1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Список друзей и баны за абуз

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 3 ноя 2017.

  1. Morotai

    Morotai User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    41
    Там была голда и эксп в бесконечном количестве, а тут что? Лег некля, бадж, камни пути хона. Если вами движет зависть, подождите нерфа, все равно рано или поздно у каждого будет.
     
  2. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ну да действительно что ту такого. Всего лишь итемы позволяющие пройти 100й этаж в бесконечной башне и подняться выше в топах 20 этажа и 6 на 6. Совершенно бесполезные предметы ;)

    Если вами движет зависть и вы проецируете её на других это не значит что все такие же. Я вот хожу спокойно на генерала раз в неделю и никакого абуза наш рейд не применяет и мы все рано или поздно получим эти предметы. Никакой зависти, только сочувствие к тем кто не может понять свои ошибки и ищет оправдания откровенному абузу механик игры.
     
    Sliptip, Вол4ара, Cario Tan и 6 другим нравится это.
  3. Morotai

    Morotai User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    41
    Абуз механики игры и багоюз совершенно разные вещи, поймите уже пожалуйста это.
     
    Wyndyr и Табби нравится это.
  4. Soda Green

    Soda Green User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    81
    Это будет выглядеть как 2+ босс, т.е. зайти может только этот же рейд. что в таком случае будет мешать бомжам?
     
  5. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Для вас да, для администрации проекта и разработчиков нет. Поэтому баны были анонсированы и их раздадут и будут правы.
     
  6. Morotai

    Morotai User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    41
    Здравствуйте. На локализации разработчиков это использовалось больше года, безнаказанно и входило в гайды.
     
    Drengr и Degurechaff нравится это.
  7. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Не важно как это называется, я очень не люблю тех, кто пытается добыть себе игровые ценности нечестным путем или вредит другим игрокам не игровыми методами: будь то абуз, багоюз, читы, эксплойты и т.д. Эти вещи уродуют игру и мешают честным игрокам добиваться поставленных целей и быть на уровне. Зачем говорить про тех, кто не может в вашего ворона? А те кто может? Они вкладывают такие же усилия, но за свою честность в итоге остаются позади. Причем тут зависть? У меня каждый раз сильно пригорает, что я вкладываю силы в игру, а потом кто-то приходит и обгоняет меня за счет использования запрещенных методов. Ну и смысл тогда играть и вкладываться?
     
    1596845 и Sutoritera нравится это.
  8. Дизраптор

    Дизраптор User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    135
    Не путайте Багоюзы/Дюпы с Абузом(злоупотребление).
    Первые "позволяют" вам получить игровые предметы фактически из воздуха при минимальных затратах времени и как правило это к механике игры относится мало. Вот "бесконечка" была скорее дюпом на багоюзе, чем абуз.
    В случае Абуза же, вы добываете игровые предметы как раз механикой игры, но чаще (гораздо чаще) задуманного. Напомню, я изначально против изначально каких-то там ограничений раз-в-дневностей и раз-в-недельностей.
    В "нашем" случае получают предметы сверх нормы, те, кто не нарушает механику. Вот "Это" самое важное. Те кто "помогают" получить предметы остаются без награды, до "своей очереди".
     
    Morotai нравится это.
  9. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Я ничего не путаю. И в своем комменте, который вы процитировали, всю мысль изложила. Просто мусолить одно по одному вторую страницу уже надоедает.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2017
  10. Дизраптор

    Дизраптор User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    135
    Добавлю, я категорически против Дюпа и багоюзерства.
    Но ничего не имею против "продажи" своих умений проходить рейд и "продажи" потраченного на это времени.

    А с учётом того, что творится в "рейдах" с рандомами...
    Конкретно про "Святилище вечности" мне вообще страшно представить, что творится там, где надо нажимать более 1-го контроля вовремя. К слову из 12 человек, 8 полок контроля опрокидом забить не могут. Зато гениальная отмазка: "А у меня навык в откате был" (у 9-ти человек).
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2017
    Deosa и Morotai нравится это.
  11. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Тем не менее эти же разработчики рекомендовали выдать баны на ру и западной локализации за использование этих возможностей. Догадаетесь в чем разница?
     
  12. Morotai

    Morotai User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    41
    Не рекомендовали, а с выпученными глазками сказали, что у нас такой проблемы нет, делайте как считаете нужным.
     
    Табби нравится это.
  13. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Это при вас происходило? Потому что пока поведение локализаторов говорит не в пользу ваших предположений.
     
  14. Morotai

    Morotai User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    41
    Это происходило там же, где скорее всего и Вы об этом узнали, из слов нашего БМ на стриме. Озвучивалось там именно так.
     
  15. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Насколько я помню фразы про удивление корейцев и что у них таких проблем не было была совсем не про абуз рейда. А про то что у нас творилось в 6 на 6 пока там не ввели штрафы за лив из пати.
     
  16. Дизраптор

    Дизраптор User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    135
    Вот про нужно и ненужно банить, хотелось бы увидеть официальную позицию Локализатора, с какого количества походов в неделю они расценивают как абуз.


    Например: если Рэйд сходил в данж менее 10 раз за неделю, это ещё "терпимо".
    А если 20+ раз, то... таких игроков надо бы отправить на принудительный отдых от игры, эдак на недели 2 или на месяц, пока они себе здоровье не подорвали.

    А вот про "отнять" добытое, думаю, что не совсем тот случай, когда надо категорически отнимать. Всё таки люди добыли, договаривались, кооперировались и прочее... Тут парой нажатий кнопок сверхкосмическую прибыль не получишь.
     
  17. Party Fishy

    Party Fishy User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    14
    Ну да, бедненькие, устали абузить сутками, и пофиг, что нормальные игроки будут месяцами добывать то же, что и они за пару-тройку тяжелых дней. Они же напрягались, надо оставить и еще награду вручить за усердность.
     
    Вол4ара, 1596845, Daphix и ещё 1-му нравится это.
  18. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Очередной абузер с мокрыми штанами залетел в тему, отмазки правда совсем не меняются. :Roflmao:
    8 ноя 2017
    Да ты что? Вот же бедняги, так старались абузили, поэтому нельзя забирать, подумаешь что одели всех своих рдд за пару дней, вместо месяцев. Кооператоры бедные. :Roflmao:
     
    SalaBoom, Sliptip, 1596845 и 2 другим нравится это.
  19. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ну сегодня выпишут баны и увидим официальную позицию в действии. Предположу что будет как и в случае с бесконечной башней пермабан только самым злостным, а остальным от недели до 30 дней бан.
     
  20. Дизраптор

    Дизраптор User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    135
    Фактически "проходители" рейдов выиграли только время, ибо предметы они рано или поздно всё равно нафармят, значит и штрафовать на время.

    А про меня не надо тут рассказывать, я даже ворона в глаза не видел, не дорос ещё...