1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

бд в ПВП

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем loliop4, 6 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    а я вообще то говрил про бой с абсолютно равным по лвл по проточкеи эквипу свсом. 85-й свс, +12 сало, 300 меч канцел дагер, ак закен стандартный набор.
    на любом уровне дпс у бд выше чем у свса. и не надо свсу никуда бегать - далеко не убежишь. бой начнаеться в фулл конакт.
     
  2. I7eHeK

    I7eHeK User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    процент таких пвп ничтожен просто потому что таких проточенных и экипированных бд и свсов ничтожен. поэтому я говорил о более приземленных и реалистичных вещах.
    я вообще крайне редко вижу свсов с дагером+мечем. чаще это просто дагер, дагер+лук, двуруч.
    и какихто постоянных тактик я не видел. это может быть и свс бегает с дагером и щитом под сонгом а бд пытается кайтить с луком и наоборот бд с дулями гоняется за кайтящим свсом с луком. и оба с луками. и оба в упор - свс кенселит а бд посто пытается передамажить изредка кидая хекс и пб (которые например у меня +9 проходят далеко не через раз).
     
  3. KpacaB4eG

    KpacaB4eG User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    0
    вапще,строгопох :)
    я сразу сказал,что я не свс\бд
    лучше распиши свой...эм..путь нагиба скажем некра
    я послушаю :)
     
  4. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    некра в медузу убиваешь зомба - отканцеливаешь некра и далее он падает как говно
     
  5. I7eHeK

    I7eHeK User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    вопрос кто первым встанет в медузу - некр, зомб или оба разом. я так с суммонерами махался. проблема в том что в нее встают то оба то никто.
     
  6. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    то что оба встают это не проблема. некр без бафа уже ничего не сделает даже с сумоном.
     
  7. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    а что бд уэже в состоянии убить самона или некра? о_о я пропустил какой то апдейит где из бд сделали мегадд?)))
     
  8. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    с саберами бд действительно не очень дамажит.
     
  9. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    ты походу ваще все проспал пока 27 см наращивал :d
     
  10. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    по мойму, бд уже давно, если удачно добереься вообще до любого мага, может даже ооочень сильно его поколотить.
     
  11. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    сорки и спсы доставляют проблемы - канцелом...
     
  12. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    да кстати ты еще с просони то спроси - а с каких хроник ее и биши то стали гнуть?:d
     
  13. I7eHeK

    I7eHeK User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    на мой вгляд бд остается неплохим бойцом до 50-60 уровня. потом есть период 76-80 когда почти все бегают в а гр (даже в лоу а гр) но с атрибученными ы пухами. против таких противников бд тоже в целом может себя показать... того же мага в дк заковырять если добежит. против магов в дино уже не тянет - скорее маг заньюкает даже в упор чем бд его убьет. дпса бд не хватает. если конечно бд не выше на несколько уровней или у него 300 атрибута а у мага его нет/мультиатрибут 60 и только 150 в арке. если бд начинался как уникальная смесь суппорта и дд то сейчас на 60+ это уже чистый сап... дпса ему мягко говоря не хватает. на мой вгляд давно нужно дать раш бд а не дд - тирам, дестрам, гномам, гладам.
    85 бд с набором венера пушек на все случаи жизнии с 300 атрибута, фуулэпиком против 76-ых дд не предлагать.
     
  14. Archer

    Archer User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    8
    мне для счастья хватит возможности стырить баффы и выбивать оружие из рук. :ide:
     
  15. NosFire

    NosFire User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    пока до хв доживем раз 10 поменяют))

    имхо, во фрее мы станем саппортами 100% ) урежут атрибут атаки (теперь 300 станет как 150) и поднимут деф. атрибут.
    в итоге будет и без того унылый демаг.
     
  16. I7eHeK

    I7eHeK User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    это читерство заточенное для 1на1. если бд дали медузу, танцы яда и демонических клинков (которе правда проходят убого) - то есть пытаются сделать смесь патисапорта и массдебафера, не приспособленного для солопвп то раш был бы в тему.
    кстати сам раш стыренный из вов имхо реализован более чем криво. правильнее его сделать именно как в вов - резко сократить диапазон расстояния на котором применяется - не максимальную дальность а именно диапазон. стоит его сделать не массового действия. убрать дамаг. стан сократить до 1 секунды - он не должен держать противника в стане до смерти и тем более 10, 20, 100 противников а лишь сбивать каст/скил и переводить пвп на клоускомбат. откат бы я сделал секунд 10. вместо того чтобы один берс сделал подлет к вару и пока тот в стане убил его с 2-3х скилов или один берс держит в стане 30 варов пока его товарищи беспрепятственно их убивают я бы сделал чтобы бд не имея большого дпса влетал в толпу варов где раздавал свои дебафы и бил суппорт сбивая касты или против одиночного вара делал подлет сбивая каст/скил и дальше уже в упор пытался забить дуалами.
    имхо бд и свсу нуже реген мп как у варков - чтобы за один данс можно было бы выдать все сонги/данс на низких уровнях и за 2 минуты отрегениться об мобов/варов при этом не бегая с луками/арками а именно с профильным мили оружием. то есть реген мп бд сделать только на дуалы. опять же бд нужен будет дамаг и бд 80+ с саберами и икар луком просто будет без маны. в маг пакете бд много дансов не надо но и отбивать ману он не сможет а вот в мили он и давать должен больше и отбивать может. и вообще бд не должен бегать попакачем и собирать дроп.
     
  17. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    а может не из вов, вов сам это копия эверквеста. впрочем я согласен, то что надо увеличить откат и уменьшить стан. хотя это уже флуд не в тему пошёл.

    для таких вещей существуют бафы и речанж.
     
  18. GanzhybasMan

    GanzhybasMan User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    xd))) я ржу ни могу дестр и без лимитов машина для убийства,а ты говоришь с лимитами,с лимитами он круче чем терминатор :d
     
  19. I7eHeK

    I7eHeK User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    1) заливать бд/свса вместо хила/дд само по себе бред.
    2) учитывая что у меня у самого реген как у заливки заливать меня бред двойне.
    3) бд используемый для танца маракасами и сбора дропа - изврат придуманный корейцами. нужно заставить его бить мобов. для этого можно порезать реген но выдать заливку через дамаг как это сделали варкам. для бд это было бы более актуально чем для варка - тот бафает раз в 5-40 минут и спокойно может отсидется на заднице даже с плохим регеном - для ребафа этого хватит. бд, который бы только сидел и собирал лут и вставал раз в 2 минуты на реданс саберами был бы без маны.
     
  20. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    а ничего что дестр без лимитов кайтится как гавно? без зилота он медузится и канселится без проблем.
    заливки для того и нужны, чтобы заливать мп тем кому оно нужно. не нравится, что тебе заливают мп - точи скиллы, точи хэви сет на +6
    значит нужно увеличить этот реген еще больше и не плакать что у тебя не хватает мп. ты очень упростишь жизнь своей заливке, если не будешь экономить на эликах мп.
    очень жаль, что ты в своей пати только собираешь дроп. хорошим сапортом тебя назвать сложно.
    ты видимо не знаешь что делает вк после 83 лвла и зачем ему мп. не знаешь как вк соло качаются в отличии от бд - ни дд ни маги, только что реген об мобов и выручает. пишешь ахинею.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2010
Статус темы:
Закрыта.