1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

бд в ПВП

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем loliop4, 6 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    откуда стока детей трешеров вылезло то сюда?
    не имея ни малейшего представления о механике игры того или иного класса начинают тут такие сопли распускать про вафли, как будто всю жизнь простояли на коленях перед чьей то расстегнутой ширинкой
     
  2. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    вот как раз заряженного лука бд вряд ли убьет. стан до конца боя и гф.
    "арест", "жало по откату"... sproot - ты специалист, просвети меня, нуба, неужели арест проходит чаще, чем один раз из 10 и жало дамажит больнее, чем обычный удар от дуалов 300?
     
  3. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    это там где бв щит и новомодные шмотки?
    а вообщем и так понятно, что шмотом закидывал, они бедные не могли удержать тяжесть икдуалов. скоро наверно дуалы будут называться просто ду.

    по теме: играю шк, никогда проблем с бд не было.
     
  4. NosFire

    NosFire User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    я опробовал гайд на первой странице и я овнил всех даже тира!!!!!11111расрасрас :d

    вообщем, я посмеялся)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2010
  5. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    у меня аррест +25 - проходит каждый второй раз на ментал. жало - ваще забей - скил для стеба, я им сопартийцев ковыряю когда скучно.
    теперь про стан - заряженный бд - врядли будет стоять в стане до конца боя. под минутным дансем от стрел - стрелять будет бесполезно - а станом ты ему все цп отрегенишь, мне какой то сырок так на оли один раз все цп отрегенил а потом сдох.
     
  6. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    а танку вообще мало кто должен доставлять проблемы.
     
  7. АтамаН

    АтамаН User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    >а станом ты ему все цп отрегенишь
    не замерял сколько % от дамага абилы ресается цп?

    p.s. кстати если повесить жало или поисон а потом медузу, то оно будет снимать через нее) только вот не знаю то ли совпадение то ли нет, но на ужаленного/отравленного при тесте медуза ложилась аццки плохо.
     
  8. ReVolt

    ReVolt User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    по моему весь дамаг что должен был нанести, но вообще хз, по крайней мере не мало)
     
  9. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    ну что арест у каждого бд как минимум +24 я не сомневался :d а уж с баюмом и закеном на противников без эпика и не в ик - так просто наслаждение.
    стан -> кансел/стил талик и прощай данс от стрел. нет таликов? ну сам дурак, что сказать... бывают очень суровые луки :)
     
  10. Рокко

    Рокко User

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    жало бьет гдето чтото х2 от обычных ударов , за неимением других скилов и это хорошо так что нефиг
     
  11. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    пока ты бьеш жалом - можно сделать 2 обычных удара...при етом велика вероятность что один из них будет крит
    это если следовать твоей логике, а фообще дамаг от жала равен примерно одному удару (для справки бд бьет с двух рук - и 1 удар одной рукой это половина удара)
     
  12. Shockk

    Shockk User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    физ скилы идут не в % от обычного удара, а добавляются к нему, тоесть если у тебя физ атака 2к при касте скила добавится пауэр жала 1.2к итого 3.2к, за это время с дуал нанесеш дамаг 4к.... смысл?
     
  13. АтамаН

    АтамаН User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    мне не нравится жало, мп хавает много, толку мало. есть 1 фишка жала, в этом разделе уже отписывал, но ее обычно не использую. юзал одно время в солокаме как оверхит))
     
  14. NosFire

    NosFire User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    использую только на оли, чтоб не дать даггерам уйти в хайд
     
  15. Demmi

    Demmi User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    6
    автор данной темы гуру-бд!!!
     
  16. Uncle Ben's

    Uncle Ben's User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    17
    так-то оно так.я например под фул бафом клал дестров я 80+ дестр был 78+ 79+
     
  17. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    вот человек мне поможет обьяснить
    для особо одаренных:
    физ. атака 2к - с жала +1.2 - 3.2к
    физ. атака 2к - обычный удар +70% атрибута - 3.4к
    ferstehen?
     
  18. }{uRurG*BD

    }{uRurG*BD User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    как вставил атрибут в дули 150 холи и погангал под пофом ше .ковом и ваше при норм бафе я сильно удивился возможностям бд)) ребята класс очень хороший я с дулями ношусь и выдаю по бд в хеви 76+ по 1200 с крита .хиро танку по 250 с руки а по сх бью критами 1400 .74+ ниже вабще не очем. да это времено сервер аирин и атрибученых шмоток нет но блин всякие мж дк нм я вырезаю на удивление себе .жало вабще не использую просто херачу простыми ударами и критами и ударами выкладываю всех)) единственное маги . умираеш быстро но почти докрафтил сет и трь не с 3 нюков арки 150 а уже с 4 (серьга +кольцо) с сетом будет возможность догнать и кинуть арест и напихать атрибут вставлю еше более лучше выбил драк бутцы решил собрать драк проше всего щас атрибут и вполне сильное сопротивление могу давать. ребята атрибут решает ))
     
  19. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    ты видимо не уловил стебной нотки в моем предложении)))

    цитата: так-то оно так.я например под фул бафом клал дестров я 80+ дестр был 78+ 79+
    дестр без брони, бафа и в афке был?)))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2010
  20. I7eHeK

    I7eHeK User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    в тм с ы дулями +4 150 на оли против магов и луков в аналогичном шмоте есть шансы. против танков, берсов, палачей вообще никак.
    в поле иногда удавалось убивать ножей или они просто сливали ману в лоб и убегали. в частности был случай когда в варке подлетел тх в дино с плащем... кончилось тем что я его загнал в гдд. остальные дд почти всегда никак... ну может саммонеров или магов в а гр.
    это не беря экзотические случаи типа фуллэпика, кенселстиков и т.д... тогда нужно предполагать что и противник упакован не хуже. имея преимущество в лвл или бафе чтобы проходили все дебафы бд а на него проходило плохо можно драться с другими классами. если вар в атрибученном шмоте то бд дпса категорически не хватает причем это не танк чтобы отбивать скилы рефлектом и вообще долго жить в пвп.
     
Статус темы:
Закрыта.