1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВТС неистовый двуручник таути

Тема в разделе "Торговля", создана пользователем НеВерЮ, 4 ноя 2017.

  1. ЖанКлопКакДам

    ЖанКлопКакДам User

    Регистрация:
    09.10.14
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    104
    продам неистовый двуручный топор таути 105ккк
    или поменяю на:
    1) +12 пве меч с доплатой 50ккк
    2) +12 пве меч и +12 пве копье
    3) +12 пве меч и +12 пве возмездие
    ник перса в игре ДЕМОНАРИУМ
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2017
  2. ЖанКлопКакДам

    ЖанКлопКакДам User

    Регистрация:
    09.10.14
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    104
    Для справки: стоимость крафта неистового таути:
    6 топоров таути по 15,5ккк итого - 93ккк
    осколок неистового таути - 10ккк
    эльсиум 15шт. - (по 200кк за шт) - 3ккк
    ИТОГО: 106ккк
    А то не понимают откуда такая большая цена.
     
  3. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    с учетом шанса разбить на 3 кристалла примерно каждый 5 топор, то цена куда ниже, а если подсуетиться и купить осколки таути по 1.2 или излишки на ауке кристаллов таути то выйдет еще дешевле
    Поторговаться с владельцами парных топоров и одноручных итого только на топорах экономия выходит до трети стоимости)

    а с учетом что скилл улучшенного топора УГ по сравнению от обычного топора :D ну ее нафиг) за те же деньги что просит автор +14 эспадон просто ушатает все что движеться
     
  4. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    иди в свою темку барыжка :D а то в ней у тебя что то с математикой... а тут прям все получилось
     
  5. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    у меня норм =) даже вон ниже рынка продаю =) так что можешь и дальше тут прикидываться умником :D
     
  6. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    У тебя и парочки полоумных барыг какой то отдельный рынок...
     
  7. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Скорее у тебя фантазии слишком влажные на счёт цен
     
  8. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    На столько неистовый, что продаешь?)
     
  9. ЖанКлопКакДам

    ЖанКлопКакДам User

    Регистрация:
    09.10.14
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    104
    Неистовый он только с тошем, а у меня нет возможности его водить все время за собой.
    7 ноя 2017
    Из 3-х топоров, при кристализации, ни один не дал даже 2-х кристаллов, хороши шансы.
     
  10. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    А с твоими ценами тебе к птице, который фармит 72 часа в сутки и нафармил уже на контрольный пакет инновы...
     
    ExiveR и borodyla нравится это.
  11. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    Проще найти возможность тягать тоша, тем более это будет топ (если регионом не порежут) дпс в инсте.
     
  12. ЖанКлопКакДам

    ЖанКлопКакДам User

    Регистрация:
    09.10.14
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    104
    Боюсь как бы тошей не пофиксили после обновы.
     
  13. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    На счет этого зря боишся, тош не выпилят ни в этой обнове которую поставят 14го ноября,ни даже в следущей летней.
    Выпилят возможность тирам бегать с маг.возмездиями -летом.И тош на возмездия перестанет работать. перемотай на 3:10

    Но макс цена этого усиленного топора таути 50ккк - учитывая его физ атаку аж в 1013 едениц))но я бы даже и за столько не стал брать его,предпочтя переточеный ПВЕ эспадон.
    Я не знаю о чем думали корейцы прописывая хар-ки усиленного таути, им надо было сделать атаку в районе 1200+ для актуальности его крафта.
    Но думаю дестры ТОП фармеры РБ на серверах всеже перейдут на этот уисиленный таути к весне - этим +-100ккк даже не заметно.Хотя передамажить по ДПС+16 пве эспадон врядли сможет даже этот таути с ТОШ,учитывая его откат.
    В видео кстати можно увидеть что сумы также смогут бегать с таути и им не придется менять его на маг посох.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2017
  14. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    все что сейчас на корее считай весенняя обнова и не факт что в след изменениях не удалят этот атавизм :) Как видишь про то что ПОВ тронут даже никто не думал =) а тут считай кинжалл в ребро)
    а тебе на базар к таким же бабкам
     
  15. ЖанКлопКакДам

    ЖанКлопКакДам User

    Регистрация:
    09.10.14
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    104
    Сравнивать вещи разной ценовой категории по их параметрам считаю не правильным, ведь не будете вы требовать скидку на дорогое авто, говоря, что дешёвое едет точно с такой же скоростью. Так и здесь, я не знаю кем надо быть, чтоб истратив на пушку более 100ккк продавать ее за 50ккк. А по поводу обновлений, спасибо за видео, передумал продавать оставлю себе.
     
  16. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    редкая да, полезная ? Для твинков да, как основная пуха тоже не стоит имхо внимания, например полезность безумного кельбима понятна, а тут даже хуже все, скилл с оружия хуже чем не с апнутого, другой атт и побольше физ атк? Так за теже деньги эспадон +14 в разы лучше по всем характеристикам :) я еще с полезностью улучшенного таусти столкнулся когда самый первый осколок на сервере был :D ну к черту эту поделку которая хуже чем не апнутая
     
  17. ЖанКлопКакДам

    ЖанКлопКакДам User

    Регистрация:
    09.10.14
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    104
    Тема закрыта.
    8 ноя 2017
    Вы так и не поняли примера, не в полезности дело)
     
  18. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    Понимаеш в чем трабла -тир в ПВП полный ноль сейчас -а на пве имеенно этот таути,не имеющий бонусов на силу крит атаки вообще не катит.
    Корейцы зачемто воткнули в него +5% дамага умениями, когда по логике должно быть +% к силе крита автоатакой.
    У меня есть +13 апокал эспадон, так вот он дамажит по мобам на уровне этого таути за счет 2х СА на силу крита автоатаки, ну и физ атака даже у него выше))
    Вобщем этот таути чисто для понтов пуха и не более, надесь корейцы апнут ему в будующем физ атаку.
    А что там? расскажи подетальнее, я то думал та же безтаргетная масуха с опрокидом но с бОльшим дамагом.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2017
  19. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    согласен, даже возможность вставить лс после апа не невилирует того что она практически безполезна, а таскать тош или часами его искать то еще удовольствие, лучше 2 тира, но у людей ТОШ головного мозга) Максимум эта пуха подойдет иске да карателю тира, но тиры давно мертвы :D
    ну и парные таути для гладиатора которые именно умениями и бьют

    c более долгим кастом и откатом конечно если не пофиксили
     
  20. ЖанКлопКакДам

    ЖанКлопКакДам User

    Регистрация:
    09.10.14
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    104
    Уже устал повторять. Цена не в силе дамага а в себестоимости. Из за того что ваш апокал равен по дамагу неистовому таути я НЕ ДОЛЖЕН ЕГО ПРОДАВАТЬ ПО ТАКОЙ ЖЕ ЦЕНЕ, извиняюсь за капс но похоже меня не слышат.