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Вот только потом до 15-го лвла никогда не апнешь))
     
  13. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    да там потом вообще мало кто апнет xD
     
    Shamm нравится это.
  14. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Надо было клан до 11-го лвла апать перед мержем пока была возможность))
     
  15. *BAGIRO4KA*

    *BAGIRO4KA* User

    Регистрация:
    23.07.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    23
    Прочитала все обновления, все что писали тут и не нашла инфы о том, дадут ли компенсацию за проученные скилы клану. Меня, как КЛа это живо беспокоит ибо КРП угрохоно просто немеренно! И никакая компенсация в виде нищенских 90% не смогут возместить всех трудов и времени не только моих, но и сокланов которые старались и вносили вклад в развитие нашего клана IceScorpions да и другие кланы тоже сейчас в смятении. Дайте четкий ответ ЗНАЮЩИХ людей, а не так чтоб размазать это еще на несколько страниц. Вы же были на ПТС и тестили все это. Надеюсь на нормальный ответ! Спасибо!
     
    Shiman нравится это.
  16. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Нет
     
  17. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    Много раз и четки писали - НЕТ.
    Да и зато теперь будет чем заняться в игре, а не только мободроч ( хотя за него то же КРП давать будут)
     
  18. *BAGIRO4KA*

    *BAGIRO4KA* User

    Регистрация:
    23.07.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    23
    Печально просто!!! Я перед обновлением изучила скили и потратила 500к КРП, спрашивается - накой ((((((
     
  19. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Спроси у себя. Уже как месяца 3 точно (а вроде как и пол года) было известно об изменении кланов. То что вы не хотите или не можете пользоваться гуглом, ваши проблемы.
     
  20. Otomica

    Otomica User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    27
    на будущее просто заглядывай на л2 централ периодически, там уже размещается информация о следующих обновлениях, которые до нас дойдут через полгода- год =)