1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

бд в ПВП

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем loliop4, 6 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    +1 - дестр без лимитов убиваеться на ура. зилот так же можно отбегать. на той неделе попадался дестр не слившийся на лимиты - отбегал первый зилот - отканцелил - отбегал второй и убил с лука.
    со всем постом целиком согласен. если ты сам себя в первую очередь считаешь дансботом собирающим дроп - то ты такой и есть, и не надо ни накого пинять. что то вообще очень редко задумаваюсь о своем мп, об этом думает ее в консте, точно так же как она не заботиться о дансе концентрации - об этом забучусь я - что бы он был всегда и на всех.
     
  2. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    это почему это бред? что в этом такого? заливаю и бд, и свса, если им требуется мана, ведь иметь постоянно дс в интересах всей пати
     
  3. I7eHeK

    I7eHeK User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    без тату на +декс. при этом ему достаточно добежать 1 раз. я не уверен что он медузится лучше чем ты станишься.
    я бегаю в милипати и меня не заливают вообще поэтому весь этот высер мимо. но на мой взгляд было бы интереснее если бы высокий реген заменили отбиванием мп аля варку.
    у нас в консте есть варк 83 и я знаю что он делает.
    наш варк половину кача набил соло.
    в любом случае соло кач варка даже без волка это такой же экстрим и изврат как солокач свса например. вне зависимости будет он отбивать ману об моба или нет.
     
  4. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    1) стереотип
    2) ну твой реген+речанж будет больше, чем просто реген
    3) хочешь бить мобов в своей пати вступай в пати контактников, а кого то устраивает собирать дроп на каче, тот идёт в пати магов/лучников. кстати те же варки на после бафа не сидят.
     
  5. I7eHeK

    I7eHeK User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    у бд и свса один из самых высоких регенов в пати и при этом нет бонусов на заливку. та мана, что вы зальете отрегенится за считанные тики. заливать перса с высоким регеном а не перса с низким регеном как минимум странно. нехватка маны на сонги/денсы решается заточкой скилов, сонгами, кларой и дино сетом. все силы заливки должны быть направлены на заливку биша - чтобы никто не умер и на заливку дд - чтобы держать максимальный дпс и на каче и на варе. у меня всегда мана кончается у последнего в пати. свсу чуть пожестче так как иногда требуется больше защитных сонгов + в милипачке ему приходится делать и медитации и возрождения и чемпиона. заливка бд - это форсмажор, значит что что-то пошло не так.
     
  6. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    если тебя на каче не заливают переодически, то это дело вашей пати, а не проблемы игры в целом. если не хватает маны, то надо выбрать между танцами то что нужнее, а то будет как на фришке, все танцы/песни одной строкой, образно говоря.
     
  7. I7eHeK

    I7eHeK User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    на 1 и 2 я уже ответил выше. на 3 частично тоже. еще раз, считаю, что попокач и сбор дропа бд/свсом это изврат корейцев. это есть, такой баланс игры, но это изврат.
    отбивание маны об моба упростило бы соло и кач в маленькой пати на малых уровнях, частично нивелировало бы беготню с непрофильными пушками на высоких (кенселдагером и щитом или луком) а также такой изврат как данс маракасами и сбор дропа на каче.
     
  8. I7eHeK

    I7eHeK User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    блин все через строку читают чтоли? у меня последнего в пачке кончается мана. это что мои проблемы? при этом я считаю, что реген мп у бд неоправдано высокий. нужно его заменить на отбивание маны об моба причем присовокупить это именно к пассивке к дуалам (чтобы это было только на 40+ когда появляются дансы и только на дуалах).
     
  9. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    дабы не перецитировать всё отвечу сразу и ещё раз, по поводу сбора дропа и т.д. кто то идёт в мили пати, кто то в маги/лучники.

    по поводу регена ты наверно прав, тогда остаётся бафы, заточка. маны не хватает всегда и всем, даже танки с курами стали бегать, потому я на это уже ответил.
     
  10. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    по моему у пенька какой то комплекс относительно залива мп :d
     
  11. TenIvaN

    TenIvaN User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    бд никогда не был и не будет соло пвп классом. его роль абсолютна другая и уникальна. если вы этого не понимаете, то вы вообще не понимаете что есть л2.
    вообще хорошо что нашего брата не воспринимают всерьез. больше "каки" наделаем. не знаю что там поменялось (в связи с установкой фреи), но дебафы и в т.ч. медуза стали достаточно хорошо проходить. а это значит, что фулка проигнорировавшая вражеского бд: сначала - наполовину в медузе, вторая половина надебафанная по самое не хочу, а с учетом порезки дамага от атрибута, вообще полудедешная ее часть; в середине боя это уже остатки фулки, а в конце... а в конце и "конца" может не быть
     
  12. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    мобы то действительно лучше стали вставать в медузу. хз как это к пвп относится.
     
  13. TenIvaN

    TenIvaN User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    причем тут мобы? я говорю что противник стал лучше становится в медузу. позавчера например, после осады крепости (мы помогали захватывать) нас выкинуло вместе с варами (они ее держали) за крепу. так вот 3/4 варов стояли в медузе по откату, спаслись только те. кто успел сделать бсое после окончания действия медузы в момент ее перекаста.
     
  14. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    пенек, у тя че, скилы на +30 точеные? я играл с свсом обточеным по самые уши в маг пати и то, ему иногда приходилось подливать, т.к. чутка просидал в мп.
     
  15. NosFire

    NosFire User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    играю в мили-пачке, 9-10 д\с держим с свсом без проблем, мп к концу д\са успевает отрегенится. ментал майнд +15, ритм +7 и д\сы по 10-14 кост.
     
  16. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    что вы заладили? надо заливка не надо заливка. все зависит от слаженности действий бд свса, от прточки обоих, от того какие сд они держат, от того в нахлест идет сд или нет. в разных ситуациях всегда по разному.
    но суть всегда одна - задача бд - патя должна быть с дансами всегда, биш и ее должны быть с концентарцией всегда.
    задача ее обеспечить всю пати маной. че тут спорить?
    а давайте уж дадим бд саморечардж, какой нить мегаокуенную абилу и селф батл хил и реген при корвырянии мобов - и это будет уникальный соло класс, так что ли?
    кому что надо всем давно все дали.
     
  17. TenIvaN

    TenIvaN User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    ритм +7... чет как-то сомнительно. чет как-то сомнительно, там на каждую заточку -1 % потребления манны на денсы. у кого-то есть более точные данные по эффективности заточки ритма?
    ментал майт без вопросов, сам точу и вижу результат. а вот по денсам тоже вопрос. если ли реальный эффект от заточки на +20 или от заточки на +6 например, она особо не отличается?
     
  18. NosFire

    NosFire User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    у ритма вроде как каждые 3 точки дает небольшой эффект. точно сказать не могу но эффект каждой точки != -1%

    каждая точка скилла это -1\2 мп, если на первых денсах это не так заметно, то на 9-10 денсе мы экономим огромное количество мп.

    тупо грубый подсчет:
    1--->2--->3---->4----->5---->6----->7---->9---->10--->11--->12
    60->90->120->150->180->210->240->270->300->330->360 = 2310 мп

    допустим у нас денсы +10, которые потребляют 47 мп:
    1--->2--->3---->4----->5---->6----->7---->9---->10--->11--->12
    47->77->107->137->167->197->227->257->287->317->347 = 2167 мп

    итого: 2310 - 2167 = 143 мп и это без кларити\чемпа\дино сета и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2010
  19. NextDay

    NextDay User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    никогда не испытывал проблем в пвп с маной. хотя постоянно приходится перетанцовывать наживую на 12 дансов. даже не обращал внимания - может меня подливают, может расход небольшой.
    в пвп есть одна цель - на пати должны быть танцы, у биша при любом раскладе конц. остальное, даже медуза - это вторично.
     
  20. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    чувство ритма +7 = чувство ритма +1
    заточка: +1 - 11% экономия мп, +8 - 12% экономия мп, +15 - 13%
     
Статус темы:
Закрыта.