1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вортексы с 3-й профы

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Skatt, 12 ноя 2017.

  1. that's all

    that's all User

    Регистрация:
    21.09.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Братан, ждём от тебя видосов с оли ;)
     
  2. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Видосы не снимаю, сорян, потому как желания нету с ними возиться. Потестил урон на NPC-бафере. Под вортексом+массовым крахом урон меньше связки крах+шип на 3 % где-то. Я сравнивал минимальные и максимальные значения урона в обоих случаях.


    + У меня сорк на дуале хила. Я думал вкачать персонажа, чтобы посмотреть, что можно сделать с вортексом на олимпе, но пока адены на мешки нету. У кого есть достаточно адены, вкачайте на мешках (или на рыбалке) персонажа для олимпа и посмотрите.

    В среду запущу окно SE равного уровня со старым менталом и арканой отдельно, посмотрю чем он резистится вообще. Потому как я побегал по локациям и пофлагался на народ +/- равного уровня - на кого-то хорошо проходит (каждый раз), на кого-то через 1/2 раза.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2017
  3. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Если ты такой умный, подумай, почему ни один маг его не оставляет?
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  4. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Потому что у него максимальный атрибут дает прирост в 22,5%. Видать сам цифру придумал.

    Главное верить!

    Их выдают всем в сундуках

    Шел 2017 год, народ качал 106-110 уровни.... игра до 98 уровня? Рили?

    Опять с потолка статистику взял?
    Открою секрет, у чара с 3 лвл дракона не 999 атт.
    А у нормального игрока с последними обновлениями под 900-1000 атт защиты можно разогнать в дейли и чуть меньше на оли.
     
  5. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Согласен с киви. Пациент (его мозг) скорее мертв, нежели жив - мы впустую тратим свое время.
     
    Krashni, likearock и ЛедиAlfena нравится это.
  6. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    писать по русски научись нормально, а не абракадаброй. Есть тема "математика L2", там всё разжёвано.

    ты считаешь иначе? )


    Я писал про палку, а не про чара.

    ещё один человек думает, что тема про цифры максимального атрибута. Будь там хоть 10k, хоть 100 k атрибута защиты и атрибута атаки, это не важно. Читать умеешь, а понимать написанное нет.

    Потому что люди меняют скилы не глядя. Почитают гайдов для магов, где не написано, что можно оставить какие-то скилы и тупо следуют гайду, не отходя от него не на шаг. Авторы гайдов так же даже не думали потестировать старые скилы.

    Куча людей вообще всё в ноль переучивает на любом классе (не только маги).

    becauseOf, ну и забудь про эту тему. Не заходи в неё вообще. Кому интересно - те будут читать / писать что-то в ней.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2017
  7. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    redlol.gif :Thumbsup:
     
    likearock нравится это.
  8. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    У неё смысл написанного можно истолковать по разному, потому что она написала бестолково.

    Но, ты молодец, продолжай искать огрехи в моей писанине. :Thumbsup: Вдруг я сам ошибусь в чём-то, ты меня поправишь. [​IMG]
     
  9. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Я не оставлю эту тему, т.к. она меня задевает. Ты насрал (по-другому это не назовешь) в теме про ножей, в теме про луков (за оба класса я очень серьезно играю), а теперь пришел к магам и гадишь тут. Я, как и многие другие опытные ребята, используем этот раздел чтобы делиться актуальной и проверенной инфой (чаще всего "выстраданной" мордой в пол) с другими ребятами. И мне крайне не хотелось бы видеть тут людей вроде тебя, которые вносят сумбур, хаос и дезинформацию в понимание механики и эффективности этой игры. Я хочу чтобы в игре меня окружали грамотные и понимаюшие игру люди, а не раки вроде тебя, которые увидели 1% контента, а уже строят теории и задвигают их как новую истину, попутно посылая нахрен опытных игроков.

    С чего ты взял что те, кто пишут гайды, да и вообще отвечают тут - люди, которые ничего не тестируют и бездумно учат скилы? В отличии от тебя, большинство из нас играет очень давно и за это время получило много опыта и провело не один десяток (а то и сотню) экспериментов. Многие из нас застали установку год-а на своих чарах и детально исследовали вопрос: какие скилы оставить, какие нет. Потом тестировали снова и снова, если разработчики переделывали контент. Делали выводы и заного перекачивали себе чаров. Как по-твоему появились маги - курицы с пассивками на откат, биши с пов-ов, луки с селфами на скорость атаки и тп? Большинство из нас играет в крупных кланах, на активных серверах - где люди постоянно что-то исследуют, подвергают сомнению существуюшие утверждения и обмениваются этими знаниями. И в итоге достигают лучших результатов/эффективности, причем не благодаря бусту (он зачастую есть у всех топов), но за счет более грамотных скилов, сочетания эквипа, бафов и тп.
     
    ЛедиAlfena, vover, RothmansDEMI и 5 другим нравится это.
  10. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Скорее бестолковые те, кто может по-разному истолковать ее текст.
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  11. MetallAngel

    MetallAngel User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    251
    В разделе танков он тоже успел засветиться.
     
  12. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    Ольф часто делает очевидные и абсолютно бесполезные тесты, так что хз из-за чего такой кипиш подняли.
     
  13. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    А при чем тут тесты ольфа (пусть и очевидные) к тому бреду, что опубликовал тс?
     
  14. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    При том, что кому-то может показаться забавным побегать с третьепрофным вортексом.
    А крах всегда можно выучить, никуда он не денется.
     
  15. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Есть разница между:
    "Вы ничего не понимаете и совершаете ошибку бездумно переучивая драгоценные вортексы. Я на своем 90 лвл потестил по нпц и теперь утверждаю что вы все - форумные теоретики и ничего знаете."
    И
    "Ребята, я тут ради эксперимента решил посмотреть как проходит вориекс 77 лвл на 90+, и он даже приходит. Кажется его дебаф может быть полезен и не стоит переучивать его крахом. Что думаете? Как там обстоят дела в реальной жизни?"
     
    Laisa24 нравится это.
  16. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    Да ничуть не менее, чем "адекватное пвп" на том же 90м уровне :)
    А вот картийку поковырять в одну каску может кому и сгодится, не исключено что уровня до 99го.
     
  17. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Форумный теоретик, ни разу не докачавшийся до 100+ лвла называет 105х пвп пасанов форумными теоретиками? Сильно.

    Все советы и поиски "волшебной таблетки" от Skatt'a крайне НЕ рекомендую к использованию. Мб все его бредни неплохо звучат, когда читаешь на форуме, но разбиваются о реальность когда заходишь в игру...
     
    becauseOf и syd_linoge нравится это.
  18. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Предлагаю тебе еще раз перечитать указанную тобою же тему. Более того, я даже скопирую сюда
    далее diff = Atk.Att-DefAtt - разница между атрибутом атаки и защиты и берется по модулю!(т.е. если перед числом возникает (-) мы его убираем.
    если diff = 0, то бонуса нет, AttBonus = 1.
    если diff > 0, то AttBonus = 1,025 + sqrt[(diff^3) / 2] * 0,0001, не может быть более 1,25!
    если diff < 0, то AttBonus = 0,975 - sqrt[(diff^3) / 2] * 0,0001, не может быть менее 0,75!
    А после изучения формулы предлагаю проследовать в старшую школу для понимания основ алгебры, чтобы не пороть чушь про 22,5%
    Так считает любой, кто не прогуливал уроки математики и умеет определять процент.
    Поэму куда не плюнь в мага - откатная курица.
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  19. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Кому интересно - тестите вортексы. Многого для этого не нужно - всего лишь персонаж 85+. Если выстрелит, то получится определённый буст. Вероятность очень большая.

    Я больше не буду играть и делать тесты вортексов тоже не буду. GL.
     
  20. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    О, мир этого не заметит и даже скажет спасибо.
    Гл. Советую извлечь из этого урок.