1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Количество игроков

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Shidzenrёku, 5 ноя 2017.

Метки:
  1. ПлюшеваяНюша

    ПлюшеваяНюша User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    В час самого затишья?М.б с 3-ёх до 4-ёх ночи(мск)?Хотя ДВ в то время не дремлет т.ч даже в этом не уверена)
     
  2. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    он уже ушел писать гайд, как посчитать онлайн сервера имея 10 пальцев
     
    Sutoritera, Naght Sieger и ПлюшеваяНюша нравится это.
  3. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    В точку, особенно если фармить что-то типа механика/тсо.
     
  4. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    А сколько их?))
    И сколько будет знакомых ников, если пойдешь в более старые данжики, вроде амана и литейки/шляпника/пикачу? Или ты так плотно твинками не занимаешься?
     
  5. CBuHH

    CBuHH Banned

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    95
    Думаю челов 500 есть, но последнее время везде знакомые ники
     
  6. ПлюшеваяНюша

    ПлюшеваяНюша User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Удивляюсь вам)Фармите одни и те-же дж и рейды(вот не для средних игроков))и ждёте новые лица)Многие конечно дофармливаются и вливаются потихоньку,но на общем кол-ве задротов/донов - этого не сильно заметно,оттого и ники все знакомые)
     
    ghostrom и EvrialGaming нравится это.
  7. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Вариант с башней-самый реальный.Другой вопрос что есть куса твинов.Лично у меня в башню попадают основа и 1 твин.У супруги 3 чара,у одного знакомого 4 чара,если не качнул недавно ещё кого.Но есть и люди с горой твинков.Таким образом можно предположить что общее число игроков прошедших 20 этаж бесконечки можно поделить где-то на 4.
    Если общий рейт показывает 15 к и мои прикидки близки к истине то выходит в районе 4 к активно играющих игроков.
     
  8. CBuHH

    CBuHH Banned

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    95
    Ну я только за, чтобы было больше игроков и недонатеров. ;)
     
    Nafanka_0) нравится это.
  9. ПлюшеваяНюша

    ПлюшеваяНюша User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Кто-то делает 1-16/18 на 3 победы раз в неделю(четверг вроде),без твинов,неспеша убивая,нарочито медленно.Таких учитываете?))Я одна такая?!))))))
     
  10. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    Ну во-первых про количество Дренгр умолчал, а 50 знакомых ников или 500 знакомых ников - разница есть, и существенная.
    Во-вторых именно поэтому я спросила про более старые данжи. Да, там затвинкованность больше, но и знакомых (на уровне "о, я его уже видел" - уровне УЗНАВАНИЯ ника) там должно быть меньше. Потому что если уж не только основы, но и твинки все друг друга хоть в лицо, но узнают, заходя в случайный подбор, - всё совсем не гуд. Хотя тут стоит опрашивать игроков с разным он-лайном, потому что активный игрок будет узнавать больше народа.
    В-третьих, никто из бш не отписался. А мне аж интересно, вот ввели социально ориентированный контент, а сколько народа им пользуется. То есть вот сколько народа кучкуется для прохождения х12 и скольки хватает х6 данжей.

    Не, тут в топике уже предлагали посмотреть последние места в башне по классам, но в топике же и отметили, что количества уникальных игроков это не дает.
    Опять же повторюсь, посчитать конечно можно. Но по большому счету в полусессионной игре единственный критерий он-лайна - тесно или не тесно, т.е. все игроки знакомые, я с ними уже играл vs есть запас незнакомых игроков.
     
  11. ПлюшеваяНюша

    ПлюшеваяНюша User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Ой,простите/извините,только сообразила,что рейт с 20-ого этажа,оттуда и подсчёт;)
     
  12. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    В таком случае вы упустили халявный трансмут за прошлый сезон...Соболезную.Там в 5000 классовый нужно попасть.что и = пройти 20 этаж.И да такой вариант я тоже учитывал ,потому и цифра 4 к ,а не 3750.
     
  13. ПлюшеваяНюша

    ПлюшеваяНюша User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Фига..а я всё думала,отчего трансмут за нечаяный 30-ый этаж дали)Не знала про халяву..А то всеми твинами сделала-бы)
     
  14. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    зачем общий рейт? взять ганнера как наиболее популярного твина/мейна пройти им 20-21 этажей за максимально возможное время и посмотреть каое место ему припишут. На моем твине например ~1300 за 35 этаж, и это только начало сезона, в конце прошлого (неделю назад) был в районе 3,5-4к. А сколько людей не играют/не закрывают ББ за ганнеров? Выходит больше 4к играющих даже по самым грубым подсчетам
     
    Табби нравится это.
  15. ПлюшеваяНюша

    ПлюшеваяНюша User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    8763 без твинов,как-то так)
     
  16. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Тоже склоняюсь к такой цифре.Хотя в прошлом ивете были упор..ные люди качающие твинов до соен за +65 итемов.
     
  17. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    это единичные случаи, их вряд ли даже 1% наберется. А судя по посту выше, можно сказать, что играет 10к+ игроков
     
  18. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Не нельзя .Там или коты или форсы .Их твинками больно много.
     
  19. Shidzenrёku

    Shidzenrёku User

    Регистрация:
    25.11.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Ппц, не думал, что тут совсем так худо с онлайном. Спасибо за цифры, как я понял примерно активно 3-4к играющих
     
  20. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Этого вполне достаточно. Учитывая что игра замкнута на кп-рейды в 6-12 человек.
     
    Табби нравится это.